РТР, 2 сентября 22.50 "Новорожденные, право на жизнь" - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-09-2008, 11:28     #301
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕленаК Посмотреть сообщение
Ну уж тут , простите, опять только говорильня!
Я создала топик про то,Романовское, призывала вас откликнуться, кроме пары девочек-никто!Вот эту проблему как раз хотелось поднять!
Я тоже писала про центр Романова на НТВ.
Дело в том, что на НТВ обратная связь не работает. Мне так показалось...
Потому что до этого я отправляла письмо в редакцию по поводу передачи "Чудо -люди!"
И что?
Ни ответа, ни привета...

Елена, мы вас слышим , стараемся понять...
Старый 04-09-2008, 11:52     #302
Люся*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 408
Люся* отсутствует


...Да кабы слышали, не писали бы, что я ровняюсь болячкми-хуже, лучше!Этот фильм не для того, что бы портить себе настроение, на мой взгляд, он совсем наоборот-для поднятия боевого духа, для меня.И повторю-МНЕ ПРИЯТНО ГОВОРИТЬ ЭТО_ДЛЯ МЕНЯ ТАКИЕ ДЕТИИ НЕ БОЛЬНЫЕ И НЕ БЕДОВЫЕ!МНЕ ПРИЯТНО ОСОЗНАВАТЬ, ЧТО У НИХ ЕЕЕСССТТТЬЬЬ БУДУЩЕЕ!
Нифига вы не слушаете и не слышите.Накинулись тут, вразумлять.Кого?Меня, которая по уши в этом, и все знает,выставили злобной беременной идиотиной, на весь мир обиженной!)))Смеялась!
Старый 04-09-2008, 11:57     #303
Nikimams
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: метро Лесная
Сообщения: 1 039
Nikimams отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
ну да, это сложнее намного, когда результата не видишь, соглашусь. но когда результат может быть и знаешь это, но элементарно нет времени, сил и денег на занятия просто потому что ребёнок не один, а их трое. и всё то же самое надо сначала с одним провести, потом со вторым, а когда совсем устанешь и сил не будет - ещё и с третьим и за каждого душа болит по-своему. ну не может это быть легко
Мы наверное действительно на разных языках говорим7 Ну кто спорит, что это легко? Тяжело, безумно тяжело, и душа за всех троих болит, и сил в тройне надо на всё... Понимаете, когда ты видишь результаты своего труда, когда есть динамика, то и есть огромный стимул работать, да и помогать больше будут таким деткам(имхо), а есть варианты- сколько не бейся, результата нет, мне кажется, что это намного тяжелее морально.Вот о чём разговор.
Старый 04-09-2008, 12:06     #304
Nikimams
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: метро Лесная
Сообщения: 1 039
Nikimams отсутствует


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Все-таки хорошо, что Лена Филиппова не имеет в данный момент доступа в Интернет. Мне тяжело себе представить, ЧТО бы она пережила, прочитав про PR и рекламу
Съемка была о другом, но оказалось, что не все это поняли.
Я согласна с девочками, что ГОРЕ для каждого САМОЕ тяжелое, но вы все умнички и все у вас получится!!!!
Лена Magneet , не переживай! И не останавливайся! Передачи такие нужны! В одном только Питере сотни таких семей и им нужна помощь в реабилитации, о которой сообстенно и должна была идти речь в передаче..., но не случилось
Прочитайте первое сообщение данной темы, где написано о целях передачи :" Зачем мы это сделали. На это есть две причины- банальная "реклами", которая поможет собирать деньги на лечение детей...Что она не пережила бы, если она и приняла участие в этой передачи, ради этой цели в том числе.
Старый 04-09-2008, 12:11     #305
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Лен, это как в шутке, где весь строй идет не в ногу, один поручик в ногу. Ну кто кого выставлял? А дверью хлопать кто склонен? А выражения крепкие употреблять?



Я тут размахиваю, размахиваю белым флагом. Мира типа прошу, а кому-то все не остановиться.

АЛЛЁ!!!!!!
Старый 04-09-2008, 12:16     #306
Nikimams
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: метро Лесная
Сообщения: 1 039
Nikimams отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Лен, это как в шутке, где весь строй идет не в ногу, один поручик в ногу. Ну кто кого выставлял? А дверью хлопать кто склонен? А выражения крепкие употреблять?



Я тут размахиваю, размахиваю белым флагом. Мира типа прошу, а кому-то все не остановиться.

АЛЛЁ!!!!!!
Да, это Вы правильно подметили "идёт не в ногу". Просто выразила, своё мнение, отличное от других.
Старый 04-09-2008, 12:22     #307
Люся*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 408
Люся* отсутствует


...Да, форум у вас будь здоров!Против строя не при!Вы не заметили, что тут ещё одна девочка прямым текстом нписала, что не видит нужды, и помощь оказывать тоже не видит большой причины.Вы прошли мимо...
Тут у вас на ТАНКИ с граблями не попрешь!А сколько девочек, вас читающих со мною согласны, вы и не представляете!!!Я с ними в живую говорю, а они в ответ-"Да у них там клан, и что он запоёт, на том и порешат!"О какой войне то речь?Или я смайлов этих идиотских мало ставлю, вот и кажется, что я огнедышащий дракон!?Я пишу совершенно в рассудке и без раздрпажения.
Дверью я не хлопала, просто надо было сьездить по делам, вот и ушла, но думаю, не приживусь тут, да и стремно как то...
Старый 04-09-2008, 12:22     #308
Мамантёнок
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Дыбенко,Искровский пр.
Сообщения: 1 031
Мамантёнок отсутствует


Сегодня пройдёт благотворительная акция "бизнес-детям" в помощь больницам №1 и РД №17 для отделений недоношенных детей,передали в городских новостях по РТР утром ,не могу найти ссылку.

Ведь это тоже результат передачи.Надеюсь.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.