йа - дибилко? - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-07-2008, 00:54     #301
мышь Софа
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 186
мышь Софа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asonne Посмотреть сообщение
Я тоже так стормозила как-то Я, правда, собаку запихнутьникуда не пыталась, но пыталась сама залезть на сиденье рядом с водителем и при этом была очень удивлена, что оно занято
А я так зимним утром спокойненько села на переднее сиденье,ребенка на колени(в садик.типа) захлопнула дверь и сказала-поехали уже,че тормозишь то.. В ответ тишина,оборачиваюсь-не муж!
А муж из своей машины грустно улыбается-жена-дебил!
Старый 07-07-2008, 00:58     #302
мышь Софа
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 186
мышь Софа отсутствует


Цитата:
Сообщение от GERUND Посмотреть сообщение
Я все время падаю и бьюсь головой. Мои -все стеклянные двери, косяки, подоконники..да и на ровном месте могу в шпагат сесть. Уже два сотрясения и ушиб моСка. Как-то хотела сесть в маршрутку -не вписалась -лоб не поместился -аж челюсть клацнула!!!!! стала падать назад , вижу звездочки -дяденька с переднего сиденья -схватил за шарф и задернул меня вовнутрь -усадил и ржет. Еду я .. нехорошо мне -достаю коробочку минтона мятного..кручу вруках кручу,не могу открыть -все смотрят на меня и улыбаются - опять блеснула -не ту коробочку вытащила -пачка презиков нераспечатанная ..и так каждый день.
Врезать себе в глаз телефонной трубкой ,спеша ответить на звонок - тоже про меня.

А я в "детях" велик увидела и прямиком туда ,со словами-вот ,нашей такой вел и нужен,бьюсь головой о стеклянную дверь. Причем,не просто бьюсь,а размазываюсь,как в фильме. Деть и муж оч. долго смеялись!!
Старый 07-07-2008, 01:15     #303
мышь Софа
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 186
мышь Софа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Унесенная ветром Посмотреть сообщение
Поехали мы как то с подругой и дитями ( пятеро на двоих) в аквапарк, Вотервиль который,первый раз, куда и чего не очень понятно, особенно с таким колхозом. Ну в общем все благополучно, накупались , и только ны выходе обнаружили, что когда ВХОДИЛИ, то всей компанией прошли через мужской душ, а не мальчики направо-девочки налево. Смеялись от души!!
А я пошла в раздевалку в бассейне,разделась до гола и пошла в сауну(а я без очков не вижу ни фига) иду себе,слышу-шум какой то странный для коридора в сауну,оглядываясь,прищурясь-иду через бассейн-без ничего вообще-но с мочалкой! Так стыдно и смешно,пожалуй еще не было!
Старый 07-07-2008, 01:17
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #304
Будулашка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: хожу налево...по науке )))
Сообщения: 2 926
Будулашка отсутствует


А я как-то фильм америкосовский смотрела, в котором мужик долго бегает по необитаемому острову, молчит, естественно, музн там такой мелодичный звучит. Я прям под эту мелодию засыпать стала. и тут появляется корабль и мужик кричит " Спасите, помогите ! "
А я как заору удивленно мужу : " Саша, он по русски кричит ! "
Муж мне так и сказал : " Ай, дебилко ! "
Старый 07-07-2008, 01:29     #305
мышь Софа
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 186
мышь Софа отсутствует


Цитата:
Сообщение от irodiada Посмотреть сообщение
накрасила ногти жидкой губной помадой, помахала лапами - сунула под холодную воду - смотрю - лак сползает - подделка китайская? - очки надень - а не блондинка
А я в торопях почистила зубы мужским кремом для бритья Анкор. (ночевала у подруги.а крем тож в тюбике)весь день оч. неприятные ощущения во рту были!
Старый 07-07-2008, 10:59     #306
EgoshinaMama
Элита
 
Профиль EgoshinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ВО
Сообщения: 2 753
EgoshinaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от мышь Софа Посмотреть сообщение
А я пошла в раздевалку в бассейне,разделась до гола и пошла в сауну(а я без очков не вижу ни фига) иду себе,слышу-шум какой то странный для коридора в сауну,оглядываясь,прищурясь-иду через бассейн-без ничего вообще-но с мочалкой! Так стыдно и смешно,пожалуй еще не было!

Старый 07-07-2008, 11:11
ответ для EgoshinaMama на сообщение ":)):)):))"
    #307
EgoshinaMama
Элита
 
Профиль EgoshinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ВО
Сообщения: 2 753
EgoshinaMama отсутствует


В пятницу дело было, после работы. Подхожу к подъезду, пытаюсь дверь открыть, не получается, злиться начинаю... Долго бы я ее открывала, если бы не сосед, вовремя подошедший. Оказалось, я домофон пыталась открыть офисной магнитной картой, стою, размахиваю ей.... сосед улыбнулся и посоветовал отдохнуть как следует в выходные.


