Ответ от Администрации СПб: тема "Вход с колясками в магазин запрещен" - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-04-2008, 23:08     #301
занудушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3 131
занудушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от vi-kusi Посмотреть сообщение
девочки =0)) у меня дочь уже бегающая на дня оторвалась в ЗМ =))) в тележку отказалась садится с коляской нельзя..пока я покупала ей еду и вещи она им грамила магазин =)))) выкатывала все коляски перекладывала товары на разные полки... когда на меня косо посмотрели..я им спокойно сказала.. ну с коляской же нельзя... теперь терпите =)))) лица у них были не описать =)))

меня туда переодически (это когда мне лень ругаться) не пускают даже с тростью геоби 888
Класс! Вот бы несколько таких зпустить! Желательно больше, чем обслуживающего персонала, а что в трости-то можно припрятать? Зубочистки? Маразм какой-то
Старый 01-05-2008, 21:22     #302
nat2183
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 41
nat2183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от vi-kusi Посмотреть сообщение
девочки =0)) у меня дочь уже бегающая на дня оторвалась в ЗМ =))) в тележку отказалась садится с коляской нельзя..пока я покупала ей еду и вещи она им грамила магазин =)))) выкатывала все коляски перекладывала товары на разные полки... когда на меня косо посмотрели..я им спокойно сказала.. ну с коляской же нельзя... теперь терпите =)))) лица у них были не описать =)))

меня туда переодически (это когда мне лень ругаться) не пускают даже с тростью геоби 888
Вот это здорово, когда мой хомячинка подрастет, я его тоже в ЗМ запущу в пампасах побегать. Судя по его взгляду озорному он им устроит.)))))
Старый 01-05-2008, 22:19     #303
nat2183
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 41
nat2183 отсутствует


Девочки смотрите программу "Диалог с городом" мое сообщение опубликвали на сайте канала Россия Петербург. Я правда не знаю когда она выйдет, надо следить за программой. Мое сообщение я оставила 30 апреля 2008 года, будем надеяться что оно попадет в эфир.
Старый 01-05-2008, 22:44     #304
занудушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3 131
занудушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat2183 Посмотреть сообщение
Девочки смотрите программу "Диалог с городом" мое сообщение опубликвали на сайте канала Россия Петербург. Я правда не знаю когда она выйдет, надо следить за программой. Мое сообщение я оставила 30 апреля 2008 года, будем надеяться что оно попадет в эфир.
Прочитала коментарий на ваше сообщение от Водилы
http://www.rtr.spb.ru/People_line/default.asp
"Рабола я раньше в одном из детских магазинов.Мамочки так и хотят что-нить стырить!Просто прячуть в каляски товар!"

Просто киплю от негодования!

Девчонки! Поддержите Наталью, оставьте сообщения по теме! Тогда может обратят внимание!
Старый 01-05-2008, 22:50     #305
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat2183 Посмотреть сообщение
Девочки смотрите программу "Диалог с городом" мое сообщение опубликвали на сайте канала Россия Петербург. Я правда не знаю когда она выйдет, надо следить за программой. Мое сообщение я оставила 30 апреля 2008 года, будем надеяться что оно попадет в эфир.
здорово!если узнаете точную дату,напишите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 01-05-2008, 23:19     #306
Ванёк01
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 013
Ванёк01 отсутствует


Сегодня посетила ЗМ,где написала жалобу,но до этого,приходила туда 2 раза,т.к.мне не могли предоставить жалобную книгу!

А получилось так,что я пошла в магазин с коляской,но бумаги никакие не захватила,по-пути решила зайти за творожком,и меня охранник не пустил,аргументируя тем,что колеса грязные,хотя на улице сухо,коляска по габаритам большая,хотя она размером с тележку,и на последок,что правила пожарной безопасности не позволяют. Но т.к. ябыла с ребенком,а нужно идти было старшего забирать,я конечно быстро купила и ущла,но сослалась на письмо от администр.,сказав что прийду завтра и напишу в жалоб.книгу.
На следующий день мне книгу не предоставили,т.к. объяснили,что она у главного продовца,а она принимает товар.Сколько ждать - неизвестно.Я простояла около 30 мин.,но результата не было.Никто на меня не обращал внимания.Но т.к. дети были на улице,больше стоять я не могла,а пришла на следующий день утром с бумагами с нашего топика.Утром нашлась старший продавец и сразу мне дала книгу жалоб,где я написала,как меня не пустили и как предоставляли жалобную книгу.
Показав ей письмо от Матвиенко,она удивилась,и даже попросила его отксерить!!!

Теперь пойду узнавать,была ли рассмотрена моя жалоба или нет.Сказали, что рассматривает администратор.,который редко бывает наместе,как я поняла.

Снимут ли в нашем ЗМ вывеску,что вход с колясками воспрещен?
И еще ,звонила в защиту прав потребителей,но они не очень охотно общались,сказали пишите жалобу в их книгу и все.
Так вот,куда мне звонить или писать? А то скоро уезжаю.Хотелось бы хоть какую-то лепту внести!
Старый 01-05-2008, 23:19     #307
SALEmania
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: мигрирую Пионерская-Московская
Сообщения: 647
SALEmania отсутствует


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Прочитала коментарий на ваше сообщение от Водилы
http://www.rtr.spb.ru/People_line/default.asp
"Рабола я раньше в одном из детских магазинов.Мамочки так и хотят что-нить стырить!Просто прячуть в каляски товар!"

Просто киплю от негодования!

Девчонки! Поддержите Наталью, оставьте сообщения по теме! Тогда может обратят внимание!
Написала я там, надеюсь опубликуют!!
Старый 01-05-2008, 23:38     #308
Ванёк01
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 013
Ванёк01 отсутствует


Тоже написала.Был бы результат!
Старый 01-05-2008, 23:42     #309
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


написала.. будет не будет-но молчать нельзя!
Старый 01-05-2008, 23:51     #310
tamarita
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино,за гранью добра и зла
Сообщения: 7 666
tamarita отсутствует


Предлагаю еще раз.универсам Фрунзенский.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.