2 года. детские театры. - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-04-2008, 14:42
ответ для викуська на сообщение "2 года. детские театры."
    #301
Перемена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Энтузиастов
Сообщения: 757
Перемена отсутствует


О детской филармонии есть инфа, например, на Билетёре. Я тоже хотела туда с дочкой сходить, но отзывов о ней вообще не слышала.
Кто-нибудь был?
Старый 27-04-2008, 15:38
ответ для викуська на сообщение "2 года. детские театры."
    #302
Ефрюня
Banned
 
Профиль Ефрюня
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 478
Ефрюня отсутствует


я поделюсь своими сегоднешними впечатлениями от спектакля "Теремок" в бродячей собаке. Просто ужас!!! Такого страшного теремка я еще не видела. Несколько детей просто плакали. Мой так переживал , слезы в глазах стояли. Не знаю , может я не права, но всегда считала что сказка должна быть доброй, а отрецательные персонажи не должны так выделятся, что слезы текут. Это же детский спектакль. Но это сугубо мое мнение. и еще пишут спектакль от1 до 3, но я решила что эта сказка как они ее показали далеко за 3 года. Больше туда мы не пойдем. И зал ну очень маленький, а людей набирается куча , еще билеты без мест, т.е не успел тот опоздал. Сколько деток сидело и за спинами других родителей им наверно ничего не видно было. А еще сквозняк там и конда спектакль начался кто то (не в зале), видимо, закурил и ,естественно , все потянуло в зал. Короче говоря УЖАС.
Старый 27-04-2008, 15:53     #303
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


Про зал - согласна: тесный для того кол-ва зрителей, на которое билеты продают.
и жарко очень, душно - но это субъективно, кому-то холодно, наверное

А вот Теремок мне понравился. И вроде детям всем присутствовавшим - тоже, в т.ч. и моему (год и 10 ему). Хочу заступиться поэтому, т.е. альтернативную т.зр. привести
Спектакль по Маршаку, там если кого и жалко, то медведя-волка-лису...
Теремок не сломали, петуха спасли :-)

Лишний раз доказывает, что сколько зрителей - столько мнений
Старый 27-04-2008, 16:16     #304
Subbotina
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 085
Subbotina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
я поделюсь своими сегоднешними впечатлениями от спектакля "Теремок" в бродячей собаке. Просто ужас!!! Такого страшного теремка я еще не видела. Несколько детей просто плакали. Мой так переживал , слезы в глазах стояли. Не знаю , может я не права, но всегда считала что сказка должна быть доброй, а отрецательные персонажи не должны так выделятся, что слезы текут. Это же детский спектакль. Но это сугубо мое мнение. и еще пишут спектакль от1 до 3, но я решила что эта сказка как они ее показали далеко за 3 года. Больше туда мы не пойдем. И зал ну очень маленький, а людей набирается куча , еще билеты без мест, т.е не успел тот опоздал. Сколько деток сидело и за спинами других родителей им наверно ничего не видно было. А еще сквозняк там и конда спектакль начался кто то (не в зале), видимо, закурил и ,естественно , все потянуло в зал. Короче говоря УЖАС.
мы тоже сегодня были там...нам наоборот все ОЧЕНь понравилось, мы все остались очень довольны!
Старый 27-04-2008, 16:21     #305
Subbotina
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 085
Subbotina отсутствует


Цитата:
Сообщение от kukla Посмотреть сообщение
О детской филармонии есть инфа, например, на Билетёре. Я тоже хотела туда с дочкой сходить, но отзывов о ней вообще не слышала.
Кто-нибудь был?
мы были в дет филармонии на спектакле - мюзикле "Кошкин дом" (идет около часа, без перерыва), нам не очень понравилось...актеры меняли головные уборы под животных (ну очень простенькие) и нам для 2х лет было не очень понятно кто есть кто ("дяди и тети" - скзала дочь о том, кого видела на сцене). перед спектаклем еще минут 10 вводили в курс дела - кто автор и т.д. для таких маленьких как мы опять же неинтересно...кресла не трансформеры - поэтому нам было плохо видно (стояли между рядами) на 7 ряду, 2-3 самое то...а так пели, плясали и расказывали сказку...очень скудные декорации...хвалят "Красную шапочку" там, но мы не ходили...
Старый 27-04-2008, 16:25
ответ для викуська на сообщение "2 года. детские театры."
    #306
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
куда можно пойти в 2 года?
А нам в цирке очень понравилось!
Я думала мы там самые маленькие будем))) Оказалось, что нет) Рядом с нами сидели 2 мамочки с крошками до годика)
Старый 27-04-2008, 21:26
ответ для salsa на сообщение "а мы завтра идем в РОСТ на..."
    #307
викуська
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщения: 3 934
викуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от salsa Посмотреть сообщение
а мы завтра идем в РОСТ на Новороссийскую, а 1 мая на три поросенка в Больш театр кукол..
скажите как вам РОСТ?
Старый 27-04-2008, 23:51
ответ для викуська на сообщение "2 года. детские театры."
    #308
Iriskina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Светлановский пр
Сообщения: 662
Iriskina отсутствует


Были в росте на красной шапочке,до этого успели побывать в зазеркалье "люб ирушка"- рост спектаклем я это не назову, больше похоже на развивающее музыкальное занятие. Дочери понравилось,но ходить туда на каждый спектакаль не будем-не интересно, всё одно и тоже....в первый раз в росте были на елке новогодней.дочери было 1.4-ну так постояла посмотрела,но заданий ни сделала не одного.И вот 26 апреля пошли-все задания старалась сделать ))),при том что ни нинакакие развивалки не ходим.....
Старый 28-04-2008, 00:10
ответ для викуська на сообщение "2 года. детские театры."
    #309
Шаму
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 3 192
Шаму отсутствует


Мы сегодня были в Росте, развивающее занятие одним словом, только ведущие одеты в костюмы. просто мы у нас Лен.области ходим на такие занятия 2 раза в неделю, даже песенки все теже самые. А так ИМХО конечно, такие занятия оч.интересны для непосед, которые на одном месте сидеть не будут.
Нам почти 1,5 на спектакле-занятии делали почти все, но вот волк и бабушка моего ребенка испугали (тоесть насколько я поняла актриса напугала сама по себе), вообщем поплакали чуток, но так в целом все прошло на одном дыхании.
Хочу попробовать теперь в бродячую собычку на Теремок.
Старый 28-04-2008, 00:41     #310
малеся
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 60
малеся отсутствует


Заступлюсь за "Теремок" и "Бродячую собачку".Мы там часто бываем и этот спектакль нам тоже понравился (нам 1г. 10 мес.).Мы не плакали.А зрителей в этот раз даже меньше,чем обычно.Мест свободных было много.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.