Бижутерия своими руками - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-05-2007, 02:50
ответ для Ikorka на сообщение "Бижутерия своими руками"
    #301
prosto margo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 881
prosto margo отсутствует


а вот мое скромное))))))) по журнальчику,по инету.а начинала с обвязывания бусин,стрелка меня простовдохновила))))) ....еще б инструменты хорошие ......
Изображения
     
Старый 16-05-2007, 04:55     #302
Valita
Хранитель
 
Профиль Valita
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщения: 12 125
Valita отсутствует


Цитата:
Сообщение от prosto margo Посмотреть сообщение
а вот мое скромное))))))) по журнальчику,по инету.а начинала с обвязывания бусин,стрелка меня простовдохновила))))) ....еще б инструменты хорошие ......
Какие ж это скромное? Очень даже... как же сказать.. Ну не ширпотреб, а наоборот. Очень "дорого" и стильно выглядит. И элегантно

А ещё видны улики налёта на склад на Тореза Я угадала?
Старый 16-05-2007, 08:11     #303
Тимошкина
Мега-элита
 
Профиль Тимошкина
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 3 686
Тимошкина отсутствует


Оооо, красота...

Мне подвеска на телефон очень нра Я уже давно хочу такую сделать, но рук не хватает...

Оригинально! И стильно, соглашусь с Валентиной
Старый 16-05-2007, 10:21     #304
prosto margo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 881
prosto margo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valita Посмотреть сообщение
Какие ж это скромное? Очень даже... как же сказать.. Ну не ширпотреб, а наоборот. Очень "дорого" и стильно выглядит. И элегантно

А ещё видны улики налёта на склад на Тореза Я угадала?
спасибо)))))) а хочется как у стрелки ,мкорки и мон-амур ваять...но как то все не соберусь
ага на Тореза,там самый большой выбор ,который меня все равно не удовлетворил,а была я еще на Елизаровской ,но там кроме длинных штифов,всо остальное однообразно,граненые бусины большие и маленькие..вот купила сердечки,а из них половина оказалась треснутая и битая ,так жалкоооо,из них 20 где то битые,а 12 нормальные..ыыыыыы....фурнитуры маловатоооооооо
Старый 16-05-2007, 10:25     #305
Ikorka
Хранитель
 
Профиль Ikorka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 12 810
Ikorka отсутствует


Цитата:
Сообщение от musha3 Посмотреть сообщение
Драгоценности Снежной Королевы... Я в тихом восторженном обмороке сползаю под комп....
выползайте )))

Цитата:
Сообщение от Valita Посмотреть сообщение
А это белый непрозрачный Фимо по сравнению с белыми фабричными бусинами....

Все в курсе про новый магазин? Всем известная Майя его открыла. Цены - НИЖЕ и равны Антифабрике (я б сказала даже, что это цены (смотрела я пока только фурнитуру) - наших Питерских складов ......... ХОЧУ в МОСКВУ!!!! )

http://maya-honey.ru/shop/index.php?p=shop&area=1
вот спасибо за новости! блин, там бусины красивые есть.. и мне надо, кажется... даже не знаю.. а венецианские что-то безумно дорого у нее стоят.... .

Цитата:
Сообщение от Тимошкина Посмотреть сообщение
Ой, Наташ, мне серьги очень нравятся...прям ягодки...

Колье и браслет тоже, конечно, хороши, но серьги-клипсы...я очарована
Спасибо, Леночка))) умеешь ты меня хвалить)))))

Цитата:
Сообщение от Valita Посмотреть сообщение
Пластик Фимо чёрный + в Гамме и на Тореза набрала кучку На складах брала ВСЁ чёрное, белое и прозрачное Над другими бусинами думала, а эти - брала не глядя
так это у тебя еще самолепные?!! РЕСПЕКТ!
Старый 16-05-2007, 10:36
ответ для Ikorka на сообщение "Бижутерия своими руками"
    #306
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