В субботу, утром, еду на дачу. На Ждановской набережной с двух сторон стоят гаишники. Я проехала, смотрю на встречу несется иномарка, а за ней еще кто-то. Ну, я естесственно, тут же начала активно моргать (светом). И тут вижу, вторая машина начала перестраиваться в другой ряд, это оказалась гаишная машина Я моргаю, и они мне в ответ моргают.... Тут же стала соображать, что буду говорить, если потребуют остановиться, но обошлось, Слава Богу.
Старый 07-07-2008, 11:49     #308
Anastas111
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 559
Anastas111 отсутствует


Во вспомнила, на заре студенчества после занятий пошли с подружкой в баро-клуб мани-хани, попили пивка, пойду думаю в туалет, спрашиваю у людей, куды мне? там...машут рукой в сторону...ну я и пошла. Смотрю стайка девчонок стоит у двери, я решила что вот оно захожу, зашла к кабинку, а там двери такие, как поперечные жалюзи, меня не видно а мне видно что там делается. Ну я присела (сорри за подробность) смотрю какой-то бородатый байкер вваливается, и шествует мимо кабинок куда-то в угол вот думаю напился гад, ваще не соображает, раз еще один дядька завалился, ё-маё думаю, вот дают извращенцы чтоли,, оп еще один дядька... ну тут-то дошло до меня дибилко, что я в мужском тувалете... Подумала-постояла, но народ не редеет, пришлось воходить... Вы б видели удивленные физиономии мужучков у писуаров, я ничего не нашлась что сказать, лишь здрасьте.... и вылетела оттуда. Из бара пришлось уйти по-быстрому... Наврное подумали про меня, что я извращенка подглядывлв за ними
Старый 07-07-2008, 14:48     #309
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Ну например вы могли не знать что это мужской душ. И остаться принять душ. Пусть мужчинки фигеют.
запаздываю конечно, за всеми. просто впосмнила.
Пошел сотрудник в туалет, приходит с круглыми глазами. Говорит, стою в туалете, никого не трогаю. Тут заходит девушка и спокойненько проходит в кабинку. Потом, когда он руки мыл, она тоже вышла, помыла и ушла. И, вроде, она даже не удивилась. а туалеты у нас по этажам по очереди расположены, но в одном месте. т.е. на 2-ом этаже - Ж, на 3-м - М, на 4-ом - Ж. Видимо, девушка заработалась и перепутала этажность. Хотяяя, в женском нет писсуаров.
Старый 07-07-2008, 14:50     #310
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
pmar, а Вы, пардон, лампочку в рот не пробовали запихивать? Судя по многочисленным баянам на эту тему - увлекательнейшее занятие! Тоже входит - и фих выходит!
Цитата:
Сообщение от lanta Посмотреть сообщение
а еще можно палец в бутылку засунуть, тоже, говорят, не выходит
Всё это нужно проделывать, засунув голову между прутьями кровати...

Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
мои выходят!!! из пивных из всех выходят, с трудом выходит мезинец из нафтизиновой бутылочки, остальные вроде не входят
однажды еду в муниципальном автобусе, зима, морозы, холодно, а сижу как раз на месте, под которым обогреватель, такой который с вентилятором за решеткой.Не суйте туда пальцы, там очень больно!!!!!

Цитата:
Сообщение от Marmelad Посмотреть сообщение
Вот и я могу тупануть...
У нас на работе в входной двери меняли замок, мастер его поменял и говорит типа:
- "Запишите мой телефон, если что-то с замком, звоните на прямую))))".
Диктует телефон и говорит -"Меня зовут Петром".
Я на бумажке пишу телефон 8-9..-...-..-.. и рядом ставлю имя "Петром", пишу имя , а про себя еще и думаю, что какое то имя то ли польское, то ли беларусское.....АААААбаржаться.....мастер смотрит в бумажку и падает от смеха под стол....его звали Петр....
Мы в школе с подругой, на уроке литературы (сидим за одной партой). Учительница диктует список, что нужно прочитать - автор-название, автор-название... Очередная фамилия - женская, ну, например "Синицына, "Про Витю", Еёже, "(название)" ... Думаю, странная фамилия, нерусская какая-то. Прошу повторить. "Еёже." Блин! Не поняла! Опять прошу повторить. "Еёже." Ваще не понимаю. Смотрю к подруге - написала "Йожи" (типа, чешка?), переглядываемся, пожимаем плечами...
Класс уже лежит под партами от смеха...
Книга была "её же", т.е., той же писательницы!

Из новаго.
Еду с Василеостровской на Маяковскую. Ну, всего-то одна остановка - думаю. Там нужно спуститься вниз и выйти на пл. Восстания. Сесть нужно в 1-й вагон. Сажусь. Проезжаю одну остановку. Выхожу. Спуска вниз НЕТ!!!!!!!!!!! Там подъём наверх!!!!!!!!!!!!!! Мысли - "перестроили" (не была там целых недели 2). Ладно, спущусь в центре зала, я не гордая. Иду. ОБСТАНОВКА НЕ ТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЮ СТАНЦИЮ ПОМЕНЯЛИ?????????????
Как, наверное, все уже догадались, я вышла на Гостинке...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.