******КРЫМ-09.ждем лето!*********** - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 21:22     #301
Annutca
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Отрадное, м.Рыбацкое
Сообщения: 2 684
Annutca отсутствует


Цитата:
Сообщение от happy_84 Посмотреть сообщение
2 половина июня -это начало сезона..мы в прошлом году приехали туда 23 июня- вода была холодной....такой, что мы даже не купались...с 25 числа была значительно теплее...поэтому в начале июня вообще народу мало обычно...
спасибо!

а по температуре как? не холодно?
Старый 26-01-2009, 22:40     #302
Осенняя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская, ул. Передовиков 29
Сообщения: 4 670
Осенняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
а никого не интересуют варианты совсем бюджетного отдыха в Евпатории ( Заозерном), у меня знакомый сдает свои коттеджики, по 6 долларов в день с человека без еды и по 10 если с едой.Они в принципе совершенно нормальные , даже лучще чем окружающий частный сектор, территория зеленая, от моря близко, рядом целебное соленое озеро, мимо него мы и собираеся к морю ходить- будем лечить наши сопли)). Мы сами туда собираемся в наш домик- и очень хотим детскую компанию !. Там чудесно, море чистейшее, песочек бархатный, все рядом!! Если интересно- пишите мне в личку, я пришлю инфу и фотки, не знаю- могу ли я тут их выложить ( а вдруг это реклама)
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ
Старый 26-01-2009, 22:52     #303
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
спасибо!

а по температуре как? не холодно?
нееее...по температуре как раз до 12-15 июля можно жить, а вот после начинается пекло ужасное за 35 градусов....а до 12 июля было не выше 30...хозяйка сказала что нам не повезло, мол холодно было по их меркам раз до 30 градусов тепла ..я говорю ей- нет уж, спасибо, нам выше и не нужно! +28 самое то!
Старый 26-01-2009, 22:53
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #304
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


а мне все равно - какая днем температура - я легко переношу и не сгораю - а вот ежели ночью 28 - то вот это атас....
Старый 26-01-2009, 22:57
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #305
Мамашка Юляшки
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: приморский район
Сообщения: 390
Мамашка Юляшки отсутствует


а я этим летом чуть не померла от жарищи!!!!! август был пекло!!!
Старый 26-01-2009, 23:05
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #306
Anaesthesie
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Московский район,Бассейная ул.
Сообщения: 516
Anaesthesie отсутствует


девочки, а расскажите про Феодосию-может кто был,а то там у родственников квартира там,предлагают пожить май-июнь.Как там с магазами и т.п.,а то я героически хочу на юг с двумя детьми одна поехать,а меня все отговаривают)))
Старый 26-01-2009, 23:06
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #307
Жаклет
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Ленская ул, 8-911-7549130 Катя
Сообщения: 5 528
Жаклет отсутствует


девочки, подскажите, если я беру на юг не своего ребенка нужна гендоверенность? от обоих родителей?
и полис наверное тоже с собой, да?
а страховку медицинскую имеет смысл оформлять?


у меня одни вопросы
Старый 26-01-2009, 23:11
ответ для Anaesthesie на сообщение "девочки, а расскажите про..."
    #308
catalina II
Участник
 
Профиль catalina II
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 169
catalina II отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anaesthesie Посмотреть сообщение
девочки, а расскажите про Феодосию-может кто был,а то там у родственников квартира там,предлагают пожить май-июнь.Как там с магазами и т.п.,а то я героически хочу на юг с двумя детьми одна поехать,а меня все отговаривают)))
Феодосия - это полноценный городок, расположенный на равнине, что облегчает жизнь с двумя детьми. Если есть бесплатное жилище, может. стоит и согласиться У меня много знакомых там отдыхали - всем нравится. Меня-то не устраивает именно то, что это город... Но из Феодосии хорошее транспортное сообщение с разными достопримечательными местами...
Старый 26-01-2009, 23:17
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #309
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


мое саммари про фео - рынки - магазины - на любой вкус и кошелек...
есть почти все я там очень люблю один детский магаз - на двух этажах - там совершенно другие марки одежды - турция - но очень качественная - вполне сравнима с некст, ашэндэим, мекс - и даже круче
обувь хорошая - но и цены не ниже наших :0
хорошее автобусное сообщение - можно легко поехать на Азов - в случае сгона на черном море - недалеко совсем
и ходят рейсовые автобусы до каменки...

вообще очень нежно люблю старую феодосию - могу с фотоаппаратом там часами ходить

пляж в самой фео - конечно не ахти - впритык к ЖД, куча народу, неприятная галька (в Кокте - она гладкая - а в Фео остренькая - ну не совсем - но лежать неприятнее), рядом порт...

но легко доступны другие пляжи - на маршрутках
недалеко, дешево - и того стоит

а уж при наличии квартиры...

правда к тамошней водя я с огромным недоверием отношусь - и к морской (сточная канализация в Фео - оборудован слив - сооооовсем недалеко от берега.. в Ялте, скажем - он значительно дальше выведен - соответственно велик риск заполучить кишечную инфекцию - просто поплав в море - что подтверждает наш Коктебельский опыт - не заболел только тот ребенок - который в силу своего возраста - 4 месяца - не наглотался морской воды - все остальные, в том числе и груднички постарше - т.е. на ГВ, но купавшиеся - и питавшиеся в кафе, столовых, и главное - те, кто питался только дома - и пил только бутылированную воду - болели ВСЕ ) и к пресной воде...

поэтому советую детей мелких в воду не погружать... (в смысле чтоб не ныряли) брать с собой хорошую аптечку - вернее там все можно купить - но полифепан (лучше всего помог именно он - нашему блюющему и не слезающему с горшков двору с детьми) взять с собой сразу - желательно
Старый 26-01-2009, 23:31     #310
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жаклет Посмотреть сообщение
девочки, подскажите, если я беру на юг не своего ребенка нужна гендоверенность? от обоих родителей?
и полис наверное тоже с собой, да?
а страховку медицинскую имеет смысл оформлять?


у меня одни вопросы
довереннсоть ОБЯЗАТЕЛЬНА!! ИНАЧЕ высодят не задумываясь.....страховку не советую оформлять, только деньги на ветер выбросите....если что- обратитесь за мед помощью в ближайшую поликлинику или больницу....со страховкой долгая канитель , кот не принесет ваш ожидаемого рез-та





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.