Болталка о косметике и отзывы - Страница 309 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 22:47     #3081
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


девочки, кто пользовался этой маркой поделитесь отзывами

Старый 07-11-2008, 22:53     #3082
Anyuta.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: московский район м.Звездная
Сообщения: 3 111
Anyuta. отсутствует


Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
у меня большая кисть - чтобы на всю банку - уже писала фирменная Рив Гош - цена приятная - около 350-скидка..

еще брала Сефору - тоже неплохие кисти, но форма чуть другая... просто я для себя поняла - для каждого случая нужна своя кисть... для метиоритов - одна, для рассыпушки другая, для компакта - тратья
Анечка это я с тобой полностью согласна, что кисти должны быть разныено вот что то в рив гош даже никто не может ответить из какого волоса эти кисти
Старый 07-11-2008, 22:58
ответ для AUK на сообщение "кстати, я вот тоник-лосьон Пайо..."
    #3083
Anyuta.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: московский район м.Звездная
Сообщения: 3 111
Anyuta. отсутствует


Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
кстати, я вот тоник-лосьон Пайо похвалю, мне нарвится зеленый, он заявлен как бактирицаидный - то есть очищает и дезинфицирует...

а вообще, анюта. ты скажи зачем тебе лосьон.. вот матирующий у меня был - ХР - супер вещь, но он с пудровым эффектом. если кожа проблемная - то все подчеркнет..

еще помню, что Таня - блондинка в Париже как-то хвалила Ланком - пор фокус или как-то так, хотя я думаю она сейчас сама придет и все нахвалит
мне нужен просто лосьон(шопотом я в них особо не разбираюсь, но хочу хороший) , чтоб кожу не сушил, мою комби, а сейчас о ужас как сглазила, прыщики повскакивали- не знаю откудахотя сто лет их у меня не было.... и не знаю от чего, вроде ж все как обычно, даж не знаю чего делать, а наносить свои обыные средства боюсь...чтоб хуже не было, а голое лицо тож не оставить-все стянуто
и конечно ждем Таню
Старый 07-11-2008, 22:58     #3084
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anyuta. Посмотреть сообщение
Анечка это я с тобой полностью согласна, что кисти должны быть разныено вот что то в рив гош даже никто не может ответить из какого волоса эти кисти
мне говорили, что из козла

еще хвалили кисти АртДеко..
Старый 07-11-2008, 23:01     #3085
Anyuta.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: московский район м.Звездная
Сообщения: 3 111
Anyuta. отсутствует


Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
мне говорили, что из козла

еще хвалили кисти АртДеко..
понятно... вот думаю пони должны быть хороши для румяшек, а арт деко из чего?
Старый 07-11-2008, 23:03     #3086
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anyuta. Посмотреть сообщение
мне нужен просто лосьон(шопотом я в них особо не разбираюсь, но хочу хороший) , чтоб кожу не сушил, мою комби, а сейчас о ужас как сглазила, прыщики повскакивали- не знаю откудахотя сто лет их у меня не было.... и не знаю от чего, вроде ж все как обычно, даж не знаю чего делать, а наносить свои обыные средства боюсь...чтоб хуже не было, а голое лицо тож не оставить-все стянуто
и конечно ждем Таню
ну тогда я еще раз за Пайо.. по своему опыту могу сказать, что прыщи у меня были почти постоянные и не всегда легко-заживающие.. сейчас стало гараздо лучше до идеала, конечно, далеко, но все же очень неплохо... но у меня весь уход, кроме глаз и ср-ва для умывания пайо, может все вместе так благотворно на меня действует

кстати на make-up.ru в Пайо именно пасту от прыщей и зеленый тоник нахваливали...
Старый 07-11-2008, 23:06     #3087
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Румяна конечно Сислей купите!
Старый 07-11-2008, 23:06     #3088
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anyuta. Посмотреть сообщение
понятно... вот думаю пони должны быть хороши для румяшек, а арт деко из чего?
а на них тоже ничего толком не написано... на артдеко... кстати, вот сефоровские кисти по-моему из пони были ну или мне консультанты рассказывали,. что они из пони

у меня артдеко -для румян... по ощущениям - получше на ощупь чем РГ, но если с сефорой сравнивать - то по-моему похожи

я вообще в кистях не очень разбираюсь, но больне 400 руб. за штуку платить не готова - жаба просто придушит..
Старый 07-11-2008, 23:08     #3089
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Кисть для румян тоже Сислей.Так же она идеально подходит для пудры.Будь то компакт или рассыпушка.
Старый 07-11-2008, 23:11     #3090
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Блондинка в Париже Посмотреть сообщение
Кисть для румян тоже Сислей.Так же она идеально подходит для пудры.Будь то компакт или рассыпушка.
Таня, я вокруг этих кистей на распродаже в ЛЭ кругами ходила... такие мягкие, красивые... но жаба одержала верх





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.