Любуюсь вашими творениями, девушки! Какие вы все молодцы! У меня столько фантазии нет. Да результат и девать некуда. Всего два "носителя". Творю потихоньку для дочек.
Я, собственно, вот по какому поводу - вчера взяла в руки портновскую булавку, такую, знаете, не с шариком на конце, а "гвоздиком", а она прямо в пальцах сгибается и блестит хорошо. Схватила круглогубцы, гнется, не ломается, как обычно булавки. Как вы считаете, это будет очень непрофессионально, если я вместо штифтов их использую?
Старый 16-05-2007, 10:37     #307
prosto margo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 881
prosto margo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тимошкина Посмотреть сообщение
Оооо, красота...

Мне подвеска на телефон очень нра Я уже давно хочу такую сделать, но рук не хватает...

Оригинально! И стильно, соглашусь с Валентиной
спасибо
дя,вот только где достать граненые и ромбовидные бусинки разных цветофф, металлофурнитуру к которой потом крепить эту цепочку.у меня от сломаной подвески осталось,а так негдеееее,да и с ребенком по городу не наездишься,а то в маленьких магазинчиках типа все для вязания и шитья всякие интересные штучки бывают,
Старый 16-05-2007, 10:42     #308
prosto margo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 881
prosto margo отсутствует


Цитата:
Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
Любуюсь вашими творениями, девушки! Какие вы все молодцы! У меня столько фантазии нет. Да результат и девать некуда. Всего два "носителя". Творю потихоньку для дочек.
Я, собственно, вот по какому поводу - вчера взяла в руки портновскую булавку, такую, знаете, не с шариком на конце, а "гвоздиком", а она прямо в пальцах сгибается и блестит хорошо. Схватила круглогубцы, гнется, не ломается, как обычно булавки. Как вы считаете, это будет очень непрофессионально, если я вместо штифтов их использую?
хенд мейд форева,гнется и блестит как надо?стоит дешевле чем спец-я?конечно в ход дела!!!!!я вот леску купила в окее по акции там что то около 35 рублей 100 метров,тонкая как надо,а какая разница то леска главное хорошая,бусины нанизываются как надоу меня тоже нет ФАНТАЗИИ она долго собирается ,путем долгого рассматривания чужих творений,потом вдохновлений от них же..а потом понесет и заработает фантазия как надо......а еще зашла вчера в торг.центр в отдел бижутерии и заколочек....ух там насмотрелась на цены и творенияяяяяяя
Старый 16-05-2007, 11:07     #309
Ikorka
Хранитель
 
Профиль Ikorka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 12 810
Ikorka отсутствует


Цитата:
Сообщение от prosto margo Посмотреть сообщение
а вот мое скромное))))))) по журнальчику,по инету.а начинала с обвязывания бусин,стрелка меня простовдохновила))))) ....еще б инструменты хорошие ......
ой как мило! мне очень подвеска нра на телефон!
Старый 16-05-2007, 11:08     #310
Ikorka
Хранитель
 
Профиль Ikorka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 12 810
Ikorka отсутствует


Цитата:
Сообщение от prosto margo Посмотреть сообщение
а вот мое скромное))))))) по журнальчику,по инету.а начинала с обвязывания бусин,стрелка меня простовдохновила))))) ....еще б инструменты хорошие ......
Цитата:
Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
Любуюсь вашими творениями, девушки! Какие вы все молодцы! У меня столько фантазии нет. Да результат и девать некуда. Всего два "носителя". Творю потихоньку для дочек.
Я, собственно, вот по какому поводу - вчера взяла в руки портновскую булавку, такую, знаете, не с шариком на конце, а "гвоздиком", а она прямо в пальцах сгибается и блестит хорошо. Схватила круглогубцы, гнется, не ломается, как обычно булавки. Как вы считаете, это будет очень непрофессионально, если я вместо штифтов их использую?
надо все в дело пускать!) однозначно!)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.