***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете. Здесь мамы их болтают, опыт перенимают!!!*** - Страница 308 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-09-2008, 18:07     #3071
Шаму
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 3 192
Шаму отсутствует


Всем привет!
Мы в Отрадном
Раскажу кратенько... Викуськин мой ..ттт...вроде перестала драться, только совсем когда обидят, типа куличик сломают или откровенно кто то драться полезет...

Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
А мы опять начали ездить на занятия в колпино. теперь хоть побольше разнообразия. Но все равно мне как то надоело дома. Так хочется по магазинам,кафе, поболтаться просто по городу.... я одна такая?
А мы тоже начали ходить на занятия... пока были на музыкальном (те же занятия, что мы с Аней-Антаной ходили здесь в Отрадном) и физ.культуре (те же колпинские занятия за минусом рисования, лепки и копания в крупе) занятии, потом ещё начнется ИЗО и развитие речи и ещё басик , а через 2 месяца будет консультировать психолог раз в неделю. Пока мы в зал басика ходим знакомиться с рыбками, там аквариумы стоят...все это удовольствие стоит 2500р и проводятся они в садике, в который мы записались и потом, когда начнем ходить в ясли все тети нам будут знакомы



Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
что то часто болеть стали. с тех пор как стали активно общество посещать.
Вот этого боюсь очень Думаю начать Вику закалять...в баню водить что ли....


Цитата:
Сообщение от Халва Посмотреть сообщение
Девочки! у меня есть большая подборка развивающих игр с малышом. могу поделиться. все можно делать и дома. Другое дело - общение - малыша и мамочки. Просто я противник раннего развития: ребетенку до 3 лет надо столько всего познать-узнать, что читать-писать ему совершенно не нужно сейчас. у него другие задачи. А общение - это да!!!!!!
Ань, общение не только мамам нужно (хотя без него хоть это я прочувствовала на своей шкуре переехав в город, не инета, ни подруг...сейчас то потихоньку все налаживается ) А детки - маленькие обезьянки, которые повторюшничают и может с мамое кое что делать не будут, а вот в коллективе запросто и даже с энтузиазмом


Цитата:
Сообщение от Antana Посмотреть сообщение
Анют мы на занятия ходим с года, на музыкальные занятия ходили, танцевали пели развивались, узнавали много нового....Общались....Макс дома потом танцевал песенку про флажок напевал....показывал как самолет летит и т.д. Потом в колпино ездили, там Макс тоже (не всегда конечно) получал много нового и интересного. Да и мы с мамочками общались, ездили - вырывались из дома и до боли знакомого двора. А сейчас Максу скучно, он вредничает, или гуляет или вредничает. Седня вот поклеили с ним клейстром аппликацию сделали, рисуем красками лепим (не так часто как мы это делали на развивалках). У меня реально не хватает времени провести только с ним час ничем больше не занимаясь (не готовя, не моя посуду и т.д.). А на развивалках я посвящала время тока ему....Может я и мало провожу времени чисто с ре.....мало играю.....но вот бы было в сутках 50 часов. В общем меня понесло сорри.....
Полностью согласна


Цитата:
Сообщение от Халва Посмотреть сообщение
поэтому я насчет садика в больших сомнениях... слышала, как там с детками разгваривают - "ты плохой, плохой, плохой...." Когда 20 раз за день ребенок услышит, что он плохой, он сам в это поверит.
Ань, есть и такое конечно, но в большенстве садиков все таки по другому...у меня под домом сад, я постоянно посматриваю, как они гуляют, как общаются, некоторые воспитатели конечно много запретного себе позволяют, НО другие очень даже хорошие.


Цитата:
Сообщение от Халва Посмотреть сообщение
в " Андрейке каждый день слышу, как детей обзывают и кричат на них
Ужас какой, а я бы записала на камеру и через сайт Киселеву это отправила с коментариями, а ещё разместить на этом же сайте, что не заглохла на Киселеве эта тема



Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
хотя вдруг чудо случится, и нам кто нибудь подарит квартирку в городе
Ань, а вдруг вам повезет и выиграете в МЕГе в награду за шопогольничесво они ж периодически устраивают эти акции.


Цитата:
Сообщение от lin Посмотреть сообщение
Девочки, а вы детей крестить в город везете или в Отрадном крестите?
Мы две недели назад Вику покрестили в нашей Отрадненской церкви.


Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Крещение сорвалось.
У Ники ночью и сейчас 39.
Выздоравливайте....


У нас тоже в конце августа "счастье" было в виде розеолы....


