~~~ДЕКАБРЯТА 2008, финишная прямая. ТРИМЕСТР ТРЕТИЙ~~~ - Страница 3080 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 14:35
ответ для alzo на сообщение "нее...я сама себе в этот раз..."
    #30791
Светланочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 5 098
Светланочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от alzo Посмотреть сообщение
нее...я сама себе в этот раз прописала,врач мне всегда именно тержинан прописывала....
У меня тоже бывало со жжением, но я мужественно доделала. Мне тержинан больше всего помогает.
Старый 03-12-2008, 14:36     #30792
mafur
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Выборгское шоссе
Сообщения: 991
mafur отсутствует


всем привет!
я сегодня из ЖК. прибавка уже 14 кило , хотя отеков видимых нет, а вчера так вообще почти ничего не ела - так уж получилось. врач смеется: "выход прорубать будем?", пока что животик не опустился, головка к тазу не прижалась. правда, утешила, что все индивидуально и бывает, что головка опускается и в тот же день роды. родственники мужнины уже ставки делают - свекровь на 17 (чтоб как у мужа - у него 17.11), бабушка его - на 12 (типа красиво 12.12), муж предложил с 13 на 14 (выходные как раз). а мне - так чем скорее тем лучше
Старый 03-12-2008, 14:36     #30793
lokimoki
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 483
lokimoki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Справка что я не зразная, что мне можно со всеми людьми контактировать и рожать в обычном роддоме. Это моя врач потребовала в 1РД, видимо так положено у них...
У меня сыпь то не только на руках...весь живот, бедра, подмышки, так что зрелище еще то...перестраховываются видимо...
Да уж, у тебя по серьезнее будет!!! ну хоть немного осталось мучиться. у меня тоже обострение начинается ночью, не могу себя контролировать.

Цитата:
Сообщение от L-uka Посмотреть сообщение
Ага, ложные. уснула потом, а проснулась и нормально. Я вообще заметила, стоит мне свечку вставить и но-шпу випить, как начинаются покалывания всякие и потягивания. Вот блин, в прошлый раз шейка уже в 38 недель была мягкая, короткая и пропускала 2 пальца.Хотя я ничего не делала, кроме мужетерапии. А сейчас и свечки, и но-шпа и муж, а там тихо, как в танке. Может действительно зра вмешиваемся в естественный процесс? Раньше же ничего не пили. Правда у меня одноклассница тут рожала недавно - так ручное раскрытие шейки было. Мне только от ее рассказов дурно стало
а ношпа расслабляет матку и поэтому процесс должен убыстриться? а то мне ее прописали, а я как и не пью!
Старый 03-12-2008, 14:36
ответ для alzo на сообщение "нее...я сама себе в этот раз..."
    #30794
marsu
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 270
marsu отсутствует


Цитата:
Сообщение от alzo Посмотреть сообщение
нее...я сама себе в этот раз прописала,врач мне всегда именно тержинан прописывала....
Понятно...Я давно в небеременные времена его тоже употребляла, тока вот не помню от чего именно )) Надо щас попробовать...
Старый 03-12-2008, 14:36
ответ для L-uka на сообщение ":046::046: Добрые мы все такие..."
    #30795
Танчик
Наш человек
 
Профиль Танчик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 6 341
Танчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от L-uka Посмотреть сообщение


Добрые мы все такие сегодня
да мне не привыкать

с первой дочкой до 41 недели ходила и нормуль
Старый 03-12-2008, 14:37     #30796
ЛисАлиса
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 206
ЛисАлиса отсутствует


Цитата:
Сообщение от alzo Посмотреть сообщение
ужОс
но тут главное как он сам к этому относится!...ты переживай но чтоб он не видел этого особо,а то может сам переживает и еще ты...от этого ему еще напряжнее же..
у него и у самого страх панический. я как представлю, что он после морга сразу ко мне в рд приезжать будет, так дурно совсем становится. там же запах еще этот. не, все что угодно, но только не туда.

Цитата:
Сообщение от marsu Посмотреть сообщение
Девочки, а вам тержинан врач назначала или это вы сами так решили поупотреблять?
я посоветовалась с Ничкой, и мы его вместе мне назначили. врач ничего назначать не хотела, но я решила перестраховаться.
Старый 03-12-2008, 14:38     #30797
marsu
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 270
marsu отсутствует


Цитата:
Сообщение от mafur Посмотреть сообщение
всем привет!
я сегодня из ЖК. прибавка уже 14 кило , хотя отеков видимых нет, а вчера так вообще почти ничего не ела - так уж получилось. врач смеется: "выход прорубать будем?", пока что животик не опустился, головка к тазу не прижалась. правда, утешила, что все индивидуально и бывает, что головка опускается и в тот же день роды. родственники мужнины уже ставки делают - свекровь на 17 (чтоб как у мужа - у него 17.11), бабушка его - на 12 (типа красиво 12.12), муж предложил с 13 на 14 (выходные как раз). а мне - так чем скорее тем лучше
Да ладно тебе, 14 - не так уж много
А что значит "прорубать"?? Ужас, ну и выраженьице...
Старый 03-12-2008, 14:38     #30798
Лёля-ALENKA
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 511
Лёля-ALENKA отсутствует


Как же я хотела бы на этой неделе родить!
Завтра шов снимут, уже очень с ним страшно ходить...живот потягивает, мало ли схватки начнуться.
Вообще очень хочу начать рожать сразу после снятия шва...
Старый 03-12-2008, 14:39     #30799
Танчик
Наш человек
 
Профиль Танчик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 6 341
Танчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от lokimoki Посмотреть сообщение
а ношпа расслабляет матку и поэтому процесс должен убыстриться? а то мне ее прописали, а я как и не пью!
ну, говорят, она шейку готовит, чтобы не возникло проблем с раскрытием в родах.
но врач моя мне говорила, что все это происходит на гормональном уровне и ношпа-красавка и т.п. мало помогут. но все равно назначают, на всякий случай
Старый 03-12-2008, 14:39     #30800
mafur
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Выборгское шоссе
Сообщения: 991
mafur отсутствует


Цитата:
Сообщение от lokimoki Посмотреть сообщение
а ношпа расслабляет матку и поэтому процесс должен убыстриться? а то мне ее прописали, а я как и не пью!
если честно, мне акушерка сказала, что толку от ношпы - ноль (во всяком случае в плане подготовки шейки).
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.