КОЛТУШИ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-04-2008, 13:35     #301
Amaris
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 6 100
Amaris отсутствует


И нам тоже - очень нравится! В Питер - совсем не тянет (сама себе удивляюсь), место - просто замечательное! Жалко только, что поле застроят со временем - такое оно живописное, лошадки гуляют, красота...
Старый 13-04-2008, 22:32
ответ для ksysha на сообщение "КОЛТУШИ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ"
    #302
Luis
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: любимые Колтуши
Сообщения: 1 059
Luis отсутствует


Хнык. И меня в Питер не тянет. Все деревья кругом вырубают. И вообще, хожу и удивляюсь, как тут прожила 8 лет. Конечно раньше было посвободней. А сейчас дышать нечем, гулять с детьми особо негде. Площадок много, но мои уже подрасли им не интересно на площадках. Им уже простор нужен на велике, на самокате кататься. А у нас тут и парков никаких нет. Машины по дворам носятся, не успеем из подъезда выйти - уже ору: Машины, смотрите на машины!!! Я не понимаю как тут можно жить с детьми, вот честно. Шумно, грязно. Сейчас стало намного хуже, чем даже 3-4 года назад.
А эти *** наши застройщики все тянут и тянут. Сначала конец апреля обещали ключи дать. Теперь конец мая. И наверняка опять наврут с три короба. Хоть бы в июне заехать.
Старый 14-04-2008, 14:36     #303
Luis
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: любимые Колтуши
Сообщения: 1 059
Luis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Луминица Посмотреть сообщение
хорошо мы вторичку взяли, заехали пол-года назад и живем не нарадуемся
Да уж, больше ни в жизнь в новострой не полезу. Только в уже сданный и заселяемый, пусть без собственности. Но у нас тогда выхода не было. Либо коммуналка либо первичка.
Сегодня в школе были. Класс Серовой уже укомплектован. Но наша Перстнева вроде точно уже по Занковой берет. Но опять же пока не на 100% и надо через пару дней звонить уточнять. С ума сойдешь со всеми этими неточностями и переносами.
Старый 14-04-2008, 14:49     #304
KaRuSeL* kA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 77
KaRuSeL* kA отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetylchk Посмотреть сообщение
Надо спросить в нашей развивалке куда мы ходим, сколько стоит садик. Вижу как деткам нравиться ,даже с нашей группы развития стали оставаться на целый день.
Здрав-те! Подскажите в какую развивалку вы ходите,где она наход-ся и сколько стоит,если не трудно.Заранее спасибо.
Старый 21-04-2008, 22:04
ответ для ksysha на сообщение "КОЛТУШИ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ"
    #305
ksysha
Участник
 
Профиль ksysha
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: колтуши верхняя 30
Сообщения: 134
ksysha отсутствует


мы переехали. пока живем как после бомбежки. девочки давайте встретимся около 30 дома. как нибудь??
мы живем в 30 доме на 9 этаже в 4 подъезде. Ксения.
Старый 21-04-2008, 23:25     #306
АлеNа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 507
АлеNа отсутствует


Да,можно,только мы чаще в поле гуляем,но можем подойти
Старый 22-04-2008, 00:31     #307
Amaris
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 6 100
Amaris отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksysha Посмотреть сообщение
мы переехали. пока живем как после бомбежки. девочки давайте встретимся около 30 дома. как нибудь??
мы живем в 30 доме на 9 этаже в 4 подъезде. Ксения.
С переездом, Ксения! Рады приветствовать основателя этого топика!
Старый 26-04-2008, 08:10     #308
katyushka
Мега-элита
 
Профиль katyushka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 4 210
katyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jam Посмотреть сообщение
Добрый вечер!

Думаем перебраться в Колтуши..... но в старый район, не в новостройку. На улицу старую.

Кто-нибудь что-нибудь может рассказать как там?

Что там с водой? Газом? Соседями?

Буду рада любой инфе!
Место отличное!!!У нас там свекровь живет.Поликлинника,сад,школа-все рядом,никуда ходить не надо.До озера- парка 5минут, сауна,в кино-боуле целыми сутками зависать можно.
Я бы сама в Гармонии квартирку прикупила....но хочется в рай,да грехи не пускают
Старый 26-04-2008, 18:18     #309
Amaris
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 6 100
Amaris отсутствует


Цитата:
Сообщение от katyushka Посмотреть сообщение
Место отличное!!!У нас там свекровь живет.Поликлинника,сад,школа-все рядом,никуда ходить не надо.До озера- парка 5минут, сауна,в кино-боуле целыми сутками зависать можно.
Я бы сама в Гармонии квартирку прикупила....но хочется в рай,да грехи не пускают
Это - улица Быкова, а вот Старая, насколько мне объяснили - где-то в районе почты (с той стороны), местных жителей с Верхней "пытала", но они, почему-то, не в курсе, говорят - где-то за почтой...
Старый 28-04-2008, 11:19
ответ для ksysha на сообщение "КОЛТУШИ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ"
    #310
Руся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Вполне даже новая деревня Старая
Сообщения: 973
Руся отсутствует


Здравствуйте все!
У меня вопросик к жильцам "дома с якорями" по ул. Верхней. Как у вас дела с документами о собственности? Готовы ли? И были ли задержки? Насколько я знаю, там по парадным распределяется время подготовки документов, как обстоят дела с 4 и 6 парадной?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.