Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 3096 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 12:55     #30951
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
А вообще просто журналы хорошие, хотя бы идеи посмотреть (у тех же карнавальных), а для тех, кто в принципе умеет шить и имеет представление о построении выкроек наверное одних фото и техрисунков достаточно, никаких выкроек не надо

ну давай тогда посмотреть - будет мне утешение вместо курсов!
Старый 11-12-2008, 13:03     #30952
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Идей-то у меня и счас полно. Вот если бы я сидела себе, генерировала идеи, а оно в воздухе само делалось, тогда бы уже вагоны эксклюзива были!!!! А тут, приготовь, убери, погладь, постирай, почини, до кучи еще стояк опять протекает, вот с сантехниками общалась, теперь пытаюсь привыкнуть к мысли, что придется заплатить ту сумму, что будет стоить замена стояков (у нас за 5 лет уже третья уродская муфта) на нормальные.

Короче, мне работать некогда



эх, я б за пару часов все переделала и (ну кроме стояков конечно).

у меня теперь до дома вообще руки не доходят! Надо вот завалы игрушек разобрать в детской - некогда!
Старый 11-12-2008, 13:08     #30953
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
Света, я шью изо всех сил. Осталось совсем немного, но у меня как назло Полина по вечерам ну никак не хочет засыпать и меня не отпускает, вчера я уже с ней вырубилась как была в одежде. Проснулась в час ночи, по квартире свет , а потом обратно не уснуть было, хотела уже вставать да за игрушку барться, если б не на работу утром, то встала бы точно.
Но я сильно стараюсь успеть, даже карт ридер уже новый купила чтоб фото переслать.
у нас вообще какой-то адский режим дня стал с бабушкой! Варя теперь спит до 12.00, и соответственно ложится за полночь! Надо бабушку увольнять
Старый 11-12-2008, 13:10     #30954
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
у нас вообще какой-то адский режим дня стал с бабушкой! Варя теперь спит до 12.00, и соответственно ложится за полночь! Надо бабушку увольнять

у меня сестра с ноутбуком в обнимку до утра просидела, вот только что проснулась типа у нее сегодня выходной
Старый 11-12-2008, 13:41     #30955
NayOn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщения: 4 311
NayOn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
Надо бабушку увольнять


Мы вот с болезнью тоже до 10 спали, днем не ложились и все равно еле к 23 укладывались.
сейчас труба, встаем то утром в 7-20, еле расталкиваю. А вечером все равно ни в какую не спит.

А главное что все то время пока она бесится я должна при ней быть и ничего делать не могу, а это час- полтора как минимум. А бабушка твердит что давай мол укладывай, пора уже.
Короче и не выпустить ее гулять, и не по рукодельничать
Старый 11-12-2008, 14:06
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #30956
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


фотографию Свете только что отправила...
прочитала вас, а отвечать чего-то сил никаких нет ((
устала чего-то, а от чего - не знаю
пойду сашку от компа отгонять, а то от смешариков уже тошнит меня
забыла -я ж себе топик довязала ведь!
Старый 11-12-2008, 14:07
ответ для NayOn на сообщение ":046: Мы вот с болезнью тоже до 10..."
    #30957
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
эх, я б за пару часов все переделала и (ну кроме стояков конечно).

у меня теперь до дома вообще руки не доходят! Надо вот завалы игрушек разобрать в детской - некогда!
За пару часов в нашей квартире можно только очень скромную уборку сделать и все. И посуду я руками мою, раз пять на дню... Про завалы и не говори, это моя нехочуха. Не могу себя заставить взяться, сколько не разбирай, а их меньше не становится.

Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение


Мы вот с болезнью тоже до 10 спали, днем не ложились и все равно еле к 23 укладывались.
сейчас труба, встаем то утром в 7-20, еле расталкиваю. А вечером все равно ни в какую не спит.

А главное что все то время пока она бесится я должна при ней быть и ничего делать не могу, а это час- полтора как минимум. А бабушка твердит что давай мол укладывай, пора уже.
Короче и не выпустить ее гулять, и не по рукодельничать
Ир, а почему тебе обязательно при ней быть?
Старый 11-12-2008, 14:10     #30958
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Я тоже Ваньку сегодня в сад отвела с двумя простудами на губе. Ну, чай не целуется он там ни с кем, так что никому не грозим. С утра просто нервный смех был: темно, еще нет восьми утра, я захожу к спящей бабуле в комнату.....с ножом Ну золотой ус у нее в комнате стоИт, надо же ребенку герпес лечить!

Ледянящая кровь картина. Хорошо, что бабушка не проснулась в этот момент, а то пришлось бы скорой и к вам завернуть.


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
А вообще сегодня так вдруг сопоставилось, что я когда на работу ходила спала намного больше чем сейчас. Счас я каждую ночь сплю меньше чем в предыдущую. Сегодня всего 3 часа удалось. С Ванькиным новогодним костюмом мучаюсь, вчера до полтретьего выкройку искала, распечатывала лист выкроек из Бурды (18 листов А4, а потом собирала как мозаику), переводила, вырезала. Только легла и уснула - звонок в домофон. Скорая приехала на 2 этаж (у нас к слову 6ой и мы вообще их не знаем, по-моему логичней было бы звонить соседям!), а хозяева из принципиальных, когда всем домофоны ставили, они отказались, нам уже который раз звонят, что идут в эту квартиру, типа откройте. Я конечно открыла, скорая все-таки, но это вообще совести нет, всех к нам отправлять. Естесственно, с перепугу у меня тахикардия началась и я даже на успокоительном еще два часа не могла уснуть. В семь двадцать уже встала.
Дел невпроворот, а состояние дурное, не могу мысли в кучу собрать, чтобы определить с чего начать и чем закончить. Ладно, пойду дальше костюмом заниматься и игрушку доделывать, если успею.
Аллусик, просто все в доме знают, что ты добрейший человек, безотказная душа. У меня, кстати, раньше, пока работать еще не ходила и с маленьким Толяном сидела, тоже все ко мне звонили: милиции, почтальон, ленэнерго. Ну и по всем законам подлости именно в тот момент, как я Толяна укладывала или еще чего важное делала. Я однажды у тетеньки из Ленэнерго спросила, почему она все время в нашу квартиру звонит и просит дверь открыть? А она мне честно сказала, что приметила, что у меня малыш, значит мама не работает и чаще всего дома с малышом, вот и звонит наверняка.

Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение

Кстати, я накачала несколько журналов по шитью детям, там Бурда, Оттобре, еще какие-то испанские вроде с карнавальными костюмами. Если надо - могу выложить. Не зря же я вчера все глаза проглядела их находя и качая.
Хочу, очень хочу. Буду очень признательна тебе, Аллочка, если выложишь.
Старый 11-12-2008, 14:16
ответ для sweet V на сообщение "Нет, так не получится в этот..."
    #30959
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
Девочки, вы не представляете - как это получать фото игрушек. Я за последние три часа сто шишек набила, открывая фото и падая.... Они такие!!!!
Ой, как не терпится посмотреть...
Старый 11-12-2008, 14:16     #30960
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
фотографию Свете только что отправила...
прочитала вас, а отвечать чего-то сил никаких нет ((
устала чего-то, а от чего - не знаю
пойду сашку от компа отгонять, а то от смешариков уже тошнит меня
забыла -я ж себе топик довязала ведь!
красиво получилось! мне вообще нравятся ажурные вещи
P.S. как всегда очень быстро





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.