ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ!!! Поможем друг другу! СПРАВИМСЯ САМИ! - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 20:30     #301
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Фуууу пришла с собрания,есть хочу не могу и СПАТЬ хочу ЖУТЬ! Девочки,пойду займусь дочей и завтра отпишусь! ЧМОК!
Старый 20-01-2009, 20:51     #302
NataA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр Большевиков
Сообщения: 2 279
NataA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jagodka Посмотреть сообщение
была. Она мне витамины выписала... Прикольно так. Можно подумать я их сама не пью...
Бред какой-то
Старый 20-01-2009, 20:58     #303
Olifka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Васька-Купчино
Сообщения: 675
Olifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моник Посмотреть сообщение
Здрасти! Ну и меня примите к себе что-ли
Я очень мнительная и паникерша ужастная недавно нашли по МРТ грыжу в шейном отделе так мне просто белый свет стал не мил мысли черные и тяжелые, но я так хочу радоваться жизни и быть или стать оптимисткой!!! Т.к. все болезни от нервов! Невролог прописал антидепрессанты,но я боюсь их пить т.к. может быть привыкание. Надо! Очень!Фотографии-чудо!!!Олифка,Какая Вы красотка! А мужчина рядом
Попробуйте сделать МРТ шейного отдела,так может грыжа проявляться(как это не печально) у меня то же самое и это именно ОНА. Не хочу пугать,но знать наверно надо об этом.
Хотя меня это знание так сильно напрягает и пугает, что наверное лучше бы и незнала
Киньте координаты пожалуйста...
День добрый)) давайте к нам) лечиться будем))
пасипа за комплименты! мы тут свои фотки вывешивали - знакомились...если есть желание -тоже выкладывайте))

упражнения щас накатаю ..
Старый 20-01-2009, 21:16     #304
Olifka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Васька-Купчино
Сообщения: 675
Olifka отсутствует


УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ РАССЛАБЛЕНИЯ МЫШЦ И СНЯТИЯ НАПРЯЖЕНИЯ С СОСУДОВ!ДЕЛАТЬ 2 РАЗА В ДЕНЬ (ЖЕЛАТЕЛЬНО)
1.Хотьба на носках , потом на пятках..всего 2 минуты

2.Полуприсед, руки вверх. Наклоны вправо, влево, сохраняя осанку...по 10 раз

3.Руки на затылок, потом захватить локти. правый локоть вверх, потом левый. по 8 раз

4.руки за спиной кисти в замок, правая нога вперед, соединить лопатки.тоже самое с левой . потом проделать это упражнение на носках. по 2 раза

5.ноги на ширине ступни, наклон влево -правая рука наверх, тоже самое в др.сторону. по 2 раза

6.стоя поднимать ногу, согнув в колене и прижимаясь одновременно туловищем к этой ноге...голову держать ровно..поменять ногу и тоже самое..по 2 раза

7.махи правой ногой вправо, влево, назад, вперёд. Стараться делать махи 90 градусов. тоже самое левой ногой. по 5 махов в каждую сторону

8.правая рука в сторону, голову на плечо, смотреть на кисть. тоже самое с левой рукой по 2 раза

9.круговые движения плеч назад, руки пусть свободно болтаются)

10.соединить руки сзади на лопатках в замочек (одна сверху, другая снизу), поочереди..1 раз

11.вдох -живот вверх, выдох -втянуть. работает только живот. 5 раз..

мне это назначили в основном из-за тяжести в грудном отделе, сильного сердцебиения..типа грудная аорта сильно напрягалась из-за тревог и нервов....а поскольку она большая, где-то 3 см, то и восстанавливаться она будет долго..кто начал делать -не бросайте....это буквально 10 минут в день занимает, а результаты обязательно будут...)
Старый 20-01-2009, 21:21     #305
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


ПАСИБА! Завтра распечатаю))) и буду делать))))) а мне из Афин привезли икону чудотворную старинную))) Завтра повешу вам сюда! Пусть она нам тоже поможет)
Старый 20-01-2009, 21:28     #306
МарьЛяксевна
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Столица фонтанов
Сообщения: 571
МарьЛяксевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusik Посмотреть сообщение
Понятия не имею Пришла из садика и начало рвать

как доча?

У меня тоже остеохондроз, по-моему, так он чуть ли не у всех... Курпатов пишет, что это все от невроза

Девочки, а как вы относитесь к переменам вообще? А к хорошим?
Для меня любое отклонение от курса ужжжжасно, сразу же ПА настигаютПричем доходит до бреда полного... на выходных планировала дома с дочей быть, а тут муж меня срывает с места - "поехали в мебельный, диваны покупать". Так я всю дорогу тряслась и так укачало в маршрутке - жуть
Старый 20-01-2009, 21:28     #307
МарьЛяксевна
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Столица фонтанов
Сообщения: 571
МарьЛяксевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusik Посмотреть сообщение
Понятия не имею Пришла из садика и начало рвать
Цитата:
Сообщение от Olifka Посмотреть сообщение
УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ РАССЛАБЛЕНИЯ МЫШЦ И СНЯТИЯ НАПРЯЖЕНИЯ С СОСУДОВ!ДЕЛАТЬ 2 РАЗА В ДЕНЬ (ЖЕЛАТЕЛЬНО)
СПАСИБКИ!
Попробую поделать
Старый 20-01-2009, 21:29
ответ для NataA на сообщение "Бред какой-то:016:"
    #308
Jagodka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 584
Jagodka отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataA Посмотреть сообщение
Бред какой-то
Подозреваю, что надо просто сменить врача...
Кто знает толкового невролога?
И еще - кто умеет варить рыбный суп с банки? научите? что-то не найти в интернете. Есть банка горбуши (консервы). По-быстрому сварить хочу.
Старый 20-01-2009, 21:32     #309
МарьЛяксевна
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Столица фонтанов
Сообщения: 571
МарьЛяксевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jagodka Посмотреть сообщение
Подозреваю, что надо просто сменить врача...
Кто знает толкового невролога?
И еще - кто умеет варить рыбный суп с банки? научите? что-то не найти в интернете. Есть банка горбуши (консервы). По-быстрому сварить хочу.
суп - картошку как обычно по желанию либо рис, либо перловку( она дольше варится), обжарка лук-морковь, и саму консерву+зелень лавруха, перчик
Старый 20-01-2009, 21:38     #310
Jagodka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 584
Jagodka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalelm Посмотреть сообщение
суп - картошку как обычно по желанию либо рис, либо перловку( она дольше варится), обжарка лук-морковь, и саму консерву+зелень лавруха, перчик
Поняла. Пошла варить - спасибо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.