2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 309 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 14:19     #3081
Аля - ля
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Пр. Просвещение
Сообщения: 1 224
Аля - ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
Девочки

Всем спасибо за кулачки Полише вроде получше (ТТТ), темпа покрайней мере не 38 с лишним как вчера, а 37 с небольшим . Я лелею маленькую надежду что к вечеру субботы мы поправимся , поскольку если нет, то папа наш откажется везти нас в Финку (он категорически против ехать с полубольным дитем, да и я в общем тоже ). И плакал наш долгожданный недельный отпуск на лыжах . Но я пока надеюсь на лучшее .


А где подхватили - совершенно не понятно . Дома были все здоровы, никуда в общественные места не ходили. Только 1 раз проехались в лифте с дядькой в лифте, может от него . Сама уже голову сломала откуда у нас это , поскольку я специально перед поездкой за Полишей особенно следила. Все равно не доследила .

[/quote]

@@@@@@@@@@@@@@@@ так чтоб выздоровили до конца.
Старый 19-03-2009, 14:24     #3082
Иринка_82
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 968
Иринка_82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ро-МаШ-кА Посмотреть сообщение

У меня Буся взбесился... Не знаю, что делать, отчаялась уже. Он жутко кусается! За всё! У меня практически всё тело покрыто синяками и гематомами, т.к. кусает сильно и жестоко. Вчера прокусил до крови... Я объясняла, говорила "нельзя", даже по губам шлёпала: всё бесполезно... Что делать???
Дианка тоже кусается, постоянно и всех
Кирюшка и я ходим в синяках.... Особенно Кирюшика жалко, она его укусит, а он бедный терпит, весь покраснеет от боли, глаза полные слёз, а иногда не выдержит, заревёт...
На днях так орал, она его за язык кусила Правда тут сам виноват, нечего целоваться в засос было лезть

Я её и ругаю, и по губам шлёпаю, и по попе... В ответ дикий рёв, а через какое-то время снова укусы

Цитата:
Сообщение от ligereza Посмотреть сообщение

Муж на работу устроился!
УРА
ПОЗДРАВЛЯЮ

Цитата:
Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
А мы сегодня так ужасно погуляли.
Сначало мы орали минут 40, возьму на руки успокоится, кладу в коляску опять истерика, спать хотел и не заснул, потом кое как укочала заснули, переходила дорогу у нас на симонова, машина облила меня и коляску с ног до головы всей этой кашей, хорошо, коляска капелла с капюоном и вов нурть не попала, пришли домой сейчас отстрирываемся, все замачила надеюсь отстирается, а то я была вся в светлом, пойду мыть коляску, только вот незнаю как это все теперь отмыть
Да уж прогулочка....

Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
Девочки

Всем спасибо за кулачки Полише вроде получше (ТТТ), темпа покрайней мере не 38 с лишним как вчера, а 37 с небольшим . Я лелею маленькую надежду что к вечеру субботы мы поправимся , поскольку если нет, то папа наш откажется везти нас в Финку (он категорически против ехать с полубольным дитем, да и я в общем тоже ). И плакал наш долгожданный недельный отпуск на лыжах . Но я пока надеюсь на лучшее .
Вам на окончательную поправку@@@@@@@@@@@@@@@@@@.....
Чтобы поездка всё же состоялась

lokka, Маюшке тоже на поправку @@@@@@@@@@@@@@@... А тебе сил и тепения!
Старый 19-03-2009, 14:28     #3083
Linda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 358
Linda отсутствует


Цитата:
Сообщение от ligereza Посмотреть сообщение
Девочки, я выдохнула!
Спасибо за ваши кулачки, они очень помогли!

Муж на работу устроился!
Два месяца сидел за две трети, а потом еще два с половиной за символическую сумму, позволявшую оплатить ежемесячные квитанции - за квартиру, электричество, связь... И все. Бомбил ночами, чтоб Вишенке массаж сделать.
Как я тряслась, ужас. Сейчас словно пружину отпустили, гора с плеч.
Служба безопасности два дня проверяла.
Фуф. Ура!!!!!
Спасибо, в общем.
Яна, как это здорово, поздравляю Так приятно читать такие хорошие новости . Теперь можно желать скорейшего подъема по карьерной лестнице .

Цитата:
Сообщение от Ро-МаШ-кА Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!

