ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3090 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 12:55     #30891
Goddesss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: юг Питера
Сообщения: 303
Goddesss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
У нас сейчас кухня-гостинная, а если будет кухня-гостинная-спальня, я


Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Пока тянется, как резиновое
осталось меньше 3-х дней
Старый 09-02-2009, 12:59     #30892
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Девочки, можно ли не доверять тестам Мон ами? Каждый день делала Еви-тест обычный, и наблюдалась яркая динамика с начала, потом, когда полоска стала достаточно яркой, динамика стала более медленной. А тут мне подружка отдала 3 теста Мон ами. Первый я сделала на 9-1 день ПП вечером. Полоска была бледна, но видна. Не писала перед этим всего часа полтора.
Сегодня утром тоже сделала - полоска ярче, чем позавчера вечером, но не ощутимо ярче. Тогда я, чтобы успокоить себя через час сделала еще один тест. Я думала, может, этот Мон ами просто ярче вообще не бывает... Результат- он не показал практически ничего. Жалкий намек на какую-то тень при огромном желании эту тень увидеть. С превого взгляда не видно вообще ничего. Неужели это все, и детки не удержались? Уже два часа плачу, отправила маму в аптеку за Еви-тестом. Завтра поеду ХГЧ сдавать, наверное, нет больше моих сил.
Старый 09-02-2009, 13:05
ответ для Tigroid на сообщение ":041::041::041: Девочки, можно ли не..."
    #30893
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Девочки, можно ли не доверять тестам Мон ами? Каждый день делала Еви-тест обычный, и наблюдалась яркая динамика с начала, потом, когда полоска стала достаточно яркой, динамика стала более медленной. А тут мне подружка отдала 3 теста Мон ами. Первый я сделала на 9-1 день ПП вечером. Полоска была бледна, но видна. Не писала перед этим всего часа полтора.
Сегодня утром тоже сделала - полоска ярче, чем позавчера вечером, но не ощутимо ярче. Тогда я, чтобы успокоить себя через час сделала еще один тест. Я думала, может, этот Мон ами просто ярче вообще не бывает... Результат- он не показал практически ничего. Жалкий намек на какую-то тень при огромном желании эту тень увидеть. С превого взгляда не видно вообще ничего. Неужели это все, и детки не удержались? Уже два часа плачу, отправила маму в аптеку за Еви-тестом. Завтра поеду ХГЧ сдавать, наверное, нет больше моих сил.
НЕ НЕРВНИЧАЙ И НЕ ПЛАЧЬ!!!!
Да и какой толк от двух подряд тестов сделанных вечером, да еще и с интервалом в час ну не могут они показать ХГЧ: четко же написано утренняя порция, именно потому, что за ночь в моче накапливается достаточное для определения кол-во ХГЧ. А тогда у тебя просто не накопился в моче ХГЧ, достаточный для определения его тестом!!!
Ну если так переживаешь- съезди сегодня и сдай, ХГЧ ведь совсем не обязательно сдавать натощак, если ты из-за этого думаешь ждать до завтра.
Все будет хорошо, обязательно!!!
Старый 09-02-2009, 13:09     #30894
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
НЕ НЕРВНИЧАЙ И НЕ ПЛАЧЬ!!!!
Да и какой толк от двух подряд тестов сделанных вечером, да еще и с интервалом в час ну не могут они показать ХГЧ: четко же написано утренняя порция, именно потому, что за ночь в моче накапливается достаточное для определения кол-во ХГЧ. А тогда у тебя просто не накопился в моче ХГЧ, достаточный для определения его тестом!!!
Ну если так переживаешь- съезди сегодня и сдай, ХГЧ ведь совсем не обязательно сдавать натощак, если ты из-за этого думаешь ждать до завтра.
Все будет хорошо, обязательно!!!
Согласна.
Даже если не дай Бог ничего не получилось, не мог ХГЧ так быстро испариться, раньше-то полоски были...
Успокойся. Лучше завтра утром еще раз тест сделать. ХГЧ можешь, конечно, сдать,он должен быть выше нормы, если полоски были
Старый 09-02-2009, 13:10     #30895
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Ташенька, как у тебя дела, когда пункция предположительно?
Старый 09-02-2009, 13:21     #30896
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЮ ИРОЧКУ-ЖУЧЁНУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Здоровья, счастья и исполнения мечты!!!

Пусть побыстрее закончится черная полоса и начнется белая!!!
Старый 09-02-2009, 13:23     #30897
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ ИРОЧКУ-ЖУЧЁНУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Здоровья, счастья и исполнения мечты!!!

Пусть побыстрее закончится черная полоса и начнется белая!!!
Ирочка!!!!
С Днем Рождения!!!
Пусть все задуманное сбудется!!! Здоровья, сил и оптимизма

Старый 09-02-2009, 13:24     #30898
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Ташенька, как у тебя дела, когда пункция предположительно?
Бо Сказал- в пятницу, так что это уже точно. сейчас в наличии 13 и два по 14 мм В среду снова к нему иду
Старый 09-02-2009, 13:25     #30899
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
НЕ НЕРВНИЧАЙ И НЕ ПЛАЧЬ!!!!
Да и какой толк от двух подряд тестов сделанных вечером, да еще и с интервалом в час ну не могут они показать ХГЧ: четко же написано утренняя порция, именно потому, что за ночь в моче накапливается достаточное для определения кол-во ХГЧ. А тогда у тебя просто не накопился в моче ХГЧ, достаточный для определения его тестом!!!
Ну если так переживаешь- съезди сегодня и сдай, ХГЧ ведь совсем не обязательно сдавать натощак, если ты из-за этого думаешь ждать до завтра.
Все будет хорошо, обязательно!!!
Сегодня у меня просто нет сил. Я вся обрыдалась - куда я в таком состоянии поеду? Если бы рядом - а это надо на Большой Сампсониевский, только там же в тот же день скажут. А в Сканди дорого, у меня совсем нет денег сейчас.
Старый 09-02-2009, 13:32     #30900
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Сегодня у меня просто нет сил. Я вся обрыдалась - куда я в таком состоянии поеду? Если бы рядом - а это надо на Большой Сампсониевский, только там же в тот же день скажут. А в Сканди дорого, у меня совсем нет денег сейчас.
Я в иммунобиосервисе сдавала, 500 р. и через 2 часа на мейл скидывают результат. Это рядом с М. Звездная





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.