Солнце ясное скорей в КОЛОМЯГАХ нас согрей! - Страница 309 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 01:18     #3081
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Таню - с днем рождения, присоединяюсь!!!!

Про елки: нам, наверное повезло, но мы съездили в Оби и купили две вполне приличные елочки по 400 рэ (себе и родителям). Одна примерно метра два. одна полтора. Впоне лохматые, объемные и, главное. не сыпятся! Пока по крайней мере! А то проследние три года все, купленное на улице, начинало осыпатся уже у лифта..
Мы еще там же в оби купили бутыль средства для цветов (и для елок) в воду добавлять для консервации - надеемся это поможет и елочка выстоит до нашего возвращения. А то мы в воскресенье в Финку уезжаем на каникулы. Надо чтб елка была жива, а то не сможет же ДМ подарки на кучу иголок на полу сложить..
Старый 25-12-2008, 21:58     #3082
Ciniza
Старожил
 
Профиль Ciniza
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги
Сообщения: 1 317
Ciniza отсутствует


Девочки, нужен срочно грамотный офтальмолог недалеко отсюда ( Глобус не надо, не нравиться он мне).
ОМС есть, но он до сих пор в поликлиннике в другои районе , очень далеко.... Пойду платно, лишь бы внимательно и нормально посмотрели, а то веко в одном месте уплотнилось, вроде не болит, но очень мешает.
Старый 25-12-2008, 23:06     #3083
Алексаша
Мега-элита
 
Профиль Алексаша
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 598
Алексаша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ciniza Посмотреть сообщение
Девочки, нужен срочно грамотный офтальмолог недалеко отсюда ( Глобус не надо, не нравиться он мне).
ОМС есть, но он до сих пор в поликлиннике в другои районе , очень далеко.... Пойду платно, лишь бы внимательно и нормально посмотрели, а то веко в одном месте уплотнилось, вроде не болит, но очень мешает.
Наша педиатр хвалила очень в поликлиннике врача-окулиста и сказала, что туда новую аппаратуру привезли! Так что рекомендую! ...а платно-на Сикейроса, д.7-21 век
Упс, наверно, взрослый нужен?! а я про детского!...но в 21 веке и взрослый окулист есть!
Старый 25-12-2008, 23:30     #3084
ulitka-tihaja
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги 8 921 30 232 67
Сообщения: 3 175
ulitka-tihaja отсутствует


Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
А давайте поздравим нашу соседку Татьяну с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Желаю крепкого здоровья,хорошего настроения всегда,исполнения желаний.
Присоединяюсь к поздравлениям, хоть и с опозданием!
Старый 25-12-2008, 23:40     #3085
TNT
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщения: 1 952
TNT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
Наша педиатр хвалила очень в поликлиннике врача-окулиста и сказала, что туда новую аппаратуру привезли! Так что рекомендую!
+1 мне тоже врач очень понравилась. Внимательная,приятная в общение, с малышом быстро нашла общий язык, дала рекомендации.
Старый 26-12-2008, 07:22     #3086
Ciniza
Старожил
 
Профиль Ciniza
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги
Сообщения: 1 317
Ciniza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
Наша педиатр хвалила очень в поликлиннике врача-окулиста


Упс, наверно, взрослый нужен?! а я про детского!...но в 21 веке и взрослый окулист есть!
Мы были у нашего детского окулиста, тоже очень понравилась, а сейчас действительно нужен мне, т.е. ВЗРОСЛФЫЙ ОКУЛИСТ, иначе я на все праздники на едине с большой проблемой окажусь...
Адрес на Сикейроса буду иметь в виду, может еще кто знает?
Старый 26-12-2008, 12:11     #3087
Веркис
ААА!!! элита?
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщения: 9 298
Веркис отсутствует


Аааа... взрослый нужен. Ну тады еще можно на Тореза 72. Там клиника РАН. Очень приличная. Я туда хожу, т.к. по работе приписана, но туда и платно, и по ДМС ходят люди. Окулистов там куча. К сожалению, я в них не очень разбираюсь. Но на профосмотре меня прогнали через кучу каких-то девайсов
Старый 28-12-2008, 21:41     #3088
Пеппи+
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 159
Пеппи+ отсутствует


Девочки, а искуственные елки красивые и недорогие кто-нить видел? Или все натуральные ставят? А то с нашим ползунком и с иголками у я Нового года не увижу.
Старый 28-12-2008, 23:13     #3089
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Света, так а в чем проблема-то? Ну поставьте елку на какой-нибудь журнальный столик или тумбочку. Будет оттуда и до потолка почти - красиво! Ползунок (раз он ползает по полу) туда не доберется.. Да и ходячему детю только до нижних максимум веток достать - а туда можно только небъющиеся игрушки повесить
Ну а по сути вопроса: я в Оби большой выбор видела. Мне даже показалось, что рублей за 300 цена мелькнула. А уж 600-700 вполне красивые стояли.
В Метрике еще елок много искусственных и скидки уже на них вовсю. ПОзвони, уточни цены
Старый 29-12-2008, 08:46
ответ для Shkoda на сообщение "Давайте поддержим нашу..."
    #3090
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shkoda Посмотреть сообщение
Льготники - по боку. Нам не светит. Мы уже и не рвемся.
Написали заявление в РОНО, что только в эти сады и ни в какие другие. Посмотрим.
(хотя в сады мы не пойдем )

А почему по боку льготники??? Ведь ты многодетная с тремя то.. они же первые в очереди в сады?

Цитата:
Сообщение от Shkoda Посмотреть сообщение
Давайте поддержим нашу соседку!
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=940113

Спасибо всем огромное! Я дома с четверга и уже все неплохо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.