**2007**Цветёт ромашка, ползёт букашка, а ОКТЯБРЯТАМ - полторашка!**2007** - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 13:49     #301
~IRIHA~
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: ул.Хасанская, 24 этаж
Сообщения: 1 888
~IRIHA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat_weird Посмотреть сообщение
Я в 2004 г. делала, в Эксимере (на Моховой), у Савельевой Инны Львовны.
Вот сайт: http://www.excimerclinic.ru/cgi-bin/index.cgi?pid=53
Было у меня -8 и -5 на правом и левом глазу соответственно. Через пару месяцев было уже около 1, и со временем только улучшалось. После родов не была, но вроде ухудшений не заметила, ттт. Но с тех пор не нарадуюсь. Чувствую себя абсолютно новым, свободным человеком.
Парджанадзе там тоже хвалят. У меня несколько знакомых делало - кто-то раньше, кто-то позже.
А потом еще сетчатку укрепляли - тож полезное дело.
Спасибо. Поизучаю. У меня меньше минус, но ко всему астегматизм немного. Надо на консульт.сходить.
А ты делала по рекомендации, в смысле почему имено в Эксимере?
Старый 05-03-2009, 13:54     #302
Лизун
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пока что - Купчино
Сообщения: 4 967
Лизун отсутствует


Спасибки всем за сочувствие.
Ложиться стараюсь пораньше, но все ранво напрягает - особенно в выходные - все спят, надо с ней на кухню бежать и тихариться там ((. Похоже, просто она жаворонок, моя мама говорит тоже маленькой рано очень вставала. Надеюсь, с переводом часов, она сместится хотя бы на 7 утра.

Кать, пеленать - это будет Жопа - проверено - ор поднимет такой, что весь дом проснется.

СЕгодня то он может и поспала бы еще -но памперс протек - это видимо и разбудило.

Олесик - про развивалки - давайте опправляйтесь скорее, мы к вам в гости напросимся, будут девчонки развиваться вместе )) (к себе не приглашаю - свекровь гостей не любит ((()
Старый 05-03-2009, 14:15     #303
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от my_michel Посмотреть сообщение
Всем привет!
А мы вот с Мишустиком недавно из больницы вернулись - отравились Темой...(((
Пролежали в 5 ДГБ 3 дня и под расписку - домой - бегом...не дай Боже туда попасть - просто как в тюрьме строгого режима побывали...
Ничего себе, у меня приятельница тоже недавно от туда вернулась, говорит, что вроде ротавирус. 2 дня под капельницей. Про бытовые условия я не спрашивала, но могу себе представить, как в инфекционке убого((
Больше не болейте и в больничку не попадайте!
Цитата:
Сообщение от Поваренок Посмотреть сообщение
А мы вот так рисуем дома. Заранее включаю воду в ванной, вешаю полотенце, готовлю мыло с мочалкой. И целиком под воду. Правда, стараюсь перед дневным сном этим заниматься, чтобы потом, после душа, по квартире не носился!
Это мой маленький кошмарчик, я наверное плохая мать, но я своей даю пока только восковые мелки. Хотя, краски есть, попробовать что ли в самой ванной дать на кафеле порисовать)))
Старый 05-03-2009, 14:22     #304
Pokemon4ik
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 100
Pokemon4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Поваренок Посмотреть сообщение
День добрый!

Я как-то внимания не обращала... А что, у вас не такие?

.
не знаю, мне кажется у нас пухлые и не такие красавенные!
хотя для девочки было бы как раз супер!
сегодня посмотрю, даже интересно!

Цитата:
Сообщение от Лизун Посмотреть сообщение
Спасибки всем за сочувствие.
Ложиться стараюсь пораньше, но все ранво напрягает - особенно в выходные - все спят, надо с ней ндевчонки развиваться вместе )) (к себе не приглашаю - свекровь гостей не любит ((()
если бы моя вставала хотябы в 8 или в 9, было бы проще, а то в 11 еле еле встаем! мне то хорошо, но а когда в сад??? придется кардинально все менять....
у нас когда мы родились было такое толкьо наоборот, она засыпала только в 5 утра, это была вешалка!!!до 8 мес так мучились!


