Февралята 2009!!! - Страница 308 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-07-2008, 11:54     #3071
Mila_Sav
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщения: 1 793
Mila_Sav отсутствует


Цитата:
Сообщение от R-O-M-A-W-K-A Посмотреть сообщение
Мне тут подруга притащила все свои умные книжки и журналы по беременности и родам ...........читаю теперь с умным видом

Пока конечно ничего особо нового не вычитала, но вот для тех кого еще мучает токс - рекомендуют тыквенный сок (или какой-то отвар) или чайную ложечку меда на тощак.

Еще чего вычитаю интересного и полезного - расскажу
Ооооо, вот меда у нас куча - родители мужа с Алтая нередали, так что нужно будет им поплотнее занятся))))! Спасибо за инфу!!!
Старый 10-07-2008, 11:55     #3072
R-O-M-A-W-K-A
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 908
R-O-M-A-W-K-A отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya 22 Посмотреть сообщение
Всем Доброе утро !!!
Девочки , а кто в какой роддом хочет ? Я только в ВМА . Была там дважды мне так понравилось
Я еще про роддом вообще не думала.............рано еще наверное
Старый 10-07-2008, 11:55     #3073
natali.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 793
natali. отсутствует


[quote=неведомазверушка;14301164]
Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
а в сами блинчики кроме кабачков что класть? мука, яйцо?

да именно мука и яйцо и соль. и все!!!
Старый 10-07-2008, 11:56
ответ для R-O-M-A-W-K-A на сообщение ":flower::flower::flower::flower::flower:..."
    #3074
Бяшка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 3 771
Бяшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение

Хм... у нас тоже самое, только с точностью наоборот - у нас одна комната, а у соседей (одна семья) - три)))! Это не вы случайно))))?! Шутю)))... Вот и представила картину - стучусь к соседке и спрашиваю не хочет ли она пойти флюшку сделать))))! Ну так, для профилактики))))! А еще пускай с собой захватит маму, папу и двоих сыновей)))!
да уж...ГРАФИК ПРОВЕТРИВАНИЯ РД очень хотелось бы видеть

не мы с соседями в дружбеда и тихие мы..но вот только пол праздникам к нам приезжает вся семья...но у соседки есть две дорчки с мужьями...и еще она решила опеку над мальчиком взять..так что скоро у нас в квартире будет мальчуган лет этак 7-8
а про флюшку??? я сама ФЛГ делала последний раз в 2006 году...а муж я и не помню когда?
Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение

А когда будет известен график проветривания на 2009г???


Спасибо, передам ей поздравления!!!!! в 2ке проветривания не делают!!!!
интересно действительно, когда вывясят график на 2009 год...наверное?! после осени, ближе к зиме
Цитата:
Сообщение от Кузнечик Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Долго не писала - не до этого было...Появилось совсем чуточку коричнеых выделений - поставили угрозу сейчас сижу дома на больничном, от больницы отказалась.Чувстую себя хорошо, только волнуюсь из-за выделений...По узи все в порядке. Хочу спросить у тех кто лежал на сохранении, что там с Вами делали? Нужно лежать всё время? Даже тихонько воздухом подышать выйти нельзя или как? Живот у меня не болит кроме того что были крайне незначительные выделения ничего не беспокот, вот я и хочу понять как себя вести - подкжите пожалуйста те у кого был подобны опыт. Заранее спаибо
@@@@@@@@@@@@@@@@@ самое главное , что чувствуете себя хорошо и по УЗИ все нормально. а что сердце подсказывает то и делайте...думаю природа матушка наделила беременную женщину интуицией! ИМХО
больше позитивного настроя и думать ТОЛЛЬКО О хорошем!
Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
Меня вот тоже удивляет, что шашлыков не хочется - вообще я их ооочень люблю!!! Хотя у меня сейчас бывает так - вот вроде не хочется, через силу откушу, а потом не оторвать меня!!! Недавно у подруги так с креветками было - посмотрела на них, чуть не вывернуло, а потом решила все таки штучку съесть... в конечном итоге чуть ли не одна все и сточила)))!
вот и я чего-то от мяса стала отходить...есть могу, но желания есть НЕТ....чего-то охото , а ЧЕГО?
но понимаю, что на салденькое СТАЛО тянуть...в начале даже отварачивалась и не хотелось как-то...а щас мороженко, шоколадка, конфетка..ням-ням
Старый 10-07-2008, 11:58     #3075
Бяшка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 3 771
Бяшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от R-O-M-A-W-K-A Посмотреть сообщение
Я еще про роддом вообще не думала.............рано еще наверное
и я думаю, то рановато еще....но как подумаю...
цены "БУДОРАЖАТ" И ПУГАЮТ...
Старый 10-07-2008, 12:00     #3076
natali.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 793
natali. отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya 22 Посмотреть сообщение
Всем Доброе утро !!!
Девочки , а кто в какой роддом хочет ? Я только в ВМА . Была там дважды мне так понравилось
я в 2-ку хочу к Гневышевой.
Старый 10-07-2008, 12:01     #3077
Mila_Sav
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщения: 1 793
Mila_Sav отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
не мы с соседями в дружбеда и тихие мы..но вот только пол праздникам к нам приезжает вся семья...но у соседки есть две дорчки с мужьями...
Так и мы с соседями в хороших отношениях! Даже на Дне Рождении у соседки были недавно, в караоке там пели!!!
Старый 10-07-2008, 12:01
ответ для natali. на сообщение "я в 2-ку хочу к Гневышевой."
    #3078
Аня-мамасыночков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 706
Аня-мамасыночков отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
я в 2-ку хочу к Гневышевой.
а 2-й - это на Фурштадской????
Старый 10-07-2008, 12:02     #3079
nastya 22
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 363
nastya 22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
А это что за роддом? и где находится?
Это Военно медицинская академия , находиться помойму на Лебедева , это рядом с Финлянским вокзалом . Хочу через пару месяцев к ним уже идти
Старый 10-07-2008, 12:03     #3080
Бяшка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 3 771
Бяшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
Так и мы с соседями в хороших отношениях! Даже на Дне Рождении у соседки были недавно, в караоке там пели!!!
это хорошо! а то как скажешь, что в коммуналке живешь, то какое-то недопонимание и сочувствие чтоли...а если соседи классные, то это даже лучше..одна большая семья получается!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.