Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 3093 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 23:24
ответ для пенёк® на сообщение "Светик, я отчиталась :113:"
    #30921
sweet V
perpetum мобиле
 
Профиль sweet V
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 6 370
sweet V отсутствует


Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
Светик, я отчиталась
Наташа, а норму тебе в табличке ставить -" бэк"???Или чего-то конкретное обэчить?
Старый 10-12-2008, 23:27     #30922
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
А у меня тоже есть предложение. Давайте устроим викторину. Пусть Светланка елочку с игрушками вывесит 12-го (ну или когда там по правилам), а мы в течение одного дня попытаемся угадать, кто какую сделал. Интересно, угадаем или нет. Пусть каждый свои версии напишет.
а кто угадает 6 номеров из 36, тот получит...все игрушки!
Старый 10-12-2008, 23:53     #30923
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Ой, Юля (котенок), пока ты здесь... Ты наверное пропустила как-то Белочкино сообщение. Не тебе ли она передавала мою грамоту? А то пропала куда-то, а мне хоть посмотреть на нее одним глазком
Алена, прости! в цитатах было твое сообщение, но выпало куда-то при ответе. грамота у меня, конечно, я ее забыла в прошлый раз принести. сейчас уже положила в пакет для занятия, ты же будешь на новогоднем 14-го? тогда и отдам.

Цитата:
Сообщение от Santana Посмотреть сообщение
Юля (котенок) а ты не знаешь такое лекарство ДЕРЕНАТ маме в больнице медсестры подсказали для детей -типа капаешь и все проходит??
Деринат из разряда иммуномодуляторов. у тебя детки маленькие, поэтому лучше посоветуйся в вашим педиатром, можно ли его использовать вам конкретно. такие препараты обычно наобум не дают, желательно обследование перед их назначением. может стать хуже, чем было до того.

Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Да,забыла Юле написать,что записала Гришу в Педиатрическую к отоларингологу.Только в следующий ВТ,раньше не было записи.
поправляйтесь! там эти отделения - офтальмолог. и отоларинголог. очень сильные, специалисты хорошие. я думаю, что все у вас будет хорошо! согласна про твое обостренное чувство ответственности, я бы даже сказала - "тревожности", ты очень тонко чувствующий человек, отсюда и все сложности. не принимай так близко к сердцу! наладится потихоньку, а мы поддержим и поймем, так что жалуйся сколько нужно.

Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Мне чего-то пака не очень шьется (за неделю на девочке и пяти крестиков не сделала даже) и идей нет, настроения, пожалуй, тоже. Все, что сделала за неделю- это для Юркиной анкеты терапевта замучали и сегодня у стоматолога были. А еще: Юле спасибо за грамотный перевод Юркиных диагнозов на английский и латынь , а то наша терапевт даже не знала, что там вообще выписать из записей окулиста надо
не за что, Ташуль. пусть тебя твой сынок порадует, выиграет поездку, а уж об остальном постраемся позаботиться.
Старый 10-12-2008, 23:53
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #30924
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


по ВВ отчиталась еще вчера.
Старый 10-12-2008, 23:58     #30925
пенёк®
Мега-элита
 
Профиль пенёк®
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 3 452
пенёк® отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
Наташа, а норму тебе в табличке ставить -" бэк"???Или чего-то конкретное обэчить?
неее, ничего конкретного , ну если так можно, конечно. Можно даже без баллов. Если что-нибудь обэчила, значит молодец
Старый 11-12-2008, 01:02
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #30926
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


перестраиваюсь снова на ночной образ жизни днем не вышивалось, зато сейчас за уши не оттянешь все тюльпаны не могу добить
Старый 11-12-2008, 01:07     #30927
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
поправляйтесь! там эти отделения - офтальмолог. и отоларинголог. очень сильные, специалисты хорошие. я думаю, что все у вас будет хорошо! согласна про твое обостренное чувство ответственности, я бы даже сказала - "тревожности", ты очень тонко чувствующий человек, отсюда и все сложности. не принимай так близко к сердцу! наладится потихоньку, а мы поддержим и поймем, так что жалуйся сколько нужно.
Спасибо

Я тоже только теперь спать собралась.И то,из-за того,что синтепон только в диване,а на диване Гришуня спит.Игрушка почти готова.Как мне нравится

Марго удачи @@ @@.
Старый 11-12-2008, 01:09     #30928
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


А как мы будем игрушки разыгрывать? Как на пасху? Мы тогда СА попросили отвернуться и говорить,кому это,кому то.
Старый 11-12-2008, 01:10     #30929
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


А у меня готова!!! Светик, лови поШту.
Старый 11-12-2008, 01:44
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #30930
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Вероника, какая у тебя аватарка красиииивая!!!!
сразу НГ чувствуется

а я на 1 странице линеечку новогоднюю поставила





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.