А ещё у нас в ТЦ "Невский" по средам в 18.30 кукольный театр идет, так что если кто может приезжайте, правда не всегда нашим деткам подходит спектакль, а то мы пошли первый раз на Золушку, очень тяжелый для просмотра деткам младше 5 лет.
Старый 20-09-2008, 18:44
ответ для Шаму на сообщение "Всем привет! Мы в Отрадном..."
    #3072
avers
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: отрадное
Сообщения: 568
avers отсутствует


Мы тож собираемся крестить в следующую субботу, надеюсь не сорвется.А еще Диана в понедельник вместе с садиком идут в цирк в "ФАРТУНЕ". а в Андрейке еще вчера дали тепло,у нас обещали в понедельник дать, скорей бы, а то надоело дома с обогревателями сидеть
Старый 21-09-2008, 01:51     #3073
Annutca
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Отрадное, м.Рыбацкое
Сообщения: 2 684
Annutca отсутствует


Нике быстрее поправляться @@@@@@@@@@@@!
Старый 21-09-2008, 01:53     #3074
Annutca
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Отрадное, м.Рыбацкое
Сообщения: 2 684
Annutca отсутствует


Наташ, вот это настоящие развивалки!!!!!!! тоже такие хочу! может в ваши края переехать)
С крещением Вику!!!!
Старый 21-09-2008, 10:45
ответ для Annutca на сообщение "Наташ, вот это настоящие..."
    #3075
Халва
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лен.Область Отрадное
Сообщения: 754
Халва отсутствует


Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Крестить собираемся в Князь-Владимирском соборе в Питере на Спортивной.
В Усть-Ижоре отношение не понравилось
странно нам там очень нравится. Вы, наверно, по свечнице вывод о храме сделали? так это ж всегда так... Это вас искушают...а не далеко - аж до Князь-Владимирского Собора? Измучаетесь дорогой. поближе к нам - Кулич и Пасха на Пролетарской..

Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Крещение сорвалось.
У Ники ночью и сейчас 39.
Врачь выдала предположение на ангину.

Про крещение. Ника болеет, кресная тоже заболела, у батюшки, который крестить должен, отец умер, он уехал. Прям непруха.
Выздоравливайте!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
Всем привет!
и вам - привет и с крещением Викусю! Наташ, а Вик сейчас под каким именем крестят?


Annutca, вчера опять на вас посмотрели - какая ж Лерочка малюсенькая Прям дюймовочка. не то что мы - одежда на полугодовасом уже малаМногое из подаренного вообще ни разу не одели...Эт при том, что мы сами мало чего Тошику покупаем...
Старый 21-09-2008, 15:17     #3076
Шаму
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 3 192
Шаму отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
Наташ, вот это настоящие развивалки!!!!!!! тоже такие хочу! может в ваши края переехать)
С крещением Вику!!!!
Я думаю в любом районе такие развивалки найдутся а так конечно переезжайте, мне веселее будет.

Цитата:
Сообщение от Халва Посмотреть сообщение
Наташ, а Вик сейчас под каким именем крестят?
Виктория- Ника, а Вероника- Веренея, специально книгу имен подняли с батюшкой. Так, что нас крестили как Ника.
Старый 21-09-2008, 16:21     #3077
Халва
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лен.Область Отрадное
Сообщения: 754
Халва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
Виктория- Ника, а Вероника- Веренея, специально книгу имен подняли с батюшкой. Так, что нас крестили как Ника.
ага, спасибо! просто в начале 20 века много новомучениц было, сейчас многих Вки прям Викториями крестят, потому что в Свтцах есть такие имена.
Старый 21-09-2008, 20:53     #3078
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
Выздоравливайте....
Спасибо.
Вику с крещением

Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
Нике быстрее поправляться @@@@@@@@@@@@!
Спасибо за кулачки!

Цитата:
Сообщение от Халва Посмотреть сообщение
странно нам там очень нравится. Вы, наверно, по свечнице вывод о храме сделали? так это ж всегда так... Это вас искушают...а не далеко - аж до Князь-Владимирского Собора? Измучаетесь дорогой. поближе к нам - Кулич и Пасха на Пролетарской..
Ну да, она попортила впечатление.
Просто не на столько мы религиозны, на сколько требеют там. Это если коротко.

Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
Виктория- Ника, а Вероника- Веренея, специально книгу имен подняли с батюшкой. Так, что нас крестили как Ника.
У нас в сентябрятах тоже Викторию Никой покрестили.
Старый 22-09-2008, 08:05     #3079
Svetlanka81
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Отрадное Лен. обл
Сообщения: 1 002
Svetlanka81 отсутствует


Девочки сегодня в 17 часов около Д/сада "Радуга" будет снимать телеканал СТО на тему отсутствия отопления...
Кто хочет/может приходите Сказали чем больше народу тем лучше...
Старый 23-09-2008, 09:45     #3080
Svetlanka81
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Отрадное Лен. обл
Сообщения: 1 002
Svetlanka81 отсутствует


Поздравляем
Дианочку с 4 годиками
Дениску с годиком
!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.