Свое дело? - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2008, 11:24     #301
Bonny
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 719
Bonny отсутствует


Цитата:
Сообщение от parklife Посмотреть сообщение
про продвижение скажу Вам по секрету: если Ваш сайт в Яндексе продвигается, то хорошие результаты будут через полгода примерно. потому что Яндекс _новые_ сайты не очень любит.

почему вы не хотите Яндекс.Директ использовать для рекламы своего сайта? мы всегда контекстную рекламу советуем для новых сайтов, потому что она работает в первый же день, в отличие от поискового продвижения.
но тут все от конкретно Ваших ключевых слов зависит - есть тематика, где контекстная реклама прекрасные результаты дает, а есть такая, где реклама либо слишком дорогая, либо наоборот - слишком низкоконкурентная. тут просто надо оценить бюджет рекламной кампании и статистику ключевых слов. если Вас это заинтересует - могу Вам посчитать (совершенно бэзвозмэздно, конечно)))
Я не стремлюсь к результатам сразу. я готова ждать. А почему не хочу в яндексе себя рекламировать - потому что размещение через контектсную рекламу - это черная дыра - деньги все скликиваются в момент. Я же наоборот на контекстной рекламе зарабатываю. Так что я лучше доверю продвижение своему оптимизитору :-) и подожду немного. Хотя бли бы интересны ваши расчеты - чтобы посмотреть во сколько бы мне вылилась реклама яндекс директ и равнить со своими предствалениями.
Старый 05-11-2008, 12:17
ответ для Bonny на сообщение "Свое дело?"
    #302
grey_hound
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 282
grey_hound отсутствует


Просто пожелать вам удачи! Очень понравился сайт и его идея
Старый 05-11-2008, 12:36
ответ для Bonny на сообщение "Свое дело?"
    #303
lisiy
Участник
 
Профиль lisiy
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 118
lisiy отсутствует


Расскажите в какой последовательности действовать для открытия сайта. Не очень большой специалист в этой сфере и не хочется чтобы "нагрели"....
Старый 05-11-2008, 13:22     #304
Bonny
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 719
Bonny отсутствует


Цитата:
Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
Просто пожелать вам удачи! Очень понравился сайт и его идея
Спасибо!
А lisiy тут ничего сложного нет - вы в голове рисуете каким видите свой сайт. какие технические возможности вам нужны. Затем я схему нарисовала в экселе где что и как. Потом встреилась с тем, кто сайт делал. Объяснила чего хочу, обсудила. Все . Дальше получила несколько эскизов сайта. Когда получилось то, что хотела внешне - уже начали делать сайт. главное понимать чего вы хотите.
Старый 05-11-2008, 13:29
ответ для Bonny на сообщение "Спасибо! А lisiy..."
    #305
lisiy
Участник
 
Профиль lisiy
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 118
lisiy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Посмотреть сообщение
Спасибо!
А lisiy тут ничего сложного нет - вы в голове рисуете каким видите свой сайт. какие технические возможности вам нужны. Затем я схему нарисовала в экселе где что и как. Потом встреилась с тем, кто сайт делал. Объяснила чего хочу, обсудила. Все . Дальше получила несколько эскизов сайта. Когда получилось то, что хотела внешне - уже начали делать сайт. главное понимать чего вы хотите.
Спасибо. С этим более менее понятно. Такие технические моменты интересуют.? как регистрация домеа (где, сколько стоит), покупка хостинга(где, сколько стоит) и т.д.
Старый 05-11-2008, 15:32
ответ для Bonny на сообщение "Свое дело?"
    #306
juliata
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 17
juliata отсутствует


давно слежу за переписко
Старый 05-11-2008, 15:33
ответ для Bonny на сообщение "Свое дело?"
    #307
juliata
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 17
juliata отсутствует


давно слежу за перепиской и хочу пожелать вам удачи!
сайт и сама идея очень хороши!!!
Старый 05-11-2008, 18:49     #308
Bonny
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 719
Bonny отсутствует


Цитата:
Сообщение от lisiy Посмотреть сообщение
Спасибо. С этим более менее понятно. Такие технические моменты интересуют.? как регистрация домеа (где, сколько стоит), покупка хостинга(где, сколько стоит) и т.д.
Про домен - это по моему все равно где регистрировать. Только вы сначала проверьте свободен ли тот домен, что хотите. и еще по моему это важно - мне кажется лучше чтобы домен был короткий и однозначный в написании - лучше легко запоминающийся. Я - так как у меня в домене можно написать по разному букву К - регитсрировала 2 домена с переадресацией. Чтобы не зависеть от того как пользователь наберет в слове экономит букву к - как k или с по английски. Мне джомены зарегистрирвола девушка с форума, что и сайт делала. Тарифы указаны на в инете - наберите регистарция домена и увидите. Зависит от зоны. Мне кажется, что регистрировать лучше в зоне ru - для продвижения. Хостингом я недовольна - но он зато дешевле, чем хороший хостинг. Когда будут деньги - перейду на другой хостинг - на этом сайт медленно грузится. Мне советовали такие хостинг как - ruweb - думаю со временем перейду на него.
Старый 05-11-2008, 19:09     #309
мамАся
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул.Маяковского
Сообщения: 1 034
мамАся отсутствует


Вот у меня свой. Так как много лет организовывала большие и маленькие мероприятия, то накопилась куча знаний, а муж вообще прфессиональный протоколист ( в смысле не милиционер, а специалист по протоколу ) один из лучших в России, вот мы и решили своими знаниями поделиться. Уже лет 6 делимся и мероприятия организовываем всякие статусные - вроде бы ничего, т,т,т. И еще чем хорошо - для обучающего бизнеса начальных вложений не очень много надо, только знания и система подачи материала. И сайт тоже сейчас сделали и пытаемся раскрутить, но тема уж больно специфическая - так что о 300 человеках в день могу только мечтать. Как раз вывесила вопросик, а нужен ли сейчас деловой этикет, вообще? - Ведь кризис Но я не унываю - все равно эти знания нужны, не взрослым, так детям Главное очень, очень, ОЧЕНЬ любить то, чем занимаешься, тогда и ночью посидеть не сильно страшно. Но это ИМХО
Старый 05-11-2008, 21:26     #310
parklife
Элита
 
Профиль parklife
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 535
parklife отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Посмотреть сообщение
размещение через контектсную рекламу - это черная дыра - деньги все скликиваются в момент
ох, не надо так про контекстную рекламу!
мы свои услуги в том числе через контекстную рекламу рекламируем, и зарабатываем на ней тоже, и она и в том, и в другом случае работает отлично. это не агитация, просто факт.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.