сегодня муж ушёл из дома...а я в шоке.=О - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 14:02     #301
Lerkina mama
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 1 973
Lerkina mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
Муж-слабый человек.Сильные не уходят,а выгоняют.Через 3 недели всё забудется.
Автору подкидываю новую версию: Сегодня муж ушел из дома,я ему 2 раза изменила правда,но это неважно,а важно то,что на 8 Марта он не подарил мне ничего...я в шоке


а по теме, мне кажется у него пока просто шок, думает куда повесить свои рога.... очухается - придет и выгонит.
Старый 09-03-2009, 14:03     #302
URBO
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 745
URBO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerkina mama Посмотреть сообщение
вы в самом деле считаете, что это простое и смелое отношение к жизни? ИМХО , это банальная глупость....
одно другое не исключает, что впрочем не помешало автору найти работу на дому(что очень не просто, спросите у тех кого выгнали с работы), имея маленького ребенка и при этом учиться.
Старый 09-03-2009, 14:04     #303
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
Муж-слабый человек.Сильные не уходят,а выгоняют.Через 3 недели всё забудется.
Автору подкидываю новую версию: Сегодня муж ушел из дома,я ему 2 раза изменила правда,но это неважно,а важно то,что на 8 Марта он не подарил мне ничего...я в шоке
Фиг знает... что у мужика в голове и на душе - по любому ребенка то так просто на улицу не выставишь - но по хорошему надо конечно " Гнать кАзу".. что-то мне подсказывает что илимы вскоре узнаем подолжение истории или Автор укатит ...
Старый 09-03-2009, 14:05     #304
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerkina mama Посмотреть сообщение


а по теме, мне кажется у него пока просто шок, думает куда повесить свои рога.... очухается - придет и выгонит.
ну тут не столько в рогах дело сколько в том что ему надо решить что делать с ребенком
Старый 09-03-2009, 14:05     #305
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
Муж-слабый человек.Сильные не уходят,а выгоняют.Через 3 недели всё забудется.
Автору подкидываю новую версию: Сегодня муж ушел из дома,я ему 2 раза изменила правда,но это неважно,а важно то,что на 8 Марта он не подарил мне ничего...я в шоке
Не уверена... То что он не выгнал на улицу жену с ребенком не говорит о его слабости. На мой взгляд разборки и истерики в большей степени признак слабости.
Старый 09-03-2009, 14:05     #306
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Муш тоже хорош. Чего копался в компе жены? Отпускал ее в другой город (родной кстати где у нее знакомых мульон) одну - думал она там за прялкой будет сидеть? Или он как девушки с ЛВ думают что когда муш уезжает куда-то надолго он прям сидит сиднем в отеле и всех бап с воплем "я женат" отталкивает? Так и тут -женщина не человек что-ли? А тут - сразу в позу.
И афтар хорош, слов нет. Столько слов, эмоций и переписки, столько поездок - а всего два перепихона. Не верицца в чувства к бывшему, не верицца.
Старый 09-03-2009, 14:05     #307
Клёныч
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 12
Клёныч отсутствует


Ушел-то это правильно - нужно подумать над следующими шагами, чтобы не сделать в запале ничего лишнего и не навредить ребенку.

Давайте денег соберем автору на дорогу?
Старый 09-03-2009, 14:06     #308
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
я пишу со можеством опечаток и описок, ( сеичас вот вообще -однои рукои)- но я пишу и говорю фонетически безупречно ..что впрочем не моя заслуга а просто признак языковои среды . так же как и у Автора - принаки ее языковои среды
Писать фонетически безупречно можно только будучи воспитанным в Вашей языковой среде ,безусловно.
Старый 09-03-2009, 14:07
ответ для URBO на сообщение "Нет, просто вам этого бы очень..."
    #309
Хиппи
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 616
Хиппи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Вообще-то у автора там мужчина, который предлагал ей руку и сердце, своё жилье и друзья-родные.
Вам сегодня тоже нездоровится ?
Рекцию мужчины того ещё надо проверить, какая она будет, когда автор свалится как снег ему на голову, да ещё и с ребёнком на руках.
Было бы там так сладко, она давно бы туда смылилась. Видать что-то не совсем там кучеряво, похоже.

Цитата:
Сообщение от KRASOTA! Посмотреть сообщение
Нет, просто вам этого бы очень хотелось, но такие люди, как автор как правило всегда выплывают. дело в отношении к жизни. боюсь это не объяснить, понимаешь только сам.

Мне-то какой с этого навар, почему мне этого хочется?
Завтра придёт муж с билетами в руках на поезд, предложет собрать вещи и помашет ручкой вслед.

Каков сценарий действий автора, если она захочет всё же в Питере остаться?
Ну, допустим, родители, любовник пришлют деньги на первое время, на месяц съёма + поесть.
У автора работа на дому за 10т.р. в месяц.
Не сходится баланс тут никак. Не прожить, как ни крути.
Старый 09-03-2009, 14:09     #310
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Муш тоже хорош. Чего копался в компе жены? Отпускал ее в другой город (родной кстати где у нее знакомых мульон) одну - думал она там за прялкой будет сидеть? Или он как девушки с ЛВ думают что когда муш уезжает куда-то надолго он прям сидит сиднем в отеле и всех бап с воплем "я женат" отталкивает? Так и тут -женщина не человек что-ли? А тут - сразу в позу.
И афтар хорош, слов нет. Столько слов, эмоций и переписки, столько поездок - а всего два перепихона. Не верицца в чувства к бывшему, не верицца.
Уфффф. Возвращаете мне веру в мужчин





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.