Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 3098 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 16:47     #30971
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение

ЮЛЯ!!!! Я ЕЁ ПОЛУЧИЛА!!!!
всего-то 7 остановок на автобусе

надо же, как я вовремя отправила посылку. если бы в понедельинк отправила, к 14 игрушка бы не дошла...
так почему в другое почтовое отделение она пришла? неужели я индекс перепутала?
Старый 11-12-2008, 16:52
ответ для Julie-PR на сообщение ":fifa: надо же, как я вовремя..."
    #30972
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Юль, не во всех отделениях посылки выдают. Правда, странно, что так далеко, наше к Свете гораздо ближе, и посылочное в нём есть.
Старый 11-12-2008, 17:16     #30973
sweet V
perpetum мобиле
 
Профиль sweet V
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 6 370
sweet V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
Юль, не во всех отделениях посылки выдают. Правда, странно, что так далеко, наше к Свете гораздо ближе, и посылочное в нём есть.
Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение

надо же, как я вовремя отправила посылку. если бы в понедельинк отправила, к 14 игрушка бы не дошла...
так почему в другое почтовое отделение она пришла? неужели я индекс перепутала?
Не знаю, Юль!
адрес абсолютно правильный... Я даже не сомневалась, что на моё, ближайшее отделение придёт! А вот так получилось...
Старый 11-12-2008, 17:19     #30974
sweet V
perpetum мобиле
 
Профиль sweet V
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 6 370
sweet V отсутствует


ЛЕНА СМАЛАЯ!!!!!
РАСПЕЧАТАЙ, ПОЖАЛУЙСТА, СХЕМЫ ДЛЯ СА!!!!!!! К ВОСКРЕСЕНЬЮ (сама-то будешь???)
Старый 11-12-2008, 17:21
ответ для Julie-PR на сообщение ":fifa: надо же, как я вовремя..."
    #30975
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение

надо же, как я вовремя отправила посылку. если бы в понедельинк отправила, к 14 игрушка бы не дошла...
так почему в другое почтовое отделение она пришла? неужели я индекс перепутала?

Может быть у них на почте теперь реорганизации какие-нибудь. Вон Белочка же писала, что ей сказали, что теперь бандеролями только книги принимают, а все остальное - посылками, не зависимо от веса. А часто бывает, что в некоторых отделениях только бандероли выдают, а посылочные отделы в других.
Старый 11-12-2008, 17:22     #30976
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
Не знаю, Юль!
адрес абсолютно правильный... Я даже не сомневалась, что на моё, ближайшее отделение придёт! А вот так получилось...
главное, что посылка дошла и дошла вовремя
Старый 11-12-2008, 17:46     #30977
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Лена, наладится все!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Муки "правильности" они так понимаю, пожизненные и благодаря им мы становимся лучше!!

Ну я так себя успокаиваю. Главное выводы из этих мук делать и претворять в жизнь!! И тогда даже интересно на результаты смотреть!