У меня Буся взбесился... Не знаю, что делать, отчаялась уже. Он жутко кусается! За всё! У меня практически всё тело покрыто синяками и гематомами, т.к. кусает сильно и жестоко. Вчера прокусил до крови... Я объясняла, говорила "нельзя", даже по губам шлёпала: всё бесполезно... Что делать???
Инна, насколько я помню у твоего Буси все 8 зубов есть ? У нас была кусачесть когда у Полиши лезли верхние зубья. Ее видимо это очень беспокоило и она кусала буквально все и тaaак внезапно . Но когда верхние вылезли, все как рукой сняло, ну по крайней мере людей не кусает, а только игрухи и мебеля . Может тебе и правда попробовать объяснить Бусе так сказать "наглядно" что это больно и кусить его , я читала что такое иногда срабатывает
Старый 19-03-2009, 14:33     #3084
@NN
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 370
@NN отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Ларисочку поздравляю с днем рождения!
Всего самого лучшего!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Цитата:
Сообщение от Иринка_82 Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ С 10 МЕСЯЦАМИ
ДАШЕНЬКУ И МАМУ СВЕТУ
ТЁМУ И МАМУ АЛИСУ

[IMG][/IMG]
Присоединяюсь !!! Здоровья мамам и малышам!!!
Цитата:
Сообщение от Lankachka Посмотреть сообщение
Жесть, не могу уснуть, решила поделиться-может отпустят эмоции.
У моей мамы в доме сильный пожар на этаж ниже. Старый фонд в центре, деревянные перекрытия...
7 пожарок тушили
Она чудом спаслась, мужчина-сосед вытащил за шкирку из постели буквально.
мой муж ее только что привез к нам.
Вся в гари, босоногая, с кошкой под мышкой и паспортом, кашляет, тошнит ее.
Налили коньяку, от скорой отказывается.
Говорит родилась заново.
Про жилье боюсь подумать даже что там осталось
Главное что она жива.
Уложили спать а сама сижу-трясусь, даже пустырник не помогает.
БРРР
Ужас какой Но главное мама жива-здорова!!!

Цитата:
Сообщение от Иринка_82 Посмотреть сообщение
У нас Дианка сегодня всё время плакала ночью, Кирилл три раза к нам приходил, сам не знал чего хочет, муж пол ночи бродил, то попить, то покурить... Вообщем у всех бессоница какая-то....
Одна я спать хотела, так не давали три чуда...
Мы тоже плохо спали ночью. И проснулись в 5 утра. Папа взял ноут и свалил на кухню. А сын в темноте зажигал ... Потом папа пришел собираться на работу и был удивлен, а что мы до сих пор не спим .... В итоге, мы легли спать около 7 и встали уже в 12

Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
Спасибо всем за кулачки

мы поставили зонд, что бы поить ее целый день
отпаиваю регидроном и глюкозой
смотрим до вечера
Розочка, вам с Алисонькой на поправку миллион @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Здоровья, здоровья, здоровья!!!!!
Старый 19-03-2009, 15:02     #3085
lokka
Наш человек
 
Профиль lokka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 5 445
lokka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иринка_82 Посмотреть сообщение
Дианка тоже кусается, постоянно и всех
Кирюшка и я ходим в синяках.... Особенно Кирюшика жалко, она его укусит, а он бедный терпит, весь покраснеет от боли, глаза полные слёз, а иногда не выдержит, заревёт...
На днях так орал, она его за язык кусила Правда тут сам виноват, нечего целоваться в засос было лезть

Я её и ругаю, и по губам шлёпаю, и по попе... В ответ дикий рёв, а через какое-то время снова укусы



lokka, Маюшке тоже на поправку @@@@@@@@@@@@@@@... А тебе сил и тепения!
спасибкиу меня Майка старшенького тоже щипает постоянно и дерется
Старый 19-03-2009, 15:09     #3086
Linda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 358
Linda отсутствует


Лариса !!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ

Старый 19-03-2009, 15:17     #3087
Linda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 358
Linda отсутствует


А ЕЩЕ ПОЗДРАВЛЯЮ С 10 МЕСЯЦАМИ
ДАШЕНЬКУ И АРТЁМА


Старый 19-03-2009, 15:21     #3088
larisa78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 945
larisa78 отсутствует


ДЕВОЧКИ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!



Мы сегодня пошли в поликлинику, т.к. в 9 месяцев не были.Вес-11080г, рост-73,5см. Привились от гепатита
Старый 19-03-2009, 15:24
ответ для Иринка_82 на сообщение ":support:ПОЗДРАВЛЯЮ С 10..."
    #3089
larisa78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 945
larisa78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иринка_82 Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ С 10 МЕСЯЦАМИ

ДАШЕНЬКУ И МАМУ СВЕТУ
ТЁМУ И МАМУ АЛИСУ

[IMG][/IMG]
И МЫ ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!!! ДЕТКАМ ЗДОРОВЬЯ, ДОБРА И СЧАСТЬЯ!!!
Старый 19-03-2009, 15:26     #3090
Linda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 358
Linda отсутствует


Цитата:
Сообщение от larisa78 Посмотреть сообщение

Мы сегодня пошли в поликлинику, т.к. в 9 месяцев не были.Вес-11080г, рост-73,5см. Привились от гепатита
Ух ты какие вы аппетитные А гепатит у вас первая привика ??? Нам вот тоже нужно бы гепатит делать, мы еще его не делали . А дохтур рекомендовала нам делать гепатит не только В, но и А. Вот в раздумьях теперь .
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.