ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 309 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 00:03     #3081
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


опять новые фотки в одежке фирмы H&M
я хочу такое..Машеньке пошло бы..тока обувь..что -то меня сомненья берут с размером
Название:  Безымянныйоо.jpg
Просмотров: 56
Размер:  22,4 Кбайт
Название:  Безымянныйоооо.jpg
Просмотров: 54
Размер:  21,5 Кбайт
Название:  Безымянныйщ.jpg
Просмотров: 54
Размер:  35,4 Кбайт
Старый 08-03-2009, 00:03     #3082
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
Ира не то слово!
я же уже тут в очередь на всю оставшуюся от ваших девочек одежду даже записывалась )))
Записывайся и на мою-я те с радостью всё отдамТем более Ксеня носит розовое в основном..
А вот коляска у нас....голубая
Старый 08-03-2009, 00:04     #3083
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


а еще жалею, что у меня нет маленького мальчика
Название:  Безымянный3.jpg
Просмотров: 54
Размер:  32,3 Кбайт Название:  Безымянный4.jpg
Просмотров: 56
Размер:  38,6 Кбайт
Название:  Безымянныйг.jpg
Просмотров: 58
Размер:  30,6 Кбайт
Старый 08-03-2009, 00:04
ответ для Sachok на сообщение ":010::010::010::019: :)):)):)):073: А..."
    #3084
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sachok Посмотреть сообщение


Ага...договоришься...дети то разные....я с Настей не договорилась в 2,5 года....ни в какую...разными методами...пришлость жёстко бросать...а это такой стресс для неё былостаться без "сити"...но она с рождения была так сильно привязана к ней....
С мелким как-то проще....он спокойно реагирует...хоть целый день не предлагай...я бы уже завершила..но зубов нет..хочу подождать ка зубы пойдут...а то без сиси тяжело будет...если есть перестанет обычную еду...
Я за мирное завершение. Думаю, вы просто чуть-чуть не дошли до того момента, когда она уже согласилась бы.
Я общаюсь в топике долгокормящих - у каждого свой срок, но общее одно - я уже написала - после определённого возраста договориться можно. Все договариваются....
Но опять же - если ты уже сейчас готова не кормить - это только твоё решение, с нужностью и целесообразностью которого никто не имеет права спорить, имхо.
Старый 08-03-2009, 00:04     #3085
Bezzy+
Участник
 
Профиль Bezzy+
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 125
Bezzy+ отсутствует


тада не долго длилось мое счастье сидение в инете-мужа домой со встреи вернулся-пойду послушаю про очередых новобрачующихся)))
Всем хороших посиделочек))))))
Старый 08-03-2009, 00:05     #3086
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
а еще жалею, что у меня нет маленького мальчика
Вложение 2329469 Вложение 2329470
Вложение 2329471
И я жалею(((((Не в смысле,что вместо Ксени-в смысле вместе с Ксеней
Старый 08-03-2009, 00:05     #3087
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bezzy+ Посмотреть сообщение
тада не долго длилось мое счастье сидение в инете-мужа домой со встреи вернулся-пойду послушаю про очередых новобрачующихся)))
Всем хороших посиделочек))))))
ОООО!!!Он работник ЗАГС???
Старый 08-03-2009, 00:05     #3088
Sachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 225
Sachok отсутствует


Цитата:
Сообщение от shurena Посмотреть сообщение
привет, девочки!
У меня сегодня такой насыщенный день, сначала носились с мужем коляску искали, потом с мамой в Метро ездили, только домой доползли. ноги отваливаются, зато купили коляску, не ту что изначально планировали, но в ней есть все что я хотела и ручка перекидывается. и бампер снимается, и положение лежачее, и дождевик в комплекте, только теплого конверта на ножки нет. Стоит всего 5580 по карте детская

Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
У нас сначала также получалось. Но Стёпа никогда на горшок не просился. В год и три просто начал сам на него садиться. Иногда правда штаны снять забывал (по первости).

Поздравляю!
Мы когда от памперсов с Настей отказались совсем...она практически через три дня перестала писать в штаны...и какать...она сначала по привычке писала, и не поймёт чего мокрая...я объясняю что она уже большая и в горшочек надо...а когда она покакала в трусы всё после этого только в горшок...и ещё через 4 дня ночью стала вставать на горшок...вообще всё прошло спокойно....
ей был 1г.9 мес...как раз лето наступило...тепло...
Старый 08-03-2009, 00:06     #3089
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишенка76 Посмотреть сообщение
Не словами конечно, просто к горшку подходила - в год где-то.
Только я не поняла, а что, ждать когда проситься будут? У нас сначала была выработана привычка. Поел - сел- покакал, попил - сел - пописал. Это примерно. Так и привыкла. Что писать надо тогда, когда в горшок сажают. Конечно, я пропускала иногда и получалось в штаны. Но вообще как-то получалось следить. Особенно какать
...тву о том и говорб, что осознание процесса этого ближе к двум годам происходит... все что раньше - рефлексы выработанные, а не понимание, что хочется в туалет...
...горшок куплю после года наверное ))...
Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение

удачный все таки персонаж этот лось
прямо имя нарицательное
...ну после сегодняшнего дня мне своего кроме как лосем называеть не хоцца...

Цитата:
Сообщение от shurena Посмотреть сообщение
привет, девочки!
У меня сегодня такой насыщенный день, сначала носились с мужем коляску искали, потом с мамой в Метро ездили, только домой доползли. ноги отваливаются, зато купили коляску, не ту что изначально планировали, но в ней есть все что я хотела и ручка перекидывается. и бампер снимается, и положение лежачее, и дождевик в комплекте, только теплого конверта на ножки нет. Стоит всего 5580 по карте детская
...поздравляю... а что это за колясочка ?...
Старый 08-03-2009, 00:07     #3090
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от shurena Посмотреть сообщение
привет, девочки!
У меня сегодня такой насыщенный день, сначала носились с мужем коляску искали, потом с мамой в Метро ездили, только домой доползли. ноги отваливаются, зато купили коляску, не ту что изначально планировали, но в ней есть все что я хотела и ручка перекидывается. и бампер снимается, и положение лежачее, и дождевик в комплекте, только теплого конверта на ножки нет. Стоит всего 5580 по карте детская
прикольная!а что за фирма????????????????
Цитата:
Сообщение от Bezzy+ Посмотреть сообщение
Как нам сказали в больнице,когда мы упали с дивана в первый раз-дети к этому готовы от природы или что-то такое она мне начала рассказывать-я тогда не запоминала ее слова...
у меня когда первый раз нырнул с дивана-я сразускорую вызвала-испугалась как-никак-первенец,и мне сказали чтоб я каждый раз им не звонила,когда это будит случатся))

не волнуйтесь-он это уже забыл))))дрыхнет,наверное уже всвоей кроватке сопит,ворочается и видит сны...)))и совсем не помнит о подении)))
спасибо!! только у меня онА

Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
ну вот я все же думаю что гв-это ну не всегда для всех
а ботинки-ужос

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
бедняги-здоровья!!!

а чего так?это она подпростыла?
да нет, Оль, думаю, зуб сверху лезет..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.