Лен и точно сходи к тому человеку!!! Если организм в норму придет - горы ж свернуть можно!!!
[IMG]http://img-fotki.**********/get/3206/empiree.0/0_1c6d_ebfdd727_XL[/IMG]
Спасибо,Аня Мне уже получше.К дохтору обязательно до НГ выберусь.Нервничаю из-за игрушек для утренника.Похоже,не все пришло
Ну и манюня Первый раз такое,чтобы в свой ДР температурил и глаза еще...все так гной не уходит.Попробую серебром на ночь закапать.
Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
фотографию Свете только что отправила...
прочитала вас, а отвечать чего-то сил никаких нет ((
устала чего-то, а от чего - не знаю
пойду сашку от компа отгонять, а то от смешариков уже тошнит меня
забыла -я ж себе топик довязала ведь!
Красиво
Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
ЛЕНА СМАЛАЯ!!!!!
РАСПЕЧАТАЙ, ПОЖАЛУЙСТА, СХЕМЫ ДЛЯ СА!!!!!!! К ВОСКРЕСЕНЬЮ (сама-то будешь???)
Хорошо.Сама буду.
Старый 11-12-2008, 18:02     #30978
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
А у меня тоже есть предложение. Давайте устроим викторину. Пусть Светланка елочку с игрушками вывесит 12-го (ну или когда там по правилам), а мы в течение одного дня попытаемся угадать, кто какую сделал. Интересно, угадаем или нет. Пусть каждый свои версии напишет.
Давайте, давайте - хорошая мысль.
Пойду Свете отправлю фотографию, а то вчера не удалось...
Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
Алена, прости! в цитатах было твое сообщение, но выпало куда-то при ответе. грамота у меня, конечно, я ее забыла в прошлый раз принести. сейчас уже положила в пакет для занятия, ты же будешь на новогоднем 14-го? тогда и отдам.
Ну что ты, Юля, ничего страшного Хорошо, что грамота не потерялась. 14-го планирую быть!
Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Я тоже Ваньку сегодня в сад отвела с двумя простудами на губе. Ну, чай не целуется он там ни с кем, так что никому не грозим. С утра просто нервный смех был: темно, еще нет восьми утра, я захожу к спящей бабуле в комнату.....с ножом Ну золотой ус у нее в комнате стоИт, надо же ребенку герпес лечить!
А вообще сегодня так вдруг сопоставилось, что я когда на работу ходила спала намного больше чем сейчас. Счас я каждую ночь сплю меньше чем в предыдущую. Сегодня всего 3 часа удалось. С Ванькиным новогодним костюмом мучаюсь, вчера до полтретьего выкройку искала, распечатывала лист выкроек из Бурды (18 листов А4, а потом собирала как мозаику), переводила, вырезала. Только легла и уснула - звонок в домофон. Скорая приехала на 2 этаж (у нас к слову 6ой и мы вообще их не знаем, по-моему логичней было бы звонить соседям!), а хозяева из принципиальных, когда всем домофоны ставили, они отказались, нам уже который раз звонят, что идут в эту квартиру, типа откройте. Я конечно открыла, скорая все-таки, но это вообще совести нет, всех к нам отправлять. Естесственно, с перепугу у меня тахикардия началась и я даже на успокоительном еще два часа не могла уснуть. В семь двадцать уже встала.
Дел невпроворот, а состояние дурное, не могу мысли в кучу собрать, чтобы определить с чего начать и чем закончить. Ладно, пойду дальше костюмом заниматься и игрушку доделывать, если успею.

Кстати, я накачала несколько журналов по шитью детям, там Бурда, Оттобре, еще какие-то испанские вроде с карнавальными костюмами. Если надо - могу выложить. Не зря же я вчера все глаза проглядела их находя и качая.
Ох, как "весело" у вас - держись!
Спасибо за ссылку на ссылки

Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
фотографию Свете только что отправила...
прочитала вас, а отвечать чего-то сил никаких нет ((
устала чего-то, а от чего - не знаю
пойду сашку от компа отгонять, а то от смешариков уже тошнит меня
забыла -я ж себе топик довязала ведь!
Ой, Маша, какой топик красивущий. А ты у нас стройная девушка, несмотря на свое положение
Старый 11-12-2008, 18:04     #30979
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Свекры подарили Гришуне пиратов.Такой большой набор:два корабля и плот с парусом,и этот,как его,крорче с частоколом и воротами,два сундука и какая-то живность на вертеле,и самое главное,пушка,которая ядрами стреляет Короче,деть занят,хоть и с температурой.Отдохнет и снова играть.Я не стала наш подарок доставать пока,пусть к этому привыкнет.Весь такой возбужденный,спасибо за Новый год,говорит Послала мужа в магазин,наказала свечек купить.Завтра мои родители приедут с племянницей,будет проодлжение "банкета".
А я купила такой набор + Молнию отдельно еще
Старый 11-12-2008, 18:12     #30980
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Ой, у Гришуни день рождения!!!!

Ленуся, принимай поздравления.
Желаем поскорее поправиться Гришеньке, и больше никогда не болеть. Пусть каждый день его будет радостным и счастливым, полным приятных и неожиданных сюрпризов. А маме Лене желаю, чтобы в сердце материнском пореже поселялись переживания и волнения, а царили в нем только радость и гордость за сынишку.







Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.