теперь ЗДЕСЬ живут ДИЗАЙНЕРЫ ЛВ - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2008, 16:55     #301
ЛекаН@
Старожил
 
Профиль ЛекаН@
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Сосновка, Тихорецкий пр.
Сообщения: 1 122
ЛекаН@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mrs.Smith Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемые дизайнеры. У меня такой вопрос: необходимо найти самое лучшее агентство рекламное в городе с самыми лучшими дизайнерами))) Нужно создать фирменный стиль крупного Холдинга. Посоветуйте, плиз, в инете море информации, но, так как я в этом деле новичок - надо как-то сорентироваться в информации.
Спасибо!
могу порекомендовать обратится в наше агенство
чтобы не было рекламой, напишу в личку
Старый 25-03-2008, 09:46     #302
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


А у меня следующий вопрос. Есть вакансия дизайнера верхней одежды. Где обитают такие дизайнеры, как их найти? Может у кого-нить есть знакомые кто работал и сейчас ищет подобную вакансию?
Старый 25-03-2008, 18:20     #303
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Ребята, помогите советом! Надо изготовить немного (ок. -50 100 шт) пластиковых карт. Посоветуйте куда обратиться что бы "дешево и сердито" Я понимаю, что тираж очень маленький, но больше нам пока не нужно. Дизайн готов, предпечатная подготовка сделана, т.е. осталось только изготовить карту.
Старый 25-03-2008, 23:55
ответ для Noch на сообщение "Ребята, помогите советом! Надо..."
    #304
HappyFather
Активный участник
 
Профиль HappyFather
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПб, Центр
Сообщения: 359
HappyFather отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Ребята, помогите советом! Надо изготовить немного (ок. -50 100 шт) пластиковых карт. Посоветуйте куда обратиться что бы "дешево и сердито" Я понимаю, что тираж очень маленький, но больше нам пока не нужно. Дизайн готов, предпечатная подготовка сделана, т.е. осталось только изготовить карту.
Небольшой тираж выгоднее сделать "псевдопластиком", то есть картон с полноцветной печатью + плотный глянцевый ламинат + круглые углы. Отличие от настоящего пластика есть, но для маленького тиража и не VIP-карт вполне себе ничего.

Либо напечатать шелкографией на пластиковых картах, но это если макет можно разложить на 1-2-4-6 и т.д. (больше - дороже) "чистых" цвета - надписи, логотип... а фон - цвет пластика. Если в макете полноцветное изображение (а-ля фотография), не прокатит.

Ну и последний, наиболее дорогой и совсем невыгодный на маленьком тираже вариант - полноцвет на настоящем пластике...

Можете мне в личку написать поконкретнее, подскажу еще
Старый 26-03-2008, 10:13     #305
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от HappyFather Посмотреть сообщение
Небольшой тираж выгоднее сделать "псевдопластиком", то есть картон с полноцветной печатью + плотный глянцевый ламинат + круглые углы. Отличие от настоящего пластика есть, но для маленького тиража и не VIP-карт вполне себе ничего.

Либо напечатать шелкографией на пластиковых картах, но это если макет можно разложить на 1-2-4-6 и т.д. (больше - дороже) "чистых" цвета - надписи, логотип... а фон - цвет пластика. Если в макете полноцветное изображение (а-ля фотография), не прокатит.

Ну и последний, наиболее дорогой и совсем невыгодный на маленьком тираже вариант - полноцвет на настоящем пластике...

Можете мне в личку написать поконкретнее, подскажу еще
Да, по всей видимости будем делать псевдопластик. Карты у нас разные - есть полноцвет, есть 3-4-х цветные. Ранее делали псевдопластик, вроде ничего, не сильно от полноценного пластика отличается...
А пароли-явки не посоветуете?
Старый 26-03-2008, 12:52     #306
HappyFather
Активный участник
 
Профиль HappyFather
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПб, Центр
Сообщения: 359
HappyFather отсутствует


Посоветовал в личку
Старый 27-03-2008, 11:26     #307
Досяшина мамаша
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 272
Досяшина мамаша отсутствует


Приветствую всех интерьерных дизайнеров!
Занимаемся изготовлением мебели на заказ и порой требуется что-то красиво нарисовать заказчику, потому что чаще всего что-то хочется, а чего не знают!
А мы можем только делать, поэтому нужен человек, который сможет посоветовать что-то и нарисовать это что-то.
Мебель дубовая, очень интересная для художников, богатый простор для творчества
Кого интересует такой вид переодической работы, просьба обращаться в личку!
Старый 27-03-2008, 20:12     #308
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


нароооод где найти дизайнера-модельера верхней одежды, карауууууул? подскажите сайты,плииииииз
Старый 28-03-2008, 16:13     #309
Lapka
Навсегда
 
Профиль Lapka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 7 942
Lapka отсутствует


Здравствуйте!

Я с таким вопросом-просьбой. Моя сестра в этом году собирается поступать в один из ВУЗов нашего города на специальность - дизайнер или архитектор. Расскажите, пожалуйста, кто недавно учился или может быть учится. Расскажите о своем ВУЗе. И, может быть, дадите какие-нибудь советы по подготовке к поступлению.
И еще, если кто-нибудь дает уроки по подготовке, напишите, пожалуйста, личным сообщением или сюда.

Заранее спасибо!
Старый 28-03-2008, 16:19
ответ для Lapka на сообщение "Здравствуйте! :) Я с таким..."
    #310
Ниагара
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 382
Ниагара отсутствует


Фрилансер-архитектор,отзовись! Коттеджное строительство.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.