Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 3088 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 19:09     #30871
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
А нам в свое время наша педиатр сказала, что ходить в повязке смысла нет. То есть есть, но только если она восьмислойная и меняется на свежую каждые полтора часа. А иначе бессмысленно. Я когда сама болела при маленьком Ванюхе одевала повязку только когда на руки брала или переодевала например на пеленальнике. Очень неплохие капельки были для профилактики Гриппферон. Надо, кстати, возобновить практику пользования.Или старый добрый метод, заложить в нос дитенышу оксолинку.
а наша сказала есть смысл , я ее меняю но не так часто.
нам ИРС19 сказали капать, он для младенцев хорош, его и капаем. Гриппферон Лешке капаю, хоть наша педиатр эти капли не любит
Старый 10-12-2008, 19:25     #30872
NayOn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщения: 4 311
NayOn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
девочки, спасибо за рецепты. Вот выбрала суп с фасолью от Оли и с галушками от Иры. Попробую. Грибные с овощными у нас не приветствуются
Ой, я ж тоже с фасолью такой люблю. Сейчас правда редко делаю, Поля фасоль не любит.

А еще я с фасолью делаю такую штуку: кладу в высокую сковородку отваренную стручковую фасоль ( ее кладу первую и немножко обвариваю еще в подс.масле), баночную белую в томатном соусе и баночную красную (с нее жидкость сливаю), добавляю тертую марковку, репчатый лук, чеснок и еще кетчуп, немного водички и тушу под крышечкой. Ну подсолить конечно и если есть то зелень.
Старый 10-12-2008, 19:33     #30873
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
Ой, я ж тоже с фасолью такой люблю. Сейчас правда редко делаю, Поля фасоль не любит.

А еще я с фасолью делаю такую штуку: кладу в высокую сковородку отваренную стручковую фасоль ( ее кладу первую и немножко обвариваю еще в подс.масле), баночную белую в томатном соусе и баночную красную (с нее жидкость сливаю), добавляю тертую марковку, репчатый лук, чеснок и еще кетчуп, немного водички и тушу под крышечкой. Ну подсолить конечно и если есть то зелень.
читаю аж слюнки потекли
Старый 10-12-2008, 19:54
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #30874
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Девочки, при операционной системе Windows vista можно установить РМ? или несовместимы?
Старый 10-12-2008, 20:05     #30875
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
Девочки, при операционной системе Windows vista можно установить РМ? или несовместимы?
а ни разве друг к другу подвязаны???? думаю что можно если что пиши -переведу в графику
Старый 10-12-2008, 20:32
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #30876
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


бегом вас прочитала
сашке тоже виброцил в последний раз прописали, от него весь насморк прошел.... может это новая фишка какая? раз его всем прописывают? ))
я батарейки зарядила, елочную игрушку сфотографировала, завтра, Света, пришлю тебе, сегодня гонят от компа, а ноут доставать лень, сил нет
я сегодня холодильник размораживала, так Саша и кошка от него не отходили ни на шаг )) кажется впервые увидели такое действо )))
Старый 10-12-2008, 20:40     #30877
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
Девочки, при операционной системе Windows vista можно установить РМ? или несовместимы?
Вроде в ЖЖ жалуются все, что не становится
Старый 10-12-2008, 20:40     #30878
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Ленуль, выше нос! Все ты делаешь правильно! У тебя просто обостренное чувство ответственности - отсюда все проблемы! Повторяй мантру "Я всегда все делаю правильно!" Все образуется
Спасибо,Светуль! Только мантрами и спасаюсь
Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
бедная девочка! А когда у нее ПДР то? @@@@@@@@@@@@@@@@@@
В том то и дело,что 18го,а роддом откроется после проветривания 15го.Чуток осталось и лучше бы дома дождаться.Но она молодцом держится.

А у меня сегодня гора с плеч упала.И я вся в рвении шить игрушку.Все ж куплено уже.
Я ДОШИЛА платье сестре. Но самое главное,что я примерила его на свекровь и теперь я точно знаю,что оно будет идеально сидеть.Прям не нарадуюсь. Незря мучалась столько.

А еще так вышло,что по второй работе дела сделались сегодня вместо обеда.Завтра уже не надо "клонироваться".Поработаю до обеда и домой.И ПТ дома.А в ВС к вам на встречу.
Старый 10-12-2008, 20:49     #30879
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santana Посмотреть сообщение
а ни разве друг к другу подвязаны???? думаю что можно если что пиши -переведу в графику
да у мнея РМ на компе установлена, хотела на ноутбук устанвоить
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Вроде в ЖЖ жалуются все, что не становится
вот и я такое слышала.

завтра мальчик из фирмы придет интернет настраивать, вот думаю попросить его установить мне windows xp, чтобы уж точно РМ работал
Старый 10-12-2008, 20:52     #30880
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Света-Ева, почисть личку, а то фотки к тебе не могут попасть. Пишут, что личка у тебя переполнена. Мне удалось тебе одну фотку игрушки послать, но я хотела еще одну отправить, на более новогоднем фоне, и это мне не удалось.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.