✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 309 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 00:34     #3081
Мамочка Ивана
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщения: 291
Мамочка Ивана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение

оставить пока в покое, попозже пробовать опять
Да итак уже не настаиваю, думала что может быть ему будет не камфортно в мокрых штанах, так не почем - написает и гуляет дальше. Если не увижу как это сделает, он это тоже не заметит только когда я увижу. А когда я увижу этот процесссссс мне так и хочется кинуться сразу за горшком (чем пару раз его и напугала), теперь спокойней к этому отношусь.
А сегодня пап пришел пораньше, мы как раз проснулись я ему говорю объясни что я делаю не так, он начал показывать что вначале надо поиграть, потом подставить. В итоге пописал на его место и в два захода помногу (Днем спит без памперсов (на диване) и не писается, просыпается и за три часа накопления как выдаст)
А я рада, что не на мое место и ему наконец-то досталось...

Цитата:
Сообщение от fomanna Посмотреть сообщение
Да уж, тут никогда все не перечитать, я пока фотки ужимала, уже столько дописали, что я потерялась "где я"
Ну вот вообщем и мы со своей фотосессии
Все такие класные
Тоже все-таки решусь, хотя бы мелкого с папой

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение


Люблю хэппи-энды Молодцы! И муж твой, и ты!
А свекровь прости и забудь - не от большого ума она вас "разводила" и гадости говорила...
Да, уж, но как говориться Бог простит, а я забуду.
Но иногда помниться
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Да уж, вот это жесть
Мужу еще раз отдельный респект за то, что отстоял свою любовь в итоге
Тебе тоже за мудрость
Кстати, ты очень симпатичная, и фигурка модельная, а шрамы можно и макияжем подкорректировать, если уж очень надо, чтобы все упали. По крайней мере, я знаю нескольких девушек с рубцами на коже (довольно сильными), они просто научились их скрывать косметикой так, что никто и не догадывается, кроме самых близких.
Да за свою молодость я так и не освоила исскуство макияжа, поэтому такая как есть.
Но по праздникам пользуюсь только тональником и тушью (больше ничего не умею)

Цитата:
Сообщение от Nikaletta Посмотреть сообщение
Спасибки=)))
Истеричка я!!! Позвонила в москву, сказала, что с ним проблем дофига, чтоникуда я не поеду! Примерно так=))
Теперь все впорядке, полегчало???
Старый 17-02-2009, 00:34     #3082
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
Девочки, прикол расскажу: вчера собираются гости мои домой ехать. А я крестнице своей (6 лет) подарила клипсы моднявые (по девчачьим меркам ). Одевают шапку, Лена: не хочу шапку, клипсы не видно будет. Мама Таня: там холодно, и к тому же будем в машине ехать, кто там тебя увидит? Лена: мама, так ведь по дороге пост ДПС есть

Вова сегодня отжигал по полной программе, спать днем залег только в 14-30, вечером насильно укачала уже после 22-00 с воплями
Завтра идем на Манту и анализы сдаем
на манту@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
крестница

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Да, вот мне принимающий инструктор и сказал: "видно что ты все знаешь и умеешь, просто переволновалась"!

Спасибо за поддержку!

Девочки, кушать прекращайте, во все будете влезать!
Я раньше тоже парилась, никак сбросить не могла
Потом есть перестала, и О,ЧУДО! вес уходит!
а гастрит приходит
(тоже пытаюсь не есть,но не выдерживаю)

Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
почему? Если бы ты видела что у нас тут творится в оттепель, ты бы так не говорила

плакала?
немного,когда тетя чужая держала..а так обезболили..я тоже всплакнула))))

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
хде? и почем?
я думаю Андрюхе одно ухо проколоть, но страшно, что дернут в игре и порвут
ну да,есть такой страх,но желание перевесило
в Бейби.750 р
Старый 17-02-2009, 00:35     #3083
курносик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 405
курносик отсутствует


Девушки, это я, полуночница, вылезла поплакаться вам...Нам сегодня, точнее вчера исполнился годик, а на душе сеня паршиво...Неужели из-за того, что так называемые дедушка с бабушкой даже не поздравили нас. Впрочем и Темочку они видели раза 3 за весь год. И казалась бы, что я давно на них плюнула! Мои родители же поздравили своего любимца, что мне еще надо спрашивается?В воскр придут к нам на посиделки в честь Темы наш свидетель, он же крестный со своей невестой. И надеюсь сделаем сыну настоящий праздник! И фотки вам покажем тож потомА сегодня мы просто задули свечку на тортике, и научили Тему показывать, что ему терь один годик))Кста муж говорил, что надо его предков будет тож пригласить, а то обидятся. Но у меня нет никакого желания ваще их рожи видеть. Прости меня, Господи!Поздравьте хоть вы нас, может мне легче станет))
Старый 17-02-2009, 00:37     #3084
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
Девушки, это я, полуночница, вылезла поплакаться вам...Нам сегодня, точнее вчера исполнился годик, а на душе сеня паршиво...Неужели из-за того, что так называемые дедушка с бабушкой даже не поздравили нас. Впрочем и Темочку они видели раза 3 за весь год. И казалась бы, что я давно на них плюнула! Мои родители же поздравили своего любимца, что мне еще надо спрашивается?В воскр придут к нам на посиделки в честь Темы наш свидетель, он же крестный со своей невестой. И надеюсь сделаем сыну настоящий праздник! И фотки вам покажем тож потомА сегодня мы просто задули свечку на тортике, и научили Тему показывать, что ему терь один годик))Кста муж говорил, что надо его предков будет тож пригласить, а то обидятся. Но у меня нет никакого желания ваще их рожи видеть. Прости меня, Господи!Поздравьте хоть вы нас, может мне легче станет))
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
Старый 17-02-2009, 00:41     #3085
Мамочка Ивана
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщения: 291
Мамочка Ивана отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение

