Худеем медленно, но верно, на 10 с лишним килограмм - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2006, 23:13     #301
gammy
Элита
 
Профиль gammy
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: конец ул. Савушкина
Сообщения: 2 529
gammy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadya A. Посмотреть сообщение
Ого, меня перегнала! а цель то какая - чтоб ветром сдувало? интересно, какой размерчик одежды сейчас. Я вот между 42 и 44. Не влезаю в талии в 42! Ужас!
Девочки, не бейте меня, я не издеваюсь!
Ой, я что-то не адекват сегодня . А что правда что ль про размер то?
Между прочем, цель- чтоб ветром сдувало, очень даже не плоха. Телевизора насмотришься и хочется в клуб анорексиков вступить.
Хотя меня туда не примут, буду ночью под кроватью объедаться. Погонят меня оттудаво.
Старый 02-12-2006, 23:34     #302
Кейт
Мега-элита
 
Профиль Кейт
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: уг. Бухарестской и Белы Куна
Сообщения: 3 180
Кейт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Севы Посмотреть сообщение
FROZEN gammy Что за нарушения? Скока набрали? Скока скинули? Как скинули? Чем личились? У кого? Можно в личку У меня после ЗБ цикл скачет. Мне прописали ярину. Пью 1 месяц

нарушения гормональные у меня (Пролактин зашкаливает И еще надпочечники плохо работают) короче много всего (наследственность еще) лечусь пока у гинеколога-эндокринолога Яворского (гомеопат)


ДО первой беременности была 58-60 кг при росте 170 см - меня устраивало, когда забеременнела вес просто "ПОПЕР" вверх, с 60 кг шла рожать в весе сюмоистки 95 кг , но после родов в течении года сбросила вес до 67 кг (без диет - само ушло). Но вот в апреле опять беременность, но УВЫ задержка в развитии плода, а потом вообще ЗБ ..... Короче чистка и прибавка в весе за июль месяц на 15 кг (за месяц - жуткое зрелище) Короче сдала все анализы, теперь лечимся, цикл скакал ужасно - сейчас вроде восстановился, посмотрим как дальше пойдет.
Старый 03-12-2006, 00:30     #303
chechevisa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 197
chechevisa отсутствует


Ну-у,цель-то у меня где-нибудь 56кг ,а размер,фиг его знает,верх 46,а вот низ у меня дурацкий-широкие бедра и попа смотрится бо-ольшущей ,как бы это все уровнять.Да и вообще какое-то все обвисленькое ,до спорта-то ноги не доходят,руки не дотягиваются мои спортивные упражнения-таскание тяжелущей коляски и ребенка до 3-его этажа и обратно.С коляской мне повезло-тяжелая как бегемот и неповоротливая-на нее одна надежда-может мышц накачаю
Старый 03-12-2006, 00:34     #304
chechevisa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 197
chechevisa отсутствует


Надя,неужели 42 размер???Это фантастика! А какой у тебя рост?Не,о 42-ом я и не мечтаю.
Старый 03-12-2006, 18:33     #305
Бритни
Старожил
 
Профиль Бритни
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: СПб, Приморский, ул. Гаккелевская
Сообщения: 1 389
Бритни отсутствует


А я вот вышла на работу и понеслось... в столовой булочки, пирожные и столько всего ВКУСНОГОО и за полторы недели опять 70кг. Правда сейчас лежу с отитом и гайморитом дома, может опять начну похудеть, а то ведь НГ на носу, а мне в юбку надо влезть.
Старый 03-12-2006, 18:52     #306
Levka
Мега-элита
 
Профиль Levka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 003
Levka отсутствует


А я вот тут похудеть снова собралась......Возвращаюсь с красным от стыда лицом.Завтра сутречка измерюсь,отпишусь.
Старый 03-12-2006, 22:51     #307
Активная Мама
Мега-элита
 
Профиль Активная Мама
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 120
Активная Мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от FROZEN Посмотреть сообщение
нарушения гормональные у меня (Пролактин зашкаливает И еще надпочечники плохо работают) короче много всего (наследственность еще) лечусь пока у гинеколога-эндокринолога Яворского (гомеопат)


ДО первой беременности была 58-60 кг при росте 170 см - меня устраивало, когда забеременнела вес просто "ПОПЕР" вверх, с 60 кг шла рожать в весе сюмоистки 95 кг , но после родов в течении года сбросила вес до 67 кг (без диет - само ушло). Но вот в апреле опять беременность, но УВЫ задержка в развитии плода, а потом вообще ЗБ ..... Короче чистка и прибавка в весе за июль месяц на 15 кг (за месяц - жуткое зрелище) Короче сдала все анализы, теперь лечимся, цикл скакал ужасно - сейчас вроде восстановился, посмотрим как дальше пойдет.
Все будет хорошо! Но лечиться долго, увы.
Старый 03-12-2006, 22:54
ответ для chechevisa на сообщение "Надя,неужели 42 размер???Это..."
    #308
Активная Мама
Мега-элита
 
Профиль Активная Мама
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 120
Активная Мама отсутствует


Не знаю, мне никто не верит, что я вешу 60 кг и имею 42-44. Но что делать! Сегодня чуть не купила офигительный атласных топик 42 размера. правда брак оказался в нем А курточку 44 прикупила. у меня никогда такого размера не было, так как была боьшая грудь, даже когда я 50 кг весила.
Старый 04-12-2006, 10:48     #309
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Надя, я верю! Я меньше 60 никогда не весила, но 42 размер у меня был. Причём по талии было меньше, я покупное 42 размера ушивала, а грудь вообще до детей никогда не была больше 40 размера.
Старый 04-12-2006, 12:19     #310
Levka
Мега-элита
 
Профиль Levka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 003
Levka отсутствует


Цитата:
Сообщение от chechevisa Посмотреть сообщение
Ну-у,цель-то у меня где-нибудь 56кг ,а размер,фиг его знает,верх 46,а вот низ у меня дурацкий-широкие бедра и попа смотрится бо-ольшущей ,как бы это все уровнять.Да и вообще какое-то все обвисленькое ,до спорта-то ноги не доходят,руки не дотягиваются мои спортивные упражнения-таскание тяжелущей коляски и ребенка до 3-его этажа и обратно.С коляской мне повезло-тяжелая как бегемот и неповоротливая-на нее одна надежда-может мышц накачаю
Я колляску с толстым сынкой по 2 раза в день на 5 этаж таскала.Толку ноль.Потела только как компьютерщик.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.