@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 309 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 21:28     #3081
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
Девочки! Привет!
Спасибо большое за позздравления!!!
Мы уже дома, можно сказать пытаемся учиться жить заново (это я про себя).
Джем просто замечательный!
С нами вместе в это время родилось еще 2 двойни - мы самые крупные, спокойные и адекватные (это я тоже про себя ).

Удачи всем!
Почихать не могу, но @@@@@@@@ (своих и Джема) подкину.
Если кому буду нужна - пишите в личку.
Маша спокойных ночек вам с Джемом и здоровья
Старый 09-02-2009, 21:53     #3082
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Заключение договора с 30 недели. Я взяла мини-люкс, по причине того, что и душ и туалет в палате. Резерв с 10.02 до 15.03. ЗАПЛАТИЛА ЗА роды 60000+21600 за послеродовый период+19400 за палату+6500 за персон. неонатолога. итого-107500р.
т. 588-75-34, 583-04-51 - ты по этим телефонам звонила?
Ни фига се, как в Сканди по деньгам выходит. А что входит в послеродовой период? Неонатолог тоже лучше, чтобы был персональный, да?
Старый 09-02-2009, 21:57     #3083
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
А что и волосики видно?
Вот блин, уже и палаты разобрали в 9, а ведь рассматривала этот роддом и как раз мне конец июля нужен Может кто-нибудь откажется ближе от брони или если свой врач будет, то может и палату найдёт... А то какой кайф потом в общую палату попасть, а если кесарево
Ну если бы врач не показала, я бы конечно не поняла, но когда показала - действительно волосики. И даже на шейку немного спускаются И так смешно губками чмокала - то ли пуповинку пробовала, то ли свою ножку. Совсем сформировавшийся человечек, даже без 3D видно. Нравится мне как в МПЦ делают УЗИ, не спеша, все покажут, все расскажут - минут 40 рассматривали.

Я думаю что будут палаты. Вон Ирусику же удалось сейчас забронировать, а тоже в начале года они говорили что до лета все разобрано. Я думаю бронируют многие, а потом или отказываются или не приходят. Да кстати может и конец июля еще есть, позвони.
Старый 09-02-2009, 21:58     #3084
Пуаро
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 272
Пуаро отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
Всем привет, мне тоже интересно кто где какие брючки покупал, я хочу джинсы с резинкой, но пока то что видела просто кошмара хотся чтоб красиво и удобно
я все покупала в Мазекее, только там нашла свои размеры
Старый 09-02-2009, 22:02     #3085
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
А когда уже пора определиться? Я в каком-то блаженном состоянии, жду первых шевелюшек, всё руки прикладываю или муж слушает, но слышим бульканье скорее всего кишечника
Про роды как-то пока не думается
ну чем скорее тем лучше, чтобы потом не обидно было. кто тебе сейчас мешает почитывать потихоньку отзывы?
Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Привет всем!
Желаю с легкостью носить животики !
Подскажите, когда вы перешли на беременные штаны? У меня 12 неделек, а живот на все 18 и это не от еды. Все штаны жмут
в предыдущю Б (во вторую) недель до 18 спокойно носила обычную... а потом как-то резко пузо вылезло. А сейчас уже в 14, но в принципе могла бы и еще поносить , но стало давить когдасижу, решила не рисковать.
Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
А я с приема приехала.
Осмотр прошел не больно. Я все ждала каких-то копаний в шейке, а осмотр уже и закончился...
Глейм спрогнозировала роды через недельку, полторы...
ну я же говорила. ура, совсем скоро уже! прям даже не верится как быстро всё прлетело
Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
Девочки! Привет!
Спасибо большое за позздравления!!!
Мы уже дома, можно сказать пытаемся учиться жить заново (это я про себя).
Джем просто замечательный!
С нами вместе в это время родилось еще 2 двойни - мы самые крупные, спокойные и адекватные (это я тоже про себя ).

Удачи всем!
Почихать не могу, но @@@@@@@@ (своих и Джема) подкину.
Если кому буду нужна - пишите в личку.
красота... будет минутку, отчетик нам чиркни здесь, хоть пару строк - как роды, как тебе Зоз, почему КС вышло (если я правильно поняла)...
Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Говорят, с собой ничего не надо,все дадут.
Заключение договора с 30 недели. Я взяла мини-люкс, по причине того, что и душ и туалет в палате. Резерв с 10.02 до 15.03. ЗАПЛАТИЛА ЗА роды 60000+21600 за послеродовый период+19400 за палату+6500 за персон. неонатолога. итого-107500р.
т. 588-75-34, 583-04-51 - ты по этим телефонам звонила?
ЗА ЧТО ТАКИЕ ДЕНЬЖИЩИ?!!!!!!!!!! я в шоке!!!!!!!!!! я 9-ке можно в хорошей палате двухкомнатной родить за 60 тыс (все вместе и роды и палата)
Старый 09-02-2009, 22:05     #3086
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Я сегодня с УЗИ. Такая лапушка, пухленькая, волосики на головушке, щекастенькая и губками так смешно чмокала. 44 см и 2014 вес. Сказали все в норме и лежим как надо

