Бархатная революция - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 14:40     #301
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
больной четырёхлетка переносится гораздо легче, чем больной годовасик
ну это для тех,кто знает ЧТО такое больной годовасик,ОНА то не знаетв 23 года в конфетно-букетный период-оно ей надо
няню....т.е. постороннего человека в дом к БМ...сомневаюсь,насколько я могу сделать выводы из описния БМ в этом топе...тем более это будет уже дополнительный геморр,и ореол спасителя ребенка будет меркнуть просто на глазах-сам-то не справился
Старый 02-03-2009, 14:41     #302
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
ну это для тех,кто знает ЧТО такое больной годовасик,ОНА то не знаетв 23 года в конфетно-букетный период-оно ей надо
няню....т.е. постороннего человека в дом к БМ...сомневаюсь,насколько я могу сделать выводы из описния БМ в этом топе...тем более это будет уже дополнительный геморр,и ореол спасителя ребенка будет меркнуть просто на глазах-сам-то не справился
Сам-то он как раз справится, поскольку няню будет приглашать на свои деньги. Сейчас Юля тоже на его деньги няню приглашает.
Старый 02-03-2009, 14:41     #303
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Ева, спонсор и НЕлюбимый муж это одно и тоже У обоих только одна функция - банкомат. Ессно это была шутка, хотя мужчины мне периодически предлагают мат. поддержку за секс.

Юля... я вот с Евой (впрочем как обычно) очень согласная!!!
Я не знала что случится, но меня постоянно преследовало в твоей истории ожидание какой-то неотвратимой развязки. Ты сейчас реально на распутье. Будь честна ПЕРЕД СОБОЙ. не на форуме.
Кризисы случаются у всех. Просто подумай - так ли все правильно ты делаешь если в жизни во такая вот фигня имеет место случаться?
Старый 02-03-2009, 14:42     #304
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
НЖ молодая и обеспеченная, она ещё лет 10 может не захотеть рожать, тем более если сможет воспитывать пасынка.
А зачем ей это? Когда станет женой? Молодая и обеспеченная, захочет на что то более интересное потратить свои молодые годы. Может она хорошая и добрая и все такое, но гарантировать она ничего не сможет.
Кроме того, НЖ автор диктовать условия не сможет.
Няне - сможет.
Одно дело забирать на несколько часов, другое дело когда ребенок живет не с матерью постоянно.
Поэтому я на месте автора, сделала бы все возможное чтобы не отдвать своего ребенка НЖ на воспитание. Поскольку это ее ребенок. Связь рвется и потом не восстанавливается.
Можно сократить график, да, отказаться от машины. Считаю в данном случае ситуация стоит того.
Старый 02-03-2009, 14:43     #305
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
Т.е. все вернется к той же няне, но во главу угла поставят деньги, которых уже не будет у мамы.
Не совсем. Полная семья + няня-педагог-логопед+ специальные развивающие программы с учетом диагноза.
И когда ребенок спустя месяц рванет в развитии - у гипотетического суда будет серьезная дилемма.
Старый 02-03-2009, 14:43
ответ для Ulala на сообщение "Бархатная революция"
    #306
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


El Vientо, подпись зачетная у вас))
Старый 02-03-2009, 14:43     #307
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Сам-то он как раз справится, поскольку няню будет приглашать на свои деньги. Сейчас Юля тоже на его деньги няню приглашает.
предалагете автору стать воскресной мамой?
Старый 02-03-2009, 14:43     #308
svetilnik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 785
svetilnik отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Сам-то он как раз справится, поскольку няню будет приглашать на свои деньги. Сейчас Юля тоже на его деньги няню приглашает.
Другими словами , мы уперлись в то, кто платит деньги тот и прав. И уже речи не идет о том, что ребенку плохо с мамой или мама времени уделяет мало, а в то, что папа пусть и уделяя времени мало, и оставляя ребенка с чужим человек, но имеет деньги, как следствие имеет право.
Старый 02-03-2009, 14:44
ответ для Ulala на сообщение "Бархатная революция"
    #309
Маруся Климова
Овечка
 
Профиль Маруся Климова
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 3 604
Маруся Климова отсутствует


Цитата:
Еще раз: я отсутствую дома столько же, как и другие работающие женщины.
Юля, ну вот я работаю, но в 17.10-17.20 ребенка забираю из садика... и до 23 мы вместе...
Работаю с 8.50 до 16.50, без обеда, получается 8 часов.
Конечно, за такой график и близость к дому платят немного..

но может, ребенку машина не так уж и нужна...

вот я лично не готова ни получаса общения с ребенком променять на деньги.. Хотя мы живем небогато, совсем..

вопщем, желаю тебе чтобы все разрешилось... как ты хочешь...

@@@@@
Старый 02-03-2009, 14:46     #310
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Не совсем. Полная семья + няня-педагог-логопед+ специальные развивающие программы с учетом диагноза.
И когда ребенок спустя месяц рванет в развитии - у гипотетического суда будет серьезная дилемма.
+1
Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
предалагете автору стать воскресной мамой?
Автор и сейчас практически воскресная мама, если не поменяет график работы, то может сать ею официально.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.