Очищение организма по йоге - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 16:25
ответ для Fricadelca на сообщение "Очищение организма по йоге"
    #301
Tet-a-Tet
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 261
Tet-a-Tet отсутствует


А лицо становится чище от прыщей, угрей?
Старый 06-11-2008, 20:56
ответ для Fricadelca на сообщение "Очищение организма по йоге"
    #302
cantata
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 128
cantata отсутствует


хороша темка, обязательно попробую
Старый 07-11-2008, 09:58     #303
пупс
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 869
пупс отсутствует


Пыталась делать это несколько раз, ничего не получилось, мало того после весь день лежала, слабость была. Сейчас есть препарат Фортранс, в аптеках продается, в пакетиках. 1 пакетик на 25 кг. веса, растворяешь в 1 литре воды 1 пакет и пьешь, 1 литр в час, т.е. кому-то надо 2 литра, кому-то три, но не более как правило. После 1-го часа начинается эвакуация. Прочищает до чистой воды и мучиться не надо, на вкус так себе, терпимо.
Старый 07-11-2008, 18:08     #304
sida
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: между Просветом и Гражданкой - Культура
Сообщения: 507
sida отсутствует


Цитата:
Сообщение от пупс Посмотреть сообщение
Пыталась делать это несколько раз, ничего не получилось, мало того после весь день лежала, слабость была. Сейчас есть препарат Фортранс, в аптеках продается, в пакетиках. 1 пакетик на 25 кг. веса, растворяешь в 1 литре воды 1 пакет и пьешь, 1 литр в час, т.е. кому-то надо 2 литра, кому-то три, но не более как правило. После 1-го часа начинается эвакуация. Прочищает до чистой воды и мучиться не надо, на вкус так себе, терпимо.
Я фортранс пила, мне прописывал врач для очистке перед каким-то рентгеном специальным для почек. Эффект мне понравился.
Вообще когда читала тему, здесь про него пишут раньше, решила солевой водой попробовать. В следующий раз хочу попробовать фортранс но с упражнениями . Упражнения мне очень понравились такая зарядочка приятная
Старый 07-11-2008, 20:30
ответ для Fricadelca на сообщение "Очищение организма по йоге"
    #305
tatuny
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Полянка
Сообщения: 763
tatuny отсутствует


Я делала пол года назад. Мне эффект очень понравился. Обязательно хочу повторить!!! (выпила 15 стаканов воды!)
Старый 08-11-2008, 02:49     #306
sagenka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: в Народе
Сообщения: 2 659
sagenka отсутствует


Полагаю,что тем у кого проблемы с почками, мочекаменная болезнь подобный способ противопоказан.
Старый 08-11-2008, 04:56     #307
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


Цитата:
Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
Полагаю,что тем у кого проблемы с почками, мочекаменная болезнь подобный способ противопоказан.
почему ,,вы так полагаете??
Старый 08-11-2008, 16:56
ответ для загораю на сообщение "почему ,,вы так полагаете??"
    #308
sida
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: между Просветом и Гражданкой - Культура
Сообщения: 507
sida отсутствует


Цитата:
Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
Полагаю,что тем у кого проблемы с почками, мочекаменная болезнь подобный способ противопоказан.
Цитата:
Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
почему ,,вы так полагаете??
присоединяюсь к вопросу
вообще у меня обострение случилось - цистит
Старый 08-11-2008, 19:07
ответ для Fricadelca на сообщение "Очищение организма по йоге"
    #309
lyaka
Старожил
 
Профиль lyaka
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщения: 1 122
lyaka отсутствует


Точно, только хотела написать насчет цистита! Я делала эту процедуру на прошлой неделе- все вроде прошло нормально, но у меня не получилось сделать с утра, как написано, т.к. с детьми была куча дел, в общем, когда они после обеда заснули я и приступила, с утра ничего не ела, так что все было как надо, натощак. Все это дело заняло примерно 1, 5 часа, довольно быстро, т.к. примерно последние полгода я стараюсь правильно питаться. Потом нужно было есть рис, написано через полчаса, максимум час, вот я и решила часик поспать, завела себе будильник, но его не услышала и проснулась через 1, 5 часа. В общем, случился у меня жуткий приступ этого самого цистита, хотя я о нем не вспоминала года 2, и вообще все жутко отекло, не знаю уж, из-за того, что я во время не съела рис, или просто потому что мне действительно это процедура не подошла. В общем, все бы ничего, но потом я от отеков еще дня 4 избавлялась, хотя обычно этим вообще не страдаю, так что наверное все-таки тем, у кого подобные проблемы стоит подумать, прежде чем делать эту процедуру...
Старый 08-11-2008, 23:14     #310
sagenka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: в Народе
Сообщения: 2 659
sagenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
почему ,,вы так полагаете??
Цитата:
Сообщение от sida Посмотреть сообщение
присоединяюсь к вопросу
вообще у меня обострение случилось - цистит
Я не врач, поэтому не хотелось бы заявлять что-то голословно, это просто мои наблюдения.У всех моих знакомых, у которых были такие проблемы, после подобного прочищения случались сильные приступы, обострения спокойно протекающих хронических заболеваний, циститы и прочее...Без консультации врача самолечением заниматься противопоказано





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.