И на СР в 9-ке сегодня контракт подписали. Девушка при нас всем по телефону отвечала что лето уже все до конца июля разобрали и СР и МиД. предлагала платные роды и размещение в бесплатной палате потом.
с хорошим УЗИ

а второй абзац.. это инфа для тебя Анжел, ты как раз интересовалась насколько быстро надо подбирать себе роддом
Старый 09-02-2009, 22:06     #3087
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Ну если бы врач не показала, я бы конечно не поняла, но когда показала - действительно волосики. И даже на шейку немного спускаются И так смешно губками чмокала - то ли пуповинку пробовала, то ли свою ножку. Совсем сформировавшийся человечек, даже без 3D видно. Нравится мне как в МПЦ делают УЗИ, не спеша, все покажут, все расскажут - минут 40 рассматривали.

Я думаю что будут палаты. Вон Ирусику же удалось сейчас забронировать, а тоже в начале года они говорили что до лета все разобрано. Я думаю бронируют многие, а потом или отказываются или не приходят. Да кстати может и конец июля еще есть, позвони.
В Аве тоже Лебедов долго смотрит, уже скоро на 2-е пойду, тоже в предвкушении увидеть уже ребёночка
По телефону забронируют или просто скажут о наличии мест?
Господи, нет спокойной жизни, то туда беги быстрее, а то не успеешь, то сюда
А я только расслабилась, наслаждаюсь 2-м триместром
Старый 09-02-2009, 22:09     #3088
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Вот блин, уже и палаты разобрали в 9, а ведь рассматривала этот роддом и как раз мне конец июля нужен Может кто-нибудь откажется ближе от брони или если свой врач будет, то может и палату найдёт... А то какой кайф потом в общую палату попасть, а если кесарево
имхо, надо ехать лично и как можно скорее, а с врачом можешь и потом определиться, да и другим роддомом тоже, если что. У меня инфа такая - знакомые девочки звонили туда в пятницу и сказали, что места есть (даты там тоже конец юля- начало августа). Они завтра едут и в среду бронировать .
Старый 09-02-2009, 22:11     #3089
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ну чем скорее тем лучше, чтобы потом не обидно было. кто тебе сейчас мешает почитывать потихоньку отзывы?

в предыдущю Б (во вторую) недель до 18 спокойно носила обычную... а потом как-то резко пузо вылезло. А сейчас уже в 14, но в принципе могла бы и еще поносить , но стало давить когдасижу, решила не рисковать.

ну я же говорила. ура, совсем скоро уже! прям даже не верится как быстро всё прлетело

красота... будет минутку, отчетик нам чиркни здесь, хоть пару строк - как роды, как тебе Зоз, почему КС вышло (если я правильно поняла)...

ЗА ЧТО ТАКИЕ ДЕНЬЖИЩИ?!!!!!!!!!! я в шоке!!!!!!!!!! я 9-ке можно в хорошей палате двухкомнатной родить за 60 тыс (все вместе и роды и палата)
Отзывы читаю, только на себя не примеряю, я так не могу, мне надо вживую пообщаться с врачом, чтобы понять, доверяю ему и хочу с ним рожать. А так ни о чём...
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
с хорошим УЗИ

а второй абзац.. это инфа для тебя Анжел, ты как раз интересовалась насколько быстро надо подбирать себе роддом
Не трави мне душу, подниму всех на уши и найду себе палату и врача
Блин, я только на учёт недавно стала, а тут уже роддом надо искать, что за жизнь
Старый 09-02-2009, 22:11     #3090
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пуаро Посмотреть сообщение
у меня тоже была Давыденкова, очень хорошие отзывы о ней, но так как у меня КС - ничего сказать не могу, правда сидела со мной, побрила(мы то дома только низ приукрасили)
а с неонатологом вообще история я все думала надо-не надо..в итоге не оплатила..но когда все началось, а время пол пятого, Глейм ей позвонила, говорит у вас тут девочка, та в недоумении, я гогворю оплатить то неуспела, но раз разбудили, пусть едет муж ее привез. оплатила потом.
я не поняла, а что в 18-ом до сих пор всех бреют для родов?! мда... прошлый век, ужас какой
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.