Однополые браки - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Как вы относитесь к воспитанию детей в однополых браках?
хорошо, гланое, что бы родители были счастливы 139 28,37%
мне всё равно 100 20,41%
плохо, чему научатся дети в такой семье? 251 51,22%
Проголосовавших: 490. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 15:23
ответ для point на сообщение "Однополые браки"
    #301
NatalyS
Элита
 
Профиль NatalyS
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 398
NatalyS отсутствует


М-да. Результаты опроса угнетают.
Старый 05-03-2009, 15:23     #302
Bruja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщения: 339
Bruja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Что значит Мадлен "за это"

Я не "за" и не "против"........Я информацию собираю. В этом топе ее и дают.
Нашли где информацию искать Если действительно интересно, почитайте, например, Кона, "Лунный свет на заре", например, довольно интересно и разносторонне раскрыто, с исторической т. зр., в т.ч.
http://www.neuro.net.ru/sexology/book.html
Старый 05-03-2009, 15:23     #303
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирискa Посмотреть сообщение
нет, души не имеют пола. так что богу тоже глубоко фиолетово на пол любящих пар ))
Но тела то имеют.
Старый 05-03-2009, 15:26     #304
Ирискa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ВО
Сообщения: 948
Ирискa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котея Посмотреть сообщение
При всем уважении, вот здесь не совсем согласна.. Ну точнее, да, если человек осознал это сам и рано, то тут все понятно, и нормально, конечно природой закладывается.... Но согласитесь, сейчас всё же есть такая.... гм.... тенденция... Нет, конечно не заставляют, конечно никто никого не принуждает, но мнение, что "нужно попробовать" все же оказывает свое влияние.... уверяю Вас, я не ханжа, но иногда напрягает то, как настойчиво порой людей приглашают залезть под чужое одеяло (Ничего личного, не подумайте).... ИМХО.
давайте подробнее обсудим.
просто у меня в доме никогда не было телевизора, и о "пропаганде" я знаю только по наслышке. )
давайте проведем опять аналогию. когда я была подростком, нужно было обязательно "попробовать" покурить. пробовали все наверное, кто-то начинал курить, кто-то - нет.
так и здесь. подросток "попробовал", понял, что это его или не его, и все. но нужно еще учитывать подростковый всплеск гормонов. когда им очень хочется. знаю немало случаев, когда у подростков (как мальчиков так и девочек) были гомо-отношения. а потом они вырастали и заводили гетеро-семьи. а при напоминании - делали квадратные глаза и говорили "не было такого".
знаю и другие примеры. человек ощущал тягу к своему полу, но всячески давил ее, потому что мама "не переживет", это "не нормально" и т.д. через силу создавал семью, мучался. потом либо развод, либо спивался. а в ЖГ и Грачах несчастные жены создают темы "мой муж не хочется секса, совсем".
Старый 05-03-2009, 15:28
ответ для Мадлен на сообщение "Но тела то имеют."
    #305
Котея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 089
Котея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Но тела то имеют.
это очень трудный и непродуктивный спор.... я про религию... В ответ на прямое упоминание Адама и Евы, могут сказать, что трактовали люди, с позиций социальных, политичеких, демографических и т.д. Так что может оставим кесарю кесарево а слесарю слесарево?
Старый 05-03-2009, 15:28     #306
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
М-да. Результаты опроса угнетают.
Вы "за" или "против"?
Старый 05-03-2009, 15:28
ответ для Мадлен на сообщение "Но тела то имеют."
    #307
Ирискa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ВО
Сообщения: 948
Ирискa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Но тела то имеют.
тела имеют. хотя порой не тот, который хочется ))
так спросили то про души, с точки зрения религии.
Старый 05-03-2009, 15:29
ответ для Мадлен на сообщение "Вы "за" или..."
    #308
NatalyS
Элита
 
Профиль NatalyS
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 398
NatalyS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Вы "за" или "против"?
Да я-то "за". Мы с Вами дискутировали страниц десять назад уже. Потом я отвлеклась.
Старый 05-03-2009, 15:34     #309
Энджел
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 564
Энджел отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котея Посмотреть сообщение
При всем уважении, вот здесь не совсем согласна.. Ну точнее, да, если человек осознал это сам и рано, то тут все понятно, и нормально, конечно природой закладывается.... Но согласитесь, сейчас всё же есть такая.... гм.... тенденция... Нет, конечно не заставляют, конечно никто никого не принуждает, но мнение, что "нужно попробовать" все же оказывает свое влияние.... уверяю Вас, я не ханжа, но иногда напрягает то, как настойчиво порой людей приглашают залезть под чужое одеяло (Ничего личного, не подумайте).... ИМХО.
нууу, не ханжите... как может быть агитация если наоборот везде отрицательные комменты, скинхеды, старушки, священники, тролли... только как раз человек которому приспичило и некуда деваться пойдет в гомосексуалы...
а вообще счас информации достать легче вот человек и может сам быстрее сориентироваться, а не как раньше, если только сэр Уальд возникнет на горизонте человек и осознает... а те кто не встретят этого сэра так и не признают ни себе ни окружающим... будут считать себя больным и давить себя в одиночестве... (наверное как с онанизмом, до 40-х годов считали что от него слабоумие и прочие проблемы, хотя все эти занимались, но окружающим врали что ни в коем случае)
короче заговор вранья сейчас сложнее осуществлять...
а пробовать все надо кроме цианида
Старый 05-03-2009, 15:35     #310
Котея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 089
Котея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирискa Посмотреть сообщение
давайте подробнее обсудим.
просто у меня в доме никогда не было телевизора, и о "пропаганде" я знаю только по наслышке. )
давайте проведем опять аналогию. когда я была подростком, нужно было обязательно "попробовать" покурить. пробовали все наверное, кто-то начинал курить, кто-то - нет.
так и здесь. подросток "попробовал", понял, что это его или не его, и все. но нужно еще учитывать подростковый всплеск гормонов. когда им очень хочется. знаю немало случаев, когда у подростков (как мальчиков так и девочек) были гомо-отношения. а потом они вырастали и заводили гетеро-семьи. а при напоминании - делали квадратные глаза и говорили "не было такого".
знаю и другие примеры. человек ощущал тягу к своему полу, но всячески давил ее, потому что мама "не переживет", это "не нормально" и т.д. через силу создавал семью, мучался. потом либо развод, либо спивался. а в ЖГ и Грачах несчастные жены создают темы "мой муж не хочется секса, совсем".
Не готова сейчас подробнее обсуждать, вот честно..... Может быть это только моё субъективное ощущение... ну и еще нескольких Но вот есть у меня некое ощущение "перекормленности". Слишком как-то много всего...... какое-то ощущение навязывания. Из серии "а нормальный парикмахер никому не нуже на..фик" Я Пушного уже цитировала.))))А может это я слишком чуйствительная)))) ИМХО

Я пытаюсь отделить зерна от плевел тык скызыть))))) Истинный гомосексуализм от "наносного" что ли.... Я это пытаюсь сделать в том числе и потому, что например захожу почитать в некоторые разделы)))))))) (я вообще много где хожу в инете).

Я абсолютно согласна с тем, что изначальная, внутренняя тяга людей к своему полу имеет право быть. И это по-большому счету ни хорошо, ни плохо. Это просто есть и все. И никому не нужно жизнь свою ломать из-за этого. Просто не надо делать из этого фетиш. ИМХО Я уже повторяюсь....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.