Запретили курить!!!! - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 21:48     #301
Oxуgen
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, а когда-то Маарду (Eesti Vabariik)
Сообщения: 1 684
Oxуgen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
И правильно сделали, что запретили. У меня муж курит, но сам тоже выступает против курения в общественных местах! Я живу в Эстонии и здесь, слава Богу, за курение в подъезде дается большой штраф (порядка одной тысячи европейских денег ), поэтому ни разу за 3 года не замечала, что кто-то курит в подъезде.
Не всем приятно и полезно это нюхать, особенно детям!
Пусть курильщики дымят у себя дома, или на балконе, или в окно своей квартиры. Зачем в подъезде-то воздух портить? Не понимаю.
Я вобще обратила внимание, что в Эстонии мало курят на улице. В центре попадаются курящие туристы. Но чтобы на остановках или как у нас в толпе, там это редкое явление. Как удалось властям Эстонии привить такую культуру? Ведь, на сколько я знаю, закона о запрете на улице в людных местах в Эстонии нет.
Старый 20-11-2008, 21:50
ответ для Ба-бочка на сообщение "Запретили курить!!!!"
    #302
Izzolda
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Средняя Рогатка
Сообщения: 566
Izzolda отсутствует


А у нас в соседней квартире курят ВСЕ. Там четыре взрослых человека и сын-подросток. Только они покурить выходят на площадку...внимание!- потому что не хотят свою квартиру прокуривать! Пахнет, мол, потом в квартире неприятно!
То есть им типа неприятно.... а всем остальным вообще некурящим квартирам это нюхать - нормально?

Дикий народ, дети гор....
Старый 20-11-2008, 21:54
ответ для Ба-бочка на сообщение "Запретили курить!!!!"
    #303
Deep_Violet
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Угол Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 058
Deep_Violet отсутствует


О, а этот топик еще жив)))))
Ругань продолжается?
Старый 20-11-2008, 22:05     #304
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oxigen Посмотреть сообщение
Фу, как некрасиво. Не удивлятесь, если кому-то будет по-барабану на вашего ребенка. Врачу, например, не дай Бог. Все бумерангом возвращается.
Дык всем и так по барабану на моего ребенка думаете о нем кто то кроме меня думает???? Нет! Ну если даже родной отец ждал пинка чтоб не курить при ребенке о чем вообще говорить. И всем в этом топике то по барабану, все ведь за себя и за своих детей горой. Кстати я отвечала девушке которая предлагала моему мужу курить в квартире, чтоб ее ребенок не нюхал дым, вы думаете она в этот момент о моем ребенке думала???? Он ей также был по барабану, как и ее ребенок мне Вместо того чтобы придумать что нить толковое чтоб и вам и нам, начинаются обвинения
Старый 20-11-2008, 22:26     #305
Zvetok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Комендана
Сообщения: 326
Zvetok отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulea Посмотреть сообщение
Курите у себя в квартире, никто не запретит.
(Щас холливар разгорится: курящие vs некурящие)
вечная борьба. у меня муж курит, пытаюсь отучить. пока не поддается. курит дома в форточку, либо в кридоре общем. новая соседка лишь раз замечание сделала.
Старый 20-11-2008, 23:02     #306
Kukla_Katia
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: спб
Сообщения: 23
Kukla_Katia отсутствует


Муж курил 3 пачки сигарет в день!Стало тяжело организму.В аптеке купили "Никореттэ".Вечером только сигарет 5-8.Курим конечно на кухне,но так на вооружение.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.