&&&&...2005МАЙ-ВСЁ СНИМАЙ И ЗАГОРАЙ!!!&&& - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-06-2007, 20:01
ответ для Tiana на сообщение "&&&&...2005МАЙ-ВСЁ СНИМАЙ И..."
    #301
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Танечка!
Делаю массаж же...
так вот, на меня разогревающий не действовал...вот только грин мама подействовала, оранжевые банки - фитнесс боди. Очень хорошие, даже массажистка сказала, но продаются они как правило в магазинах...типа спектр (это в Питере естественно), улыбка красоты и пр. Такого вот плана....
Так что много сразу не покупай, посмотри какой пойдет, какой даст результат...а потом купишь уже..Тань....а ты надолго у своих?
Старый 18-06-2007, 20:08
ответ для Tiana на сообщение "&&&&...2005МАЙ-ВСЁ СНИМАЙ И..."
    #302
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Девочки! Кто с правами - скажите мне, что лучше - крутая автошкола или автошкола у дома, но потом допнакат за денежку?
Старый 18-06-2007, 20:18
ответ для Tiana на сообщение "&&&&...2005МАЙ-ВСЁ СНИМАЙ И..."
    #303
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


мне кажется второе...
объясню...
не понимаю...что крутого может быть в автошколе...правила одинаковые для всех...либо ты их выучила либо нет...разницы нет...
по поводу учебы на машине....ну определенное количество часов тебе дадут по любому...что в автошколе у дома, что в автошколе крутой...
если тебе будет сложно и что то еще непонятно по езде, или захочется все же побольше с инструктором покататься...то в любом случае накат ты будешь брать инструктором..
Да и в общем..где вероятность что в крутой автошколе тренер будет лучше чем в обычной...может даже наоборот...
я ходила в совершенно обычную...а тренер попался отличный...кто то с другими ездил на площадке...а мы и по городу и загород и везде!
Старый 18-06-2007, 20:33     #304
Ketti
Мега-элита
 
Профиль Ketti
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 3 719
Ketti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
Какая же ты Катюша молодец все же! Нашла все, разъяснила!!!
Спасибо Юлик! Но это всего лишь на вскидку, что помню и что у спела посмотреть дома по базе. Это теоретически, а вот судебную практику еще бы почитать... Могу ведь и что-то не знать из-за отсутствия практики... Никитос совсем не дает к компу подойти...
Старый 18-06-2007, 20:34     #305
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


настя1 Совет только для тебя лично. как для жительницы Петергофа....
не знаю как сейчас, но в сестрорецке например, была единственная школа, куда приезжал на экзамен ГАИшник.... разницу улавливаешь?! На городок-1 светофор и тот выучен переучен. так и там умудрялись на развороте в 3 приёма сыпаться! Так что % НЕсдавших был соблюден!Я имела счастье учиться в школе на Басковом пер-улке и сдавать в сестрорецке.т.к. тогда жила там. Работала в центре-училась там. Жила в сестрорецке-сдавала там. ВСЁ ПО УДОБСТВУ!
Старый 18-06-2007, 21:05
ответ для Tiana на сообщение "&&&&...2005МАЙ-ВСЁ СНИМАЙ И..."
    #306
Ketti
Мега-элита
 
Профиль Ketti
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 3 719
Ketti отсутствует


Я тоже школу заканчивала на соседней улице... Сдала без доплаты с первого раза...Интересно - крутость школы в обучении или 100 % сдаче э.?
Старый 18-06-2007, 21:05     #307
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Лан, объясни, пожалуйста, для шибко вумных А то торможу уже с недосыпу...
Старый 18-06-2007, 21:17     #308
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сильвара Посмотреть сообщение
Лан, объясни, пожалуйста, для шибко вумных А то торможу уже с недосыпу...
а чего объяснить то?! не поняла! Если то , о чём думаю, то 1. Нужно узнать статус школы: если мент на экзамен приезжает туда( к вам )- то однозначно нужно идти в неё.Воть!
Старый 18-06-2007, 21:35     #309
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


я думала, я ошиблась... Значит, я тебя верно поняла.
Старый 18-06-2007, 23:05
ответ для Tiana на сообщение "&&&&...2005МАЙ-ВСЁ СНИМАЙ И..."
    #310
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Ну мент может приезжать и в обычную автошколу, даже если она находится в петергофе!
Не понимаю как то логики...
если Настя будет ходить в автошколу около свого дома...то вероятность того что она будет сдавать экзамены где то еще...такая же как и в крутой автошколе...разве нет?
Просто надо заранее спросить в самой школе, как проходит сдача экзаменов....где..на каких дорогах и какой территории?
Например, когда я ходила в автошколу..маршрут был у ЭТОЙ автошколы один и тот же...
и последние 3-4 занятия я отрабатывала именно этот маршрут...
Все все знают..надо только спросить...
и девчонки мои сдавали в Питере...точно также..занимались на просвещения, там же и сдвали экзамен...
не...ну может конечто что то изменилось...или я совсем тупа и не понимаю сути вашей беседы Лана и Настя
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.