Подумайте! А если цены упадут? Все равно придется платить банку! - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2007, 12:36     #301
Mirror
Banned
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: ст. м. Елизаровская
Сообщения: 1 038
Mirror отсутствует


Цитата:
Сообщение от -wadim- Посмотреть сообщение
Нда........ Могу точно сказать что уборщица в ГОК получает 8.000, электрик 4-го разряда от 18.000, водители Белаза от 30.000, а гл.инженер не в курсе, но думаю что более 5.000$. В том же ГОКе работают 30% женщины, а если брать администрацию, то 80%. Безработица для женщин с образованием 9 классов - это да. Насчет взрывов полный гон - было 10 лет назад. Сейчас технология "взрыва" на жидких кристалах, т.е. взрыва как такового нету. Никакого экологического ада там нет. Хотя жители Ковдора сами не довольны жизнью, т.к. считают что в Москве и Питере меньше чем за штуку баксов никто даже с дивана не встанет.
О ЗП в 5000 у.е. вы брату моей сотрудницы расскажите - он там и есть главный инженер.
Про экологию: http://www.forum.kovdor.ru/viewtopic...4a494a0fb2daf4
И работу: http://www.kovadm.ru/index.php?mode=3&view=19
Старый 03-12-2007, 13:02     #302
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


Вадим, я одного понять не могу - если в Ковдоре так здорово жить, то почему вы еще здесь?
Старый 03-12-2007, 14:35     #303
Swop
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 195
Swop отсутствует


Он плавно подводит к теме - кому квартирку в Ковдоре недорого! =)
Старый 03-12-2007, 14:36     #304
pertik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 94
pertik отсутствует


Такой ерунды еще нигде не читала-это я про Ковдор,знаю этот комбинат с давних времен,аж с 1989 г.,никогда там не было ТАКИХ зарплат.Зачем писать ложную информацию,наверное в утеху своим мечтам.Pertik.
Старый 03-12-2007, 15:00
ответ для Mirror на сообщение "О ЗП в 5000 у.е. вы брату моей..."
    #305
-wadim-
Частый гость
 
Профиль -wadim-
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 77
-wadim- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirror Посмотреть сообщение
Из приведенной ссылки:
"Исключение составляет только показатель миграционного оттока за 2006 год, который уменьшился в пять раз по сравнению со средним показателем предыдущих лет."
Перестал народ резко валить от туда однако
"Заявленная численность потребности предприятий и организаций района в работниках за год составила 603 человек, 98% из которых рабочие профессии."
Конечно, самая распостранненная в Питере не рабочая профессия "Менеджер по продажам" там как-то не требуется

Про ЗП - пусть поправят где я их завысил? Про ЗП электрика 18.000 руб - это сейчас у моего друга, 4 года назад было 4 тыс, но и тогда он радовался этому т.к. работал в трамвайном парке Саранска (столица Мордовии и получал 2 тыс. И уезжать не собирается, хотя у него трешка почти 100 кв.м. есть в Саранске.
Старый 03-12-2007, 15:05     #306
-wadim-
Частый гость
 
Профиль -wadim-
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 77
-wadim- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
Вадим, я одного понять не могу - если в Ковдоре так здорово жить, то почему вы еще здесь?
А может и уеду. По сути мне все равно где жить. Я и в Москве жил, и в Пензе, Саранске и много еще где . Здесь я получаю в разы больше средней ЗП не выходя из дома + доля в нескольких фирмах. Так что я выживанием не занимаюсь.
Старый 03-12-2007, 15:58     #307
s_rt
Ветеран
 
Профиль s_rt
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 796
s_rt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеринушка Посмотреть сообщение
Фигня Что меня беспокоит - это то, что немного падают проценты на ипотеку . То есть возможно есть смысл подождать до снижения ипотечных ставок . Правда - опять-таки , это увеличит интерес к ипотеке и цены возрастут !

ИМХО , Надо делать то, что необходимо , и не играть с государством в игры , это опасно )
проценты на ипотечные кредиты падат ьне будут просто их красиво прячут между строк договора! на больших баннерах можно много написать!
а ещё на % ставку по кредиту надо смотреть после того, как посмотрите на депозитные ставки этого банка
прибыль банка в основном (это больше про российский банковский бизнес) = разнице между депозитными % и кредитными %. Так вот скажите,если в банке % по депозиту 12% (хоооооороший %), то как же будет по кредиту 9,8,7,6%
ИМХО: добрых дяденек - банкиров я даже в сказке не встречала
и ещё: жизнь такая короткая, она вся как лотерейный билет! ждать,гадать....нет уж....лучше посчитать,проанализировать и жить в своей квартире,делать ремонт,планировать маленьких ...эх...а то,что переплачиваешь банку - лишний стимул повысить свой доход ИМХО
Старый 03-12-2007, 16:01     #308
Ек@
Banned
 
Профиль Ек@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 5 077
Ек@ отсутствует


Согласна )
Старый 03-12-2007, 21:55
ответ для akiril на сообщение "Еще одна пустая тема которая..."
    #309
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от akiril Посмотреть сообщение
Еще одна пустая тема которая разрастется на несколько страниц.

Отвечу на главный вопрос темы так - А если упадет кирпич на голову? То не придется платить банку!
Неее, тогда члены семьи заемщика, коли не смогут переоформить договор и платить банку, окажуцца - угадайте? - Правильно, коровы! пейте дети молоко....
Старый 03-12-2007, 23:06     #310
Stefany
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 3 783
Stefany отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
Неее, тогда члены семьи заемщика, коли не смогут переоформить договор и платить банку, окажуцца - угадайте? - Правильно, коровы! пейте дети молоко....
Не угадали. Есть такое волшебное слово - страховка.
В Вологде уже были такие случаи. Никаких проблем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.