@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 308 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 17:36     #3071
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Тут главное модель штанов подобрать граммотно. Я на раннем сроке купила джинсы с трикотаж. резинкой, так они ни фига не держатся на животе, сползают, носить невозможно, хотя сидят кайфово.
.
И у меня были джинсики с трикотажной резинкой - очень удобно было и смотрелись нормально. А когда животик подрос они действительно начали сползать, так я их стала с подтяжками носить, и до сих пор подтяжки ношу уже с другими брюками. А иначе у меня все ползет вниз, а комбез при моем метр с кепкой не подобрать. Болтаются. Все в Свит Маме на Вознесенском покупала. Так себе конечно одежда, не шедевр, ткани очень плохонькие, но недолго носить можно.

Я сегодня с УЗИ. Такая лапушка, пухленькая, волосики на головушке, щекастенькая и губками так смешно чмокала. 44 см и 2014 вес. Сказали все в норме и лежим как надо
И на СР в 9-ке сегодня контракт подписали. Девушка при нас всем по телефону отвечала что лето уже все до конца июля разобрали и СР и МиД. предлагала платные роды и размещение в бесплатной палате потом.
Старый 09-02-2009, 17:37     #3072
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
Девочки! Привет!
Спасибо большое за позздравления!!!
Мы уже дома, можно сказать пытаемся учиться жить заново (это я про себя).
Джем просто замечательный!
С нами вместе в это время родилось еще 2 двойни - мы самые крупные, спокойные и адекватные (это я тоже про себя ).

Удачи всем!
Почихать не могу, но @@@@@@@@ (своих и Джема) подкину.
Если кому буду нужна - пишите в личку.
С выпиской!!! Здоровья малышкам и маме сил!
Старый 09-02-2009, 17:39     #3073
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Маша, а почему у вас ЕР не получились?
Старый 09-02-2009, 17:41     #3074
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
Девочки! Привет!
Спасибо большое за позздравления!!!
Мы уже дома, можно сказать пытаемся учиться жить заново (это я про себя).
Джем просто замечательный!
С нами вместе в это время родилось еще 2 двойни - мы самые крупные, спокойные и адекватные (это я тоже про себя ).

Удачи всем!
Почихать не могу, но @@@@@@@@ (своих и Джема) подкину.
Если кому буду нужна - пишите в личку.
Ура!!!!
С выпиской вас!!!!!
Побольше спокойных ночей вам!!!!
Старый 09-02-2009, 20:10     #3075
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
Девочки! Привет!
Спасибо большое за позздравления!!!
Мы уже дома, можно сказать пытаемся учиться жить заново (это я про себя).
Джем просто замечательный!
С нами вместе в это время родилось еще 2 двойни - мы самые крупные, спокойные и адекватные (это я тоже про себя ).

Удачи всем!
Почихать не могу, но @@@@@@@@ (своих и Джема) подкину.
Если кому буду нужна - пишите в личку.
Желаю "вернуться" к жизни и конечно всем здоровья и счастливых денёчков. Может покажете как-нибудь свой джем?
Старый 09-02-2009, 20:13     #3076
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Я сегодня с УЗИ. Такая лапушка, пухленькая, волосики на головушке, щекастенькая и губками так смешно чмокала. 44 см и 2014 вес. Сказали все в норме и лежим как надо
И на СР в 9-ке сегодня контракт подписали. Девушка при нас всем по телефону отвечала что лето уже все до конца июля разобрали и СР и МиД. предлагала платные роды и размещение в бесплатной палате потом.
А что и волосики видно?
Вот блин, уже и палаты разобрали в 9, а ведь рассматривала этот роддом и как раз мне конец июля нужен Может кто-нибудь откажется ближе от брони или если свой врач будет, то может и палату найдёт... А то какой кайф потом в общую палату попасть, а если кесарево
Старый 09-02-2009, 20:48     #3077
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Привет всем!
Желаю с легкостью носить животики !
Подскажите, когда вы перешли на беременные штаны? У меня 12 неделек, а живот на все 18 и это не от еды. Все штаны жмут
Я наверное в 10 неделек уже прикупила себе штанишки для беременюшек,но я тоже маленького роста и всегда ограничивала себя в еде,а как забеременела можно стало кушать все что не приколочено вот и выросло все очень быстро......но какое это блаженство иметь животик!
Старый 09-02-2009, 20:50     #3078
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
И у меня были джинсики с трикотажной резинкой - очень удобно было и смотрелись нормально. А когда животик подрос они действительно начали сползать, так я их стала с подтяжками носить, и до сих пор подтяжки ношу уже с другими брюками. А иначе у меня все ползет вниз, а комбез при моем метр с кепкой не подобрать. Болтаются. Все в Свит Маме на Вознесенском покупала. Так себе конечно одежда, не шедевр, ткани очень плохонькие, но недолго носить можно.

Я сегодня с УЗИ. Такая лапушка, пухленькая, волосики на головушке, щекастенькая и губками так смешно чмокала. 44 см и 2014 вес. Сказали все в норме и лежим как надо
И на СР в 9-ке сегодня контракт подписали. Девушка при нас всем по телефону отвечала что лето уже все до конца июля разобрали и СР и МиД. предлагала платные роды и размещение в бесплатной палате потом.
Поздравляю!!!!Какие вы уже большие и как хорошо,что все как надо!
Старый 09-02-2009, 21:25     #3079
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусёныч Посмотреть сообщение


Все мечтаю прикольный комбез купить .. Да и мужа прикалывает такая форма одежды....

Говорят, в Формс еще выбор хороший, но что-то мне туда так и не доехать..... Девы, кто был, расскажите,а?
Всем привет, мне тоже интересно кто где какие брючки покупал, я хочу джинсы с резинкой, но пока то что видела просто кошмара хотся чтоб красиво и удобно
Старый 09-02-2009, 21:27     #3080
Пуаро
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 272
Пуаро отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Да, твердый характер и командный тон- по мне. Думаю, это то,что надо в родах.
А акушерка у меня Давыденкова. Знаешь ее?
Пуароша, а ты платила за индив. педиатора не родах?

Говорят, с собой ничего не надо,все дадут.
Заключение договора с 30 недели. Я взяла мини-люкс, по причине того, что и душ и туалет в палате. Резерв с 10.02 до 15.03. ЗАПЛАТИЛА ЗА роды 60000+21600 за послеродовый период+19400 за палату+6500 за персон. неонатолога. итого-107500р.
т. 588-75-34, 583-04-51 - ты по этим телефонам звонила?
у меня тоже была Давыденкова, очень хорошие отзывы о ней, но так как у меня КС - ничего сказать не могу, правда сидела со мной, побрила(мы то дома только низ приукрасили)
а с неонатологом вообще история я все думала надо-не надо..в итоге не оплатила..но когда все началось, а время пол пятого, Глейм ей позвонила, говорит у вас тут девочка, та в недоумении, я гогворю оплатить то неуспела, но раз разбудили, пусть едет муж ее привез. оплатила потом.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.