Сколько ДЕНеГ должен зарабатывать глава семьи? - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 19:06     #301
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение

печально
меня почему-то всегда расстраивает, когда мужики становятся "тряпками". Больше, чем если женщина становится "клушей", в сто раз. Видимо, есть такая же роль женщин и в выращивании "тряпок" с детства?
Я не видела ни одной женщины, которая стала какой-то прямо уж супер клушей, а вот мужиков, ставших тряпками видела Жуть, реально! Особенно, потому что даже не были ими, а стали.
Быть тряпкой с детства это другое. Роль женщины тут иная. К тому же есть свойства характера, опять же. Кто-то и не тряпка, а просто лежачий камень по жизни - и пусть.
А вот когда становятся... Они же при этом становятся ...эээ ну скажем так - неуравновешенными. "Кто-то бухает, кто-то колется", кто-то рыбалкой пытается спастись немного - "он любит рыбалку"(с). Кстати, первые оба плохо кончили.
Старый 02-04-2009, 19:11     #302
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


некоторые любят потверже

Ева, представь, на моих глазах я видела процесс обратный, правда, степень изменений там небольшая, но после первого развода на мужика страшно было смотреть, а теперь -- есть жена (клушеватая), ребенок, машина -- вроде и ничего стал.
Старый 02-04-2009, 19:17     #303
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
а теперь -- есть жена (клушеватая), ребенок, машина -- вроде и ничего стал.
Порыкивает?
Старый 02-04-2009, 19:20
ответ для Контраст на сообщение "Порыкивает?:))"
    #304
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Порыкивает?
Аки тигр. И загривок жене покусывает.
Старый 02-04-2009, 19:47     #305
Фотинья
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 240
Фотинья отсутствует


Я считаю, что не только глава семьи должен зарабатывать Меня возмущают жены, которые могут ( детей нет или дети в садике), а работать не хотят, и считают, что мужчина должен зарабатывать. И потом: все вопросы ( в том числе семейного бюджета) можно выяснить до свадьбы. Чтобы знать, какая картина вырисовывается, а то привыкают жить на 2 зарплаты( а это, например) 80 000., а потом в декретном отпуске не хотят жить на 40 и требуют, чтобы муж работал еще на 3 работах.

P.s. а лично я бы никогда не смогла бы жить с мужчиной, который зарабатывает меньше меня и не стремится к большему.
Старый 02-04-2009, 19:56     #306
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фотинья Посмотреть сообщение
Я считаю, что не только глава семьи должен зарабатывать Меня возмущают жены, которые могут ( детей нет или дети в садике), а работать не хотят, и считают, что мужчина должен зарабатывать.
А чо возмущаться, вы же их не перевоспитаете Ну не хотят и не хотят, конкуренция на рынке труда меньше
Старый 02-04-2009, 20:00     #307
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фотинья Посмотреть сообщение
P.s. а лично я бы никогда не смогла бы жить с мужчиной, который зарабатывает меньше меня и не стремится к большему.
А если мужчина зарабатывает тыщ 150, а вы больше, это приемлемо?
Старый 02-04-2009, 20:18     #308
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
А как именно хреново всё закончилось?
рассказываю.. ну сначала перешел на работу попроще.. потом еще попроще... потом... на работу сторожа на стоянке..потом пол-года я и последующие 9 ну тут надо понимать что все вроде как из однои обоимы )работодатели и друзья ( себя больше к друзьям отношу - мы вместе 10 лет проработали) занимались реабилитациеи человека ..всмысле максали бабло докторам - психиаторам
занимались потому что пороботав у на человек сделал себе имя - ну реально ХОРОШЕЕ имя - ну вот " широко известен в узких кругах" - это нормально и здорово ... но вот в какои-то момент человек решил.. ну или его " простимулировали" ( привет Муми) перешагнуть его личныи " предел некомпетентности" ..
я вот свои уровень знаю... мне може и обиднаааааааааааа но... я его таки знаю и выше его лезть и себя угробить и близких подставить... ага...
Старый 02-04-2009, 20:22     #309
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
...
Ну вот нафига убиваться ради лишних бабок, а потом приходя домой валяться, аки кадавр хладный...
"ты не понял мужик- ты по жизни должен" (с) - да пофиг в каком виде ты валяешся))) чем холоднее тем може и лучче - меньше сожрешь и с глупостями вроде сексу пристовать не станешь....
если будешь валяццо не входя в квартиру на коврике - ышшо лучше

это я так зло шучу )))
Старый 02-04-2009, 20:59     #310
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


да, кстати, там в первом посте ребенку 4 года уже. в общем не такой уж маленький, мама давно может где-то работать - хотя бы полдня... приятно и полезно, несомненно, когда мама дома.. но в 4 года уже можно дитятко отдать в сади- ему это будет даже полезно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.