٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 308 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 12:47     #3071
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котофейка Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!!

Наблюдали вчера во время прогулки за собачками, как они за палкой бегают. И вот результат. Сегодня Дашка берет игрушки в зубы и так вот их (без рук) во рту и таскает.. Особенно эффектно смотриться крыс, которого она тягает за хвост

Смышлёная девочка.
А мы всегда на прогулку берём еду для собак и птичек,так когда Ваня видит какую-нибудь зверюгу,начинает на всю улицу орать" -НЯМ-НЯМ!",очень смешно.
Старый 11-03-2009, 12:47     #3072
Els
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 1 468
Els отсутствует


Всем приветик!
ух,опять настрочили...пробежалась по диагонали
я буквально на минутку...а то сейчас проснется будем кормитьмится да собираться с Настей в калинку
Оля( Чернореченка)-статья супер!
Света (Клер)-доча молодец!
все больше ничего не успеваю!
да и всем нуждающимся@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Ширшик Посмотреть сообщение
девочки, скажите, у кого детки не стоят самосоятельно и не ходят?Есть такие кроме нас???или мы единственные?


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Поздравляю:sweetlife (Надюшу) и Демьяна,naidu (Алену) и Варвару,Mouse_Mary (Марию) и Илью,Olushok (Олю) и её дочку!!!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!

Цитата:
Сообщение от Nomi Посмотреть сообщение
доброе утро!! я вернулась с боя.. бой был жесткий!! 2 дня было хорошо а сегодня ночью был концерт.. 2,5 часа бились..в итоге сдался уснул в кроватке..а через полчаса опять встал..я не выдержала взяла под бок его..сил не было еще..
спать охота..
кто за что борится...у нас тоже 3 ночь бои,но сегодня уже под утро в 5 часов были...

Цитата:
Сообщение от НАТУСЁНОК Посмотреть сообщение
А моя старшая вчера дала мелкой чупа-чупс попробовать(говорит-она так просила!!!!!) Так мы еле отняли!!!!!!!!! Столько рёву было!!!!!!!!
мы когда Илюха совсем становится не выносимый даем ему чемоданчик с конфетами,оч. любит их перебирать,а вот когда попробовал-тоже ора былотеперь стараюсь следить ,чтоб не сосал
Старый 11-03-2009, 12:47     #3073
DNE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщения: 3 426
DNE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котофейка Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!!

Наблюдали вчера во время прогулки за собачками, как они за палкой бегают. И вот результат. Сегодня Дашка берет игрушки в зубы и так вот их (без рук) во рту и таскает.. Особенно эффектно смотриться крыс, которого она тягает за хвост
Старый 11-03-2009, 12:52
ответ для Els на сообщение "Всем приветик! ух,опять..."
    #3074
DNE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщения: 3 426
DNE отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение

Смышлёная девочка.
А мы всегда на прогулку берём еду для собак и птичек,так когда Ваня видит какую-нибудь зверюгу,начинает на всю улицу орать" -НЯМ-НЯМ!",очень смешно.
аааааа, щас описаюсь со смеху
Цитата:
Сообщение от Els Посмотреть сообщение
мы когда Илюха совсем становится не выносимый даем ему чемоданчик с конфетами,оч. любит их перебирать,а вот когда попробовал-тоже ора былотеперь стараюсь следить ,чтоб не сосал
вазочка с конфетами тоже пользуется большой популярностью. слава богу, еще не пробовала! она их просто разбрасывает, а потом складывает обратно. а вчера еще учудила - в собачью миску с водой опускала ватные палочки и потом нежно их так обсасывала
Старый 11-03-2009, 12:59
ответ для DNE на сообщение "аааааа, щас описаюсь со смеху..."
    #3075
ВСЕБУДЕТ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 4 621
ВСЕБУДЕТ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ширшик Посмотреть сообщение
девочки, скажите, у кого детки не стоят самосоятельно и не ходят?Есть такие кроме нас???или мы единственные?
Катя, мы ходим только за ручку или бегам с каталкой. Один не ходит и без опоры не стоит

Катя, а что в 10 мес надо 100% ходить?
Старый 11-03-2009, 13:03     #3076
Joko
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский Остров & Коломяги
Сообщения: 1 258
Joko отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВСЕБУДЕТ Посмотреть сообщение
Катя, мы ходим только за ручку или бегам с каталкой. Один не ходит и без опоры не стоит

Катя, а что в 10 мес надо 100% ходить?
Врачи считают крайний срок до 16 месяцев. В среднем ребенок начинает ходить с 11-12 месяцев. Просто сейчас дети вундеркинды - ходят с 9 месяцев чуть ли не больше половины. Я уже боюсь что мой отстающий
Старый 11-03-2009, 13:18     #3077
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Девочки, привет! Я сегодня работать начинаю, так что буду поменьше здесь тусить.

Сейчас дома в духовке печется пирожок - муж сказал: "В связи с кризисом, харэ тратиться на Штолле, надо, чтоб мама сама пекла пироги: вот моя мамочка печет и пироги, и беляши, а наша мамочка игнорирует..." Вот, чтоб ублажить мужа, замесила пирог - СПАСИБО ОЛЕ СУБАРУ ЗА ССЫЛКУ НА САЙТ "КУЛИНАРНЫЙ РЕЦЕПТ". Посмотрим, что получится.
Старый 11-03-2009, 13:21     #3078
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Поздравляю:

sweetlife (Надюшу) и Демьяна
naidu (Алену) и Варвару

Пусть последний месяц младенческого состояния принесет много новых умений и сюрпризов (приятных)

Старый 11-03-2009, 13:23     #3079
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЮ МАРИНОЧКУ / MALTUSYA С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

НАША ДОРОГАЯ ПОДРУЖКА, ПУСТЬ ТВОЙ ДОМ ВСЕГДА БУДЕТ НАПОЛНЕН РАДОСТЬЮ, СВЕТОМ И ПОЗИТИВОМ!!!

Старый 11-03-2009, 13:23     #3080
katya_26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 3 054
katya_26 отсутствует


Вот так мы засыпаем у мамы на ручках

 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.