Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 309 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 17:30
ответ для natalkin на сообщение "ОООО!!! толкьо я его не..."
    #3081
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
Внимание на задний план... как вам живые игрушки?
круто!!! Васёна - краса!!!

Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
ОООО!!! толкьо я его не вижу...
в смысле - не видишь? он есть в дополнительных 031 код
Старый 12-03-2009, 17:36     #3082
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
в смысле - не видишь? он есть в дополнительных 031 код
нашла! спс!!!
Старый 12-03-2009, 17:40
ответ для natalkin на сообщение "ОООО!!! толкьо я его не..."
    #3083
Tateha
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 470
Tateha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение

Девочки, а кто творог уже ввел, с какого количества начинать? И начинал ли кто-нибудь с Темы?
Кать, мы когда заболели рвотой, врач на скорой спросил - вы случайно не творожком Тема балуетесь? Делай вывод.
Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
:
моя тоже спит на животе. я кладу на спину, там дальше она сама крутится как ей надо, а потом просто придерживаю рукой за спину...прижимаю чуток, чтоб не трепыхалась . помогает.
а мой начинает орать когда я его держу
Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
а мне вернули моего ребенка!!!!
Аня ест, играет, не ноет и вообще, ведет себя как подобает!!!!!
а я сегодня целый день живу с ним на полу - блин не отойти в туалет. Надо же блин дождаться пока он приползет за мной чтоб двигаться дальше. Сколько там этот мамский период длиться
Старый 12-03-2009, 17:49     #3084
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
Сурок, а можно твой рассказ в полезности на сайт выложить? Летом-то много кто поедет, наверное...
Ну если я его до ума доведу, то конечно... может и пополнять его будем общими силами: наверняка до лета ещё кто-нибудь куда-нибудь слетает.

Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
багаж по-умолчанию перенаправляется на следующий самолет, т.к. авиакомпания одна.
У нас тоже был Аэрофлот-Аэрофлот, но всё равно если бы между рейсами было больше 4х часов, то багаж бы сгрузили. У них такие правила.

Цитата:
Больше всего меня напрягает перелет Москва-Петропавловск, 9 часов без посадки
Даааа, это дальше чем нам... Я сама на такое расстояние летала ещё без ребёнка... заняла три сидения, легла спать (для моих 158см как раз!), обложилась тремя подушками, накрылась тремя пледами и проснулась почти на месте. Увы, в Москве и Питере о детях не заботятся, а вот когда мы из Омска вылетали, нам дали просто великолепные места! Именно специально из-за ребёнка, это не было случайностью. Лучше было бы только в бизнесе, мы сидели на очень широком ряду, возле нас было три (!) иллюминатора. И даже было одно свободное место, которое мы отдали Яру и он на нём резвился весь перелёт. А сзади сидели две хорошие пассажирки, которые с ним перемигивались и очень радовались, когда он хитро подглядывал за ними через щёлку между креслами и корчил им рожицы.
Думаю, я бы на твоём месте на регистрации попросила место поудобнее для ребёнка - вдруг дадут? Побольше бы прогуливалась с ним, хотя бы до туалета. Ещё можно попросить как минимум плед у стюардесс - это поможет обуютиться. Игрушек бы запасла побольше, что-то новенькое купила (отдала бы в самолёте, когда уже устанет)... в общем, главное - интересно провести время и не засидеться. Тупо почитать журнальчик точно не удастся.
Старый 12-03-2009, 18:04     #3085
Katin.ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 816
Katin.ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Тогда сочувствую. Может быть, перерастут это?
Я уже расслабилась по этому поводу. Придет время - будут сами засыпать. Я где-то даже совсем не против днем укачивать. Значит я еще нужна и незаменима. Наслаждаюсь моментом А то время летит... Ух

Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
у нас лежа не уговорить, он сразу на ножки встает! а на ногах какой сон
И моя встает. Я ее кладу и дальше уговариваю. После гостей каких-нибудь, когда Настепон особо возбуждена эмоциями раз по 5-7 кладу. Я настойчивая

Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
д.я вот пока кормила - поняла что надо брать руки в ноги, и возобновлять уже интим как бы больно не было, иначе недалеко и до любовницы... а в остальном мы с мужем душа в душу живем...
Я б к гинекологу сгоняла. Не должно уже так больно быть

Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
+1 мож полнолуние какое повлияло? (это я так себя успокаиваю)
(
Мне массажистка сегодня сказала, что этой ночью многие детки полохо спали. Видимо, погода
Старый 12-03-2009, 18:15
ответ для Surok на сообщение "Ну если я его до ума доведу, то..."
    #3086
Екатерина77
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 841
Екатерина77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
Кать, мы когда заболели рвотой, врач на скорой спросил - вы случайно не творожком Тема балуетесь? Делай вывод.
Где же ты раньше была , только что съели четверть банки , Оле понравилось, будем ждать, если что папе будет весело, так как остатки доела я .

Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение

У нас тоже был Аэрофлот-Аэрофлот, но всё равно если бы между рейсами было больше 4х часов, то багаж бы сгрузили. У них такие правила.

Думаю, я бы на твоём месте на регистрации попросила место поудобнее для ребёнка - вдруг дадут?
Сходила, посмотрела: пересадка в Домодедово, туда сидим 3,5 часа, а вот обратно больше 5. Я когда билеты оформляла, мне девушка посоветовала подъехать пораньше, чтобы на регистрации первой быть и попросить удобное место.
Старый 12-03-2009, 18:15     #3087
Katin.ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 816
Katin.ka отсутствует


Девочки!
А кто-нибудь дает каши Нестле? Как оно вам? Настепон их ест с аппетитом. А там сахар в составе. Вот и думаю -не вредно ли
Старый 12-03-2009, 18:19     #3088
Tateha
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 470
Tateha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Где же ты раньше была , только что съели четверть банки , Оле понравилось, будем ждать, если что папе будет весело, так как остатки доела я .
с Темой играла. Я ж не знала что ты сразу пойдешь покупать их. Может и все хорошо будет.
Старый 12-03-2009, 18:20     #3089
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
Кать, мы когда заболели рвотой, врач на скорой спросил - вы случайно не творожком Тема балуетесь? Делай вывод.
+1,к молочке Тема очень много претензий,особенно у врачей инфекционистов
Старый 12-03-2009, 18:25     #3090
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Сейчас валялась на Янкиной пенке (коврик) и случайно уснула,проснувшись поняла,что проспала около часа,а Янка в это время навела порядок в ящике под её кроваткой (там её пеленки ,постельное белье и пр.),разобрала CD диски и спокойно играла в комнате не разбудив меня, умница дочка
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.