~@~За 30 - деток нет пока, - пошли нам малышей, ВЕСНА!~@~ - Страница 309 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-05-2008, 22:35     #3081
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laguna Посмотреть сообщение
Спасибо. Великолепие - это наши разлюбимые пинеточки с белыми махрушами, купленные по случаю у бабули в р-не Техноложки! Носим с 4-х месяцев с диким удовольствием, и к восхищению окружающих
Главное, идея проста как 2х2 - обычные розовые акриловые нитки, обычная вязка, просто вплетена в несколько рядов белая "растрепанная" нить. Бабуля креативщица дай Бог ей здоровья!
Эх, не попалась мне такая бабуля! Все-е-е-е, беда-а-а-а-а, теперь спать не буду спокойно - хочу Светке такие же. Как раз именно махрушки и поразили меня в самое сердце!
Главное ведь - все в доме вяжут. Мама вяжет. Я - того-с... не вяжу, конечно... но знаю, как это делается. Крючком могу связать салфеточку, а на спицах - шарфик. Изнаночная у меня еще получается, а вот лицевая - неровно. Да и бог со мной. Мама же есть. Подружки вяжут. А мы - без махрушек на обувке. Непорядок!!!
Старый 03-05-2008, 23:09     #3082
Zena-IDA
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 204
Zena-IDA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Ой ты, господи, а зубиков-то уже сколько! Мама дорогая! И так ей идет эта ажурная шапочка!!! Забавная фотография там, где она зевает. И правда - взрослая такая девчушка! Щеки-то, щеки! И глазастенькая. И реснички такие... ах-ах... "захлопала и полетела"!
А что на ногах такое? Розовое и гламурное? Мой шмоточный ум не может пройти мимо такого великолепия!
+1000
Такие хорошенькие!!! Жаль Фельчика почти не видно
Старый 03-05-2008, 23:18     #3083
Zena-IDA
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 204
Zena-IDA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laguna Посмотреть сообщение
В Москву нас посылают, в генетическую лабораторию, ибо наш МГЦ и рядом не валялся по возможностям. Попрошу ваших кулачков еще, побольше...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-05-2008, 23:30     #3084
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Кристина такая взрослая барышня! Яркая девочка! Модница и красавица!
На последней фотографии спящие ангелочки. Умилительное фото.
Деткам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-05-2008, 23:32     #3085
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Брови вроде гуще, но по форме все вместе тоньше и красивее, да и само лицо мельче, поэтому не так заметно. У него вообще мои брови и глаза, впрочем и у отца детей такие же. А у Кристи они реже и шире, да и глаза не мои по форме, как и все остальное. А все вместе - копия я, как все говорят. Фантастика
А я только сейчас обнаружила у Фельчика 2 новых зубика внизу проклюнувшихся! Ждала сверху, т.к. там десна набухла и красная. Значит и там еще будет. Итого все вместе как у Кристи 8 штук. После долгого перерыва на 5-ти. У Кристи также - позже, чем у него вылезли 2, жила с ними до 7 месяцев, потом как поперли 6 штук подряд
Но теперь я понимаю причину рвот и температур постоянных 37 - 37,4 у него! Сейчас все спокойно уже 2 дня
Еще надо закупать шмоток срочно - все малы. А кучу нового или вообще неодеванного продавать Народ резко и одновременно вырос
Старый 04-05-2008, 00:13     #3086
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


А вот и курортный дятел, который сегодня быстренько соорудил себе дупло над нами, но дети как раз под его стук и спали, а как закончил проснулись





Это уже его попа из готового домика торчит



А еще вот такие у нас чайки



Это обнаруженный мною заброшенный дом с таким вот олененком у входа )




А это река Сестра )


Старый 04-05-2008, 06:39     #3087
Хлоя
Мега-элита
 
Профиль Хлоя
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 4 499
Хлоя отсутствует


Лагуна, хорошенькие детки...

Лена-Зена, я тебе твои тапки, между прочим, уже вторую среду таскаю , не забываю. И Ершова про тебя спрашивает. Чё сказать-то?
Старый 04-05-2008, 07:23     #3088
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Доброе утро всем!
"Понедельник начинается в субботу". Ну раз понедельник начался в воскресенье, то и пятница закончиться в четверг. И это радует!
А красота-то вокруг какая, девочки! Как я люблю это время - нежная-нежная зелень.. Я в это время обычно в Летний сад всегда еду - типа традиция. Но, по-моему, он в этом году закрыт совсем будет.... Что-то такое говорили.
Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Ой ты, господи, а зубиков-то уже сколько! Мама дорогая! И так ей идет эта ажурная шапочка!!! Забавная фотография там, где она зевает. И правда - взрослая такая девчушка! Щеки-то, щеки! И глазастенькая. И реснички такие... ах-ах... "захлопала и полетела"!
ППКС!
Детки очень славные. И фотографии солнечные, радостные! Дятел позабавил
Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Главное ведь - все в доме вяжут. Мама вяжет. Я - того-с... не вяжу, конечно... но знаю, как это делается. Крючком могу связать салфеточку, а на спицах - шарфик. Изнаночная у меня еще получается, а вот лицевая - неровно. Да и бог со мной. Мама же есть. Подружки вяжут. А мы - без махрушек на обувке. Непорядок!!!
Ничего, будет, будет на твоей улице праздник! Кто-нибудь тебя услышит, свяжет и принесет: "На, Плюся, не огорчайся!"
Цитата:
Сообщение от Хлоя Посмотреть сообщение
Лена-Зена, я тебе твои тапки, между прочим, уже вторую среду таскаю , не забываю.
Старый 04-05-2008, 10:42     #3089
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rotta Посмотреть сообщение
Машеньку-с прошедшим днем рождения!
Лизок, спасибо!
Вам с Семочкой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Laguna Посмотреть сообщение
Попрошу ваших кулачков еще, побольше...
Лолочка, держим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Фотографии твои очень красивы... Детки -чудесны. Ангелочки
И дятел порадовал.... дом заброшенный романтичен.....
У тебя ведь новый фотик?
С приобретением!

Цитата:
Сообщение от atrosik1 Посмотреть сообщение
А мне очень нравиться вот эта фотография. Добрая семейная.
Простите.... а девушка - это кто? Жена или дочь? Чегой-то не разобрать....
Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Вот такую прелесть (местами - так просто про меня) нашла я на одном из краеведческих форумов:
Наташка, извини, конечно, но по-моему, фирменный бред.
Как раз мнение каких-то "умников", которые считают, что так "выглядят" петербужцы.


А я вчера обидилась на магазин ОБИ.
Есть у меня недавно приобретенная замечательная курточка абрикосового цвета (ну розово-оранжевая по-другому).
Вообщем, каждый покупатель считал своим долгом что-нибудь у меня спросить - причем спросить, ждать ответа, и если я не реагировала - чуть ли не бежали за мной и хватали за рукав.
Несколько раз сообщив, что я такой же покупатель, как и они - мне это делать надоело, я стала уже прикалываться - посылая людей в "нужные" отделы простой отмашкой, потом я порядком разозлилась ( ну достали уже), сняла куртку - от этого еще больше оскорбилась, и побежала искать поддержки у мужа - типа "меня обижают"
Старый 04-05-2008, 15:12     #3090
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Девочки, всем приветик!!!
Чего-то тихо у нас....

Лола, фотографии -суперские.

Машунь, это дочь Серебрякова, жена у него мягко говоря постарше выглядит.
Девочки, а в Бандитском Петербурге мужа героини Дроздовой тоже он играл???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.