Возвращаются ли мужья? - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 11:00
ответ для EvaBalu на сообщение "Til_da, простите за такой......"
    #301
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Til_da, простите за такой... неаккуратный вопрос - была ли конкретная причина для расставания, того, первого? Именно первого. Женщина, мужчина. Конечно, можете не отвечать, сорри еще раз.
Ну там все было сложно - так просто не скажешь. Женщина была, но она не просто так появилась, в это была моя вина....мы на тот момент были вместе уже 8 лет, грудной ребенок, моя диссертация...вообщем, все сложно..при этом я всегда была АБСОЛЮТНО уверена в том, что он любит только меня, но тк мы вместе с 19 лет, то понятно, что он другой жизни и не знал, поэтому и сорвало крышу..а последний раз разошлись, когда у него никого не было....А самое главное, что до последнего разрыва мы КАЖДЫЙ день минимум по часу разговоривали по телефону, часто вместе проводили выходные, вообщем оставались по-прежнему самыми близкими людьми....причем так же началось продолжать после его последнего ухода, но я месяц держала оборону - не отвечала на звонки, смс, электронку....так понимала, что если буду продолжать так жить, то у меня НИКОГДА не будет своей личной жизни....
Старый 04-03-2009, 14:55     #302
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Вот о чем-то таком я и думала, прочитав Ваши посты... Потому и спросила.
Старый 04-03-2009, 15:15     #303
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Вот о чем-то таком я и думала, прочитав Ваши посты... Потому и спросила.
О чем именно?
Старый 04-03-2009, 15:20     #304
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
сил вам девочки. И после этого топа еще кто-то защищает любовниц. да...
Ксюш, не всё так однозначно. Понимаешь, в 99% случаев, когда женщина описывает подобную историю, складывается впечателние, что она блая и пушистая, а вот муж и любовница сволочи конченные. Бывает, что это правда, а бывает и по-другому... оооочень по-другому. Поэтому и защищают. Всё зависит от ситуации и от действующих лиц.
Старый 04-03-2009, 15:29     #305
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Ксюш, не всё так однозначно. Понимаешь, в 99% случаев, когда женщина описывает подобную историю, складывается впечателние, что она блая и пушистая, а вот муж и любовница сволочи конченные. Бывает, что это правда, а бывает и по-другому... оооочень по-другому. Поэтому и защищают. Всё зависит от ситуации и от действующих лиц.
Я кстати тоже сейчас уже по-другому ко всему отношусь - я поняла, что любовница не на пустом месте появляется и это правда....также иногда бывает и так, что мужчина не остается с той женщиной из-за которой ушел, а находит другую - третью....получается, что в данном случае мужик просто искал повода расстаться ИМЕННО с женой....
Старый 04-03-2009, 15:32     #306
story
Активный участник
 
Профиль story
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 536
story отсутствует


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
возможность снова быть вместе есть, но для этого должно пройти ОЧЕНЬ много лет, именно лет...при этом в этот период у каждого должна быть личная жизнь...только тогда может либо придти осознание, что все-таки вы созданы друг для друга, либо ...просто должны появится другие люди в вашей жизни....
ну да, у нас с мужем приблизительно так и вышло - годы, личная жизнь у каждого. Отношения мы не восстанавливали, а реально начали с чистого листа.
Я даже не могу сказать про нас, что "он вернулся" или "я вернулась". просто так получилось, что мы как будто снова познакомились и снова полюбили друг друга. А то, что мы в прошлом были супругами и у нас общий ребенок было своеобразным бонусом.

Как-то так наша история теперь воспринимается. Вплоть до того, что фотки времен нашего первого брака вызывают у меня смешную ностальгию в стиле "мой первый муж". И, бывает, требуется усилие, чтобы осознать, что рядом - он же. Туманно объясняю, но смысл, думаю ясен.

Поэтому давно читаю топ, но никак не могу сформулировать однозначного ответа на вопрос "возвращаются ли". Да и нет его, конечно, однозначного...
Старый 04-03-2009, 15:44     #307
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от story Посмотреть сообщение
ну да, у нас с мужем приблизительно так и вышло - годы, личная жизнь у каждого. Отношения мы не восстанавливали, а реально начали с чистого листа.
Я даже не могу сказать про нас, что "он вернулся" или "я вернулась". просто так получилось, что мы как будто снова познакомились и снова полюбили друг друга. А то, что мы в прошлом были супругами и у нас общий ребенок было своеобразным бонусом.

Как-то так наша история теперь воспринимается. Вплоть до того, что фотки времен нашего первого брака вызывают у меня смешную ностальгию в стиле "мой первый муж". И, бывает, требуется усилие, чтобы осознать, что рядом - он же. Туманно объясняю, но смысл, думаю ясен.

Поэтому давно читаю топ, но никак не могу сформулировать однозначного ответа на вопрос "возвращаются ли". Да и нет его, конечно, однозначного...
Я просто думаю, что иногда некоторым людям специально дается подобное испытание, те вроде би и твоя половинка, но что-то вы делали неправильно в "первом браке", опять же подобные отношения бывают у ЕДИНИЦ....и на них равняться нельзя....
Старый 04-03-2009, 15:57     #308
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
Я кстати тоже сейчас уже по-другому ко всему отношусь - я поняла, что любовница не на пустом месте появляется и это правда....также иногда бывает и так, что мужчина не остается с той женщиной из-за которой ушел, а находит другую - третью....получается, что в данном случае мужик просто искал повода расстаться ИМЕННО с женой....
Именно поэтому, когда речь заходит об "хааад-бросил-ушёл-кобелино-паразитто", я обычно интересуюсь, уходил он ОТ или К. Между этими понятиями пропасть...
Старый 04-03-2009, 16:03     #309
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Именно поэтому, когда речь заходит об "хааад-бросил-ушёл-кобелино-паразитто", я обычно интересуюсь, уходил он ОТ или К. Между этими понятиями пропасть...
А мне кажется К вообще не уходят, уходят только ОТ, а если есть К, то конечно всегда этот вариант предпочтительней....
Старый 04-03-2009, 17:15     #310
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
А мне кажется К вообще не уходят, уходят только ОТ, а если есть К, то конечно всегда этот вариант предпочтительней....
В том-то и дело, что уходят и К. Разница в том, что в этом случае, обычно возвращаются. Когда розовые очки самоликвидируются. А так - уходят, да ещё сколько дров успевают наломать... У знакомой муж так ушёл К 20-летней чаровнице, подобранной где-то на улице. И что? Столько грязи вылил на жену за то, что мешала, с его точки зрения счастью... В результате приполз через год, когда выяснилось, что прекрасная прЫнцесса оказалась уличной девкой с соответствующими замашками. Только вот брошенной жене он уже с доплатой не нужен был, место оказалось прочно занято.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.