А МЫ СЕГОДНЯ УШКИ ПРОКОЛОЛИ)))Мы теперь КРАСИВЫЕ))) Теперь пусть только попробуют Аленку с парнем перепутать

А как ей самой нравиться, не возникает желание дернуть за ухо (сережку) себя???
Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
Девушки, это я, полуночница, вылезла поплакаться вам...Нам сегодня, точнее вчера исполнился годик, а на душе сеня паршиво...Неужели из-за того, что так называемые дедушка с бабушкой даже не поздравили нас. Впрочем и Темочку они видели раза 3 за весь год. И казалась бы, что я давно на них плюнула! Мои родители же поздравили своего любимца, что мне еще надо спрашивается?В воскр придут к нам на посиделки в честь Темы наш свидетель, он же крестный со своей невестой. И надеюсь сделаем сыну настоящий праздник! И фотки вам покажем тож потомА сегодня мы просто задули свечку на тортике, и научили Тему показывать, что ему терь один годик))Кста муж говорил, что надо его предков будет тож пригласить, а то обидятся. Но у меня нет никакого желания ваще их рожи видеть. Прости меня, Господи!Поздравьте хоть вы нас, может мне легче станет))
Поздравляем, все будет ок.
Мои все шутят типа через 3 года будут поздравлять. На что я очень серьезно обижаюсь. Итак, на рождение подарков не даждались, еще и ДР, сказала тогда и увидемся через 3 года, и это причем с обех сторон. Есть и 2 бабушки и 4 дядя и 1 тетя, а толку - молчу, а то заведусь...
Старый 17-02-2009, 00:43     #3086
курносик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 405
курносик отсутствует


Я вас читала вчера и утром, извиняйте, если забыла, что-нить важное! Маришка, весело вы отпраздновали, целый дом детишек был. Fomanna и Alinchik - фотосессии клевые. Я тож хочу всем семейством съездить в студию, где фоткалась Алина и уже оч многие. Отличный вкус у фотографа! Но муж разворчался, что типа далеко...Мы на Пионере живем. Девочки, а вы откуда ездили? И как вы думаете, может действительно поближе найти?!
Старый 17-02-2009, 00:47     #3087
курносик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 405
курносик отсутствует


У меня проблемы с цитированием на телефоне...Полина, мама Ивана спасибки за поздравлялки))!!!Мама Ивана, значит я не одна такая, типа может это нормально?!
Старый 17-02-2009, 00:48     #3088
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
Не плохо Меня тоже на пешеходах завалили первый раз А в автошколе придраться было не к чему, и принимавший сказал что я плохо держу боковую дистанцию. Но я с ним поспорила и экзамен зачли 55 мин - это конечно жесть. В ГАИ у вас также?

у нас тоже все время БУХ случается. Вожу в шлейке, отпускать одного боюсь, равновесие плохо держит.

мерять по-разному можно

Девы, кто поедет в какие-нибудь дети или ЗМ? Не могете обратить внимание на цены на колясочки? Я к лету (в поездку с собой) хочу такую легкую-легкую трость (ну знаете, из тряпочки, с алюминиевой рамой, подешевле). Я бы вообще на ДО взяла, но почему-то пока не предлагают
На днях в Детях на Сенной видела за 1480 такую коляску. Ищи деньги и покупай.
А то я ее же перед НГ видела за 1000.
Старый 17-02-2009, 00:49     #3089
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
Девушки, это я, полуночница, вылезла поплакаться вам...Нам сегодня, точнее вчера исполнился годик, а на душе сеня паршиво...Неужели из-за того, что так называемые дедушка с бабушкой даже не поздравили нас. Впрочем и Темочку они видели раза 3 за весь год. И казалась бы, что я давно на них плюнула! Мои родители же поздравили своего любимца, что мне еще надо спрашивается?В воскр придут к нам на посиделки в честь Темы наш свидетель, он же крестный со своей невестой. И надеюсь сделаем сыну настоящий праздник! И фотки вам покажем тож потомА сегодня мы просто задули свечку на тортике, и научили Тему показывать, что ему терь один годик))Кста муж говорил, что надо его предков будет тож пригласить, а то обидятся. Но у меня нет никакого желания ваще их рожи видеть. Прости меня, Господи!Поздравьте хоть вы нас, может мне легче станет))
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! и ГнАтЬ ТоСкУ в ЛеС)))
Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение

А как ей самой нравиться, не возникает желание дернуть за ухо (сережку) себя???


.
пока не возникло, думаю она не понимает пока,хотя ночь проводит в чепчике
Старый 17-02-2009, 01:01     #3090
Мамочка Ивана
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщения: 291
Мамочка Ивана отсутствует


Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
У меня проблемы с цитированием на телефоне...Полина, мама Ивана спасибки за поздравлялки))!!!Мама Ивана, значит я не одна такая, типа может это нормально?!
Не в норму это записывать не надо, так не должно быть
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.