Лужский Дом ребёнка, малышам нужна помощь!!!(новости и нужды в 1-ом сообщении) - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2008, 19:46     #301
Идея
Ветеран
 
Профиль Идея
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 811
Идея отсутствует


Девушки, коврики я купила, завтра утром передам Ане.
Там рулон 1,3мх5м, как раз на 6 ковриков по 0,8м.
Старый 26-05-2008, 19:56     #302
yalo969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 1 808
yalo969 отсутствует


Девочки, я заболела и поэтому не смогла купить все то, что взяла на себя... Но все в силе.. Отмеченные пункты- покупаю.
Старый 27-05-2008, 01:43     #303
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


Цитата:
Сообщение от Идея Посмотреть сообщение
Девушки, коврики я купила, завтра утром передам Ане.
Там рулон 1,3мх5м, как раз на 6 ковриков по 0,8м.


Цитата:
Сообщение от yalo969 Посмотреть сообщение
Девочки, я заболела и поэтому не смогла купить все то, что взяла на себя... Но все в силе.. Отмеченные пункты- покупаю.
Оленька, поскорее выздоравливай!!!! Всё успеешь купить потом.
Старый 27-05-2008, 10:41     #304
Тангрия
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 521
Тангрия отсутствует


Девочки, есть ещё одно предложение. М.б. те, кто поедет на 1 июня наснимает более/менее нормальных фоток детишек (на улице, на празднике, да побольше)?? Я после могу сделать альбомчик или муз.видеоклип - в подарок на память! (В семейный "архив" ДР Понятно, что это не нужда первой необходимости..., но что умеем, то и предлагаем

И..., тихо шаркая ножкой.., как там про меня и 5 июня? Кто-нибудь уже хотя бы на 80-90% приедет ко мне за стульями?
Старый 27-05-2008, 11:18     #305
marmot
Активный участник
 
Профиль marmot
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 304
marmot отсутствует


Хорошие фотографии очень нужны, для того что бы искать спонсоров, вообще мне кажется надо сделать какой- то материал, который мы могли бы показывать, а не только на словах и пальцах, говорить про то что знаем сами. Причем это на мой взгляд должны быть жесткие фотографии, плачущий ребенок, ребенок в манеже или кроватке за деревянными реечками, грудничёк, короче что бы сердце сжималось, даже у самого толстокожего. Я МЮ уже об этом сказала. Надо подумать как лучше и в каом виде представлять домик людям имеющим средства для помощи детям. Может быть даже фотографа пригласить для этой цели, у меня есть, но не знаю согласиться ли (( А вы что думаете?

Я это постик удалю потом, когда все наши прочитают.
Старый 27-05-2008, 11:20     #306
Ю-Питер
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 187
Ю-Питер отсутствует


Кто-нибудь уже хотя бы на 80-90% приедет ко мне за стульями?[/quote]

Когда, куда и сколько стульев? Микроавтобусик..

Девочки, кто выразил желание поучаствовать в финансировании питания - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Прошу прощения за отсутствие в форуме и звонков - ОЧЕНЬ трудные были денечки и на работе и с сыном-девятиклассником, конец года, экзамены на носу, сплошная нервотрепка в общем... Сегодня постараюсь позвонить всем вечером..
Старый 27-05-2008, 11:24     #307
Тангрия
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 521
Тангрия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тангрия Посмотреть сообщение
Стулья заказаны.. Правда цена на них теперь 355 р..... С 1 апреля подняли.. Причём, по телефону меня не правильно поняли и сказали 308 р., на кот.я и рассчитывала. По приезду оказалось, что 308 - обычн.стул. Наши стулья значатся как "стул-кресло"..

Всё это дело доставят мне домой ориентировочно 5 июня! Очень жду предложений по отгрузке, т.к. живу я далеко не в царских палатах Места займут много.

(30 стульчиков)
Вот тут я всё писала... Последнее время, у меня ощущение, что я - невидимка
Старый 27-05-2008, 11:27     #308
Тангрия
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 521
Тангрия отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmot Посмотреть сообщение
Хорошие фотографии очень нужны, для того что бы искать спонсоров, вообще мне кажется надо сделать какой- то материал, который мы могли бы показывать, а не только на словах и пальцах, говорить про то что знаем сами. Причем это на мой взгляд должны быть жесткие фотографии, плачущий ребенок, ребенок в манеже или кроватке за деревянными реечками, грудничёк, короче что бы сердце сжималось, даже у самого толстокожего. Я МЮ уже об этом сказала. Надо подумать как лучше и в каом виде представлять домик людям имеющим средства для помощи детям. Может быть даже фотографа пригласить для этой цели, у меня есть, но не знаю согласиться ли (( А вы что думаете?
Я предлагаю НЕ жёсткий альбом... Жёстких фото там итак хватает... Только фоткай и без редакции - в альбом.

Я имела в виду, что-то "греющее душу".., возможно этим детям в будущем захочется увидеть о себе что-то доброе и приятное...
Старый 27-05-2008, 11:46     #309
marmot
Активный участник
 
Профиль marmot
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 304
marmot отсутствует


Это понятно, я просто по теме фотографий, но о другом.
Старый 27-05-2008, 11:58     #310
aleksket
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщения: 800
aleksket отсутствует


Тангрия - я тоже думаю.что это хорошая идея,можно отдельно деток нащёлкать,должны же у них быть хоть какие то фотки с детства.Представляете.ребёнка усыновляют и например не говорят ему.что он усыновлён,а он потом подрастёт и спросит свои фотки детские,а их нет.Должен же быть у него свой архивчик.надо с МЮ поговорить,можно ли это делать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.