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Это мой маленький кошмарчик, я наверное плохая мать, но я своей даю пока только восковые мелки. Хотя, краски есть, попробовать что ли в самой ванной дать на кафеле порисовать)))
не одну меня накрывает мысль о том что плохая мать, ты супер мать, брось думать всякую ерунду...
а то я вообще в депресняк войду!
я даю мелки, но она их сгрызает за минуту.. поэтому перестала давать...
попробуй подавать соленое тесто...его и есть можно и лепить прекрасно!
Старый 05-03-2009, 14:39     #305
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Блиииин, ну почему всегда, когда забываешь скопировать написанное сообщение и просто отправляешь - "Сервер не найден"
Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
не одну меня накрывает мысль о том что плохая мать, ты супер мать, брось думать всякую ерунду...
а то я вообще в депресняк войду!
я даю мелки, но она их сгрызает за минуту.. поэтому перестала давать...
попробуй подавать соленое тесто...его и есть можно и лепить прекрасно!
Ольчик, спасибо за добрые слова, но тесто не могу, аллергия на пшеничную муку, может конечно чисто ржаную надо поискать, вообще не знаю, есть ли такая в продаже?
Старый 05-03-2009, 14:41     #306
Pokemon4ik
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 100
Pokemon4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Блиииин, ну почему всегда, когда забываешь скопировать написанное сообщение и просто отправляешь - "Сервер не найден"

Ольчик, спасибо за добрые слова, но тесто не могу, аллергия на пшеничную муку, может конечно чисто ржаную надо поискать, вообще не знаю, есть ли такая в продаже?
ну мука бывает гречневая, кукурузная, рисовая, всякая...
у ва есть "ЛЭНД"????
там всякий разносол продают....
Старый 05-03-2009, 14:44     #307
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
ну мука бывает гречневая, кукурузная, рисовая, всякая...
у ва есть "ЛЭНД"????
там всякий разносол продают....
Не, Лэнда вроде нет, а может есть, надо у мужа спросить.
А в такое тесто надо дрожжи добавляь? Я не умею, я вообще тесто не умею делать, только блинное.
Старый 05-03-2009, 14:47     #308
Pokemon4ik
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 100
Pokemon4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Не, Лэнда вроде нет, а может есть, надо у мужа спросить.
А в такое тесто надо дрожжи добавляь? Я не умею, я вообще тесто не умею делать, только блинное.
http://moikompas.ru/compas/tvorchestvo_deti#mod_22
дрожжи не нужно!
Кстати ЛЭНД на мой взгляд самый лучший универсам, там всегда все свежее и выбрать можно то, что нигде не найти...
Старый 05-03-2009, 14:48     #309
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


девы теперья заболела... проснулась 39, бошка трещит встать с кровати не могу все тело ломит, ноги подкашиваются...дети сами по себе брошенны... на завтрак поели сушек с чаем холодным, я для них спецом завариваю целую банку 2-х литровую с лимоном и сахором и они холодненький пьют вместо сока. потом все таки пересилила себя встала вымыла обкакавшуюся Вероничку и опять слегла... Дети сами уснули, без требований песен, сказок и так далее. я встала себе чай сделать теплого вот решила написать, что пожалели меня бедную
Старый 05-03-2009, 14:52     #310
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Ленуся у нас возле свекрови проают и ражаную, и рисовую и кукурузную муку в универсаме, просто в отделе с диабетическими продуктами. мож у вас в каком магазе есть такой отдел? или могу купить, я как оправлюсь к Танюльке поеду за ванишом, вы же там гдето не далеко могла бы отдать.
Еще Леночка у меня 2 пачки ржаных макарон есть. у Вики тоже на пшеницу была аллергия, но ее она переросла, после 3 лет вообще не реагирует на пшеницу трескает все подряд. ну так я к чему, могу вам отдать, для разнаобразия питания Никуши. моя Вероника не прониклась к ним, а и надобности варить 2 сорта макарон нет. мож вам пригодится???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.