Морозное утро,аж щёчки горят-Зима в хороводе кружит Апрелят(2006) - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 12:10     #301
Anfalova
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщения: 2 867
Anfalova отсутствует


А мы седня садик прогуливаем, я завтра в финку поеду визу перед командировкой открыть. Решила устроить детенышу день непослушания: поедем по магазинам, где -нить пообедаем, Ариша уже попросила сходить в кафе - поесть мороженного ))))))))))))))
Поехали развлекаться )))))))))))))
Старый 05-12-2008, 12:33     #302
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anfalova Посмотреть сообщение
А мы седня садик прогуливаем, я завтра в финку поеду визу перед командировкой открыть. Решила устроить детенышу день непослушания: поедем по магазинам, где -нить пообедаем, Ариша уже попросила сходить в кафе - поесть мороженного ))))))))))))))
Поехали развлекаться )))))))))))))
Вот здорово! Я Полинке пообещала, что мы завтра поедем с ней на машинках кататься, туда, где мы после спектакля в РОСТе с Ирой и Севиком ездили. Полинка об это, конечно же, вспомнила и спросила: "С Севиком поедем?"
Старый 05-12-2008, 13:02     #303
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Приветик !
Мы тоже сегодня садик прогуливаем! В пять детя заберут мои родители, а мы с мужем на концерт Offspring))). Жду-не дождусь!!!

Наташа-Бартоша - АФИГЕННОЕ платье! Других слов нет! Cууууперское просто! Рукава мне безумно понравились! C поясом однозначно лучше. А вот бусешки серенькие (сами по себе красивые) - не потеряются ли на платишке?

Регин, я тоже люблю Рождество - вот это действительно семейный праздник (у нас всегда человек 10 собирается), который наполнает меня какой-то тихой радостью и умиротворением.
Старый 05-12-2008, 13:52     #304
Divlasa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 946
Divlasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женичка Посмотреть сообщение
Ира...пусть к НГ случится чудо и ваши диагнозы не подтвердятся!!!! держу кулачки!!!!!

Свет, 12 лет в баскетбол играла, около 7 лет фитнеса...у меня семья спортсменов же, приобщили...у мамы так вообще куча медалей по легкой атлетике, папа - мастер по воллейболу))) родители в ЛЕСГАФТа учились...и познакомились там...
+ 10000000
Ирочка, пусть все будет хорошо у вас!!!!


Женечка, без коментариев, теперь понятно откуда у тебя такие красивые ножки


Наташа, пирожок хорош! захотелось размножить


Наташа бартоша, платье на 5 баллов, особенно с поясочком попробуй "набедренный" или наискосок, мне кажется еще краше будет
Старый 05-12-2008, 13:58     #305
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anfalova Посмотреть сообщение
А мы седня садик прогуливаем, я завтра в финку поеду визу перед командировкой открыть. Решила устроить детенышу день непослушания: поедем по магазинам, где -нить пообедаем, Ариша уже попросила сходить в кафе - поесть мороженного ))))))))))))))
Поехали развлекаться )))))))))))))
завтра в Финке праздник.Магазины все закрыты.Так,что развлекайтесь по-больше!!!
Старый 05-12-2008, 14:29     #306
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jules Посмотреть сообщение
Вот здорово! Я Полинке пообещала, что мы завтра поедем с ней на машинках кататься, туда, где мы после спектакля в РОСТе с Ирой и Севиком ездили. Полинка об это, конечно же, вспомнила и спросила: "С Севиком поедем?"
*) а мы опять ходили к детям. ребенок так радуется детям, а они его игнорируют.
Старый 05-12-2008, 14:36     #307
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
Ира, нам сначала Корниенко сказала, что не уверена, что у нас Целиакия. А потом вдруг на очередном приеме, что уверена.
Я пока не знаю, что думать, но на этой диете я себя чувствую хорошо и выгляжу тоже прекрасно.

А в связи с тем, что в мгц плохие реактивы, у нас генетический анализ то положительный, то отрицательный. Можно еще пойти в хеликс сдать. Бабла жалко.
а как может быть генетический анализ либо туда, либо сюда?

девочки, спасибо за кулачки. на самом деле ничего страшного не будет (я так думаю). весной наверное напереживалась, поэтому сейчас более спокойная.
сегодня взяли анализ крови, привезла в мгц, а оказолось, что не в той пробирке и неправильно собрано. так что в понедельник опять анализ, и все-таки кишку глотать.
у меня такой замечательный мальчик, утром сегодня пришли на анализ и узи, натощак и без воды. иа встали в 8 утра, покормили только 10.30. он просил водички жалобно, и даже не плакал. потом съем манную кашу больничную и сказал, что было так вкусно. *)
Старый 05-12-2008, 15:09     #308
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Цитата:
Сообщение от perepetya Посмотреть сообщение
а как может быть генетический анализ либо туда, либо сюда?

девочки, спасибо за кулачки. на самом деле ничего страшного не будет (я так думаю). весной наверное напереживалась, поэтому сейчас более спокойная.
сегодня взяли анализ крови, привезла в мгц, а оказолось, что не в той пробирке и неправильно собрано. так что в понедельник опять анализ, и все-таки кишку глотать.
у меня такой замечательный мальчик, утром сегодня пришли на анализ и узи, натощак и без воды. иа встали в 8 утра, покормили только 10.30. он просил водички жалобно, и даже не плакал. потом съем манную кашу больничную и сказал, что было так вкусно. *)

Ира, у нас то аллель находят, то нет.

А КАШУ МАННУЮ ЖЕ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!! ОНА ЖЕ ИЗ ПШЕНИЦЫ! ГЛЮТЕНОВАЯ ЖУТЬ!
Старый 05-12-2008, 15:24     #309
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
Ира, у нас то аллель находят, то нет.

А КАШУ МАННУЮ ЖЕ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!! ОНА ЖЕ ИЗ ПШЕНИЦЫ! ГЛЮТЕНОВАЯ ЖУТЬ!
нельзя. у них ничего больше не было. кстати, севе всегда нравились каши в больнице. в прошлый раз он тоже уписывал аж за ушами трещало манную, рисовую. дома-то мы едим только гречу.
кстати, в магазине на лесном судя по всему завоз продуктов. выборк конфет и подарков к новому году большой. много всяких макарон и сладостей итальянских.
Старый 05-12-2008, 15:36     #310
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Ира, одна тарелка манной кащи и все ваши полгода диеты коту подхвост. Т.е. атрофия от такого количества м.б. нехилая.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.