Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 308 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 11:43     #3071
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
вот малыша какая моя.


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Наташенька прими мои поздравления ты теперь у нас официальная беременюшка
Спасибо
Старый 13-03-2009, 13:57     #3072
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Сижу, читаю отчеты девчонок о родах. Слезы сами собой катятся. Как я хочу еще раз. Боже мой! Я схожу с ума!!!! А муж эти два дня все чаще повторяет, что как только закончим кормление - так таблеточки принимать начнем. У меня, девочки, один шанс - пока кормлю. Вразумите меня, неразумную!!!!!!!!!! Мне очень нужна сестренка для моих девочек. Мне нужно еще раз пузатиком, нужно еще раз пройти через это всё! Хотя бы один еще разик!!!!!!
Пока кормишь, вполне возможно еще раз. У меня подруга пошла спираль ставить, еще кормящая была, а ей беременность поставили! Разница между детишками год и 2 месяца.
Старый 13-03-2009, 14:44     #3073
Andrulena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 91
Andrulena отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Сижу, читаю отчеты девчонок о родах. Слезы сами собой катятся. Как я хочу еще раз. Боже мой! Я схожу с ума!!!! А муж эти два дня все чаще повторяет, что как только закончим кормление - так таблеточки принимать начнем. У меня, девочки, один шанс - пока кормлю. Вразумите меня, неразумную!!!!!!!!!! Мне очень нужна сестренка для моих девочек. Мне нужно еще раз пузатиком, нужно еще раз пройти через это всё! Хотя бы один еще разик!!!!!!
Олья, какая дочурка чудная!
Как здорово, когда такое огромное желание иметь много детей!
Поделись секретом, в чем прелесть ходить беременной, а то давно я не была в этом состоянии, по молодости то все легко переносилось
Старый 13-03-2009, 16:20     #3074
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
А мне вот, реееедкооо, приходит в голову-А надо ли мне это все??? Взрослая дочка, сама молодая. Живи себе, путешествуй, живи для себя....ЭГОИСТКА я и люблю себя очень.. СТЫДНА!
Вот-вот
Старый 13-03-2009, 16:25
ответ для TashaV на сообщение "Вот-вот:008:"
    #3075
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Вот-вот
бывает...
Сейчас вот сплю себе как сурок постоянно, хрудь отваливаеЦЦо и мутит ...КРУТО просто..
еще и на кресле в ЖК видели как-то размягчение и увеличение.. так что в панике уже..
Старый 13-03-2009, 16:47     #3076
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
бывает...
Сейчас вот сплю себе как сурок постоянно, хрудь отваливаеЦЦо и мутит ...КРУТО просто..
еще и на кресле в ЖК видели как-то размягчение и увеличение.. так что в панике уже..
Неужели...???
Старый 13-03-2009, 17:11
ответ для belk@ на сообщение "Неужели...???"
    #3077
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
Оль, я невразумлю да и никто ,наверно, тут...
Только вот.. я НЕ схожу с ума, не читаю никаких отчетов и не реву вовсе..Получится хорошо-НЕ получится, значит так тому и быть . Я не про какой-то конкретный цикл, а в ОБЩЕМ,

У тебя второая такая еще малышатинка..так что спокойствие и только спокойствие!!! Надо тебе-будет.
Ань, я все понимаю, не маленькая уже. Да и человек то в принципе не дурной и малость думающий. И с Соней мне сказали - все, деток не будет (а я уже "пять минут" как беременная была). Пришла от врача, мужу сказала, что мол не будет у нас совместных деток, увы. Спокойно так. И муж спокойно согласился.

А сейчас.... Уже почти год, как преследует это желание. Оно жгучее, понимаешь??? Я стараюсь, как набившая оскомину Скарлетт, подумать об этом завтра, но не выходит. Печёт и печёт где-то внутри. За грудиной и в ладошках. Если оттуда прогоняю, то перебирается и солнечным зайчиком затылок ломит. А то вообще - убежит в ступни куда-то и там поселится. Но... НИКОГДА меня не покидает! Понимаешь???
И знаю, что как только отпущу мечту в небо, она сама в руки примчится, но сил нет не лелеять её, не укачивать, утром не с ней просыпаться. Вот и маета моя и любовь в этом и счастье и надежда. Мое всё это, понимаешь???

А мне вот, реееедкооо, приходит в голову-А надо ли мне это все??? Взрослая дочка, сама молодая. Живи себе, путешествуй, живи для себя....ЭГОИСТКА я и люблю себя очень.. СТЫДНА!
У всех бывает.
Потом вроде проходит, но сейчас нет такой дрожи нетерпения как в прошлый раз, хоть убей!
Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Пока кормишь, вполне возможно еще раз. У меня подруга пошла спираль ставить, еще кормящая была, а ей беременность поставили! Разница между детишками год и 2 месяца.
Цитата:
Сообщение от Andrulena Посмотреть сообщение
Олья, какая дочурка чудная!
Как здорово, когда такое огромное желание иметь много детей!
Поделись секретом, в чем прелесть ходить беременной, а то давно я не была в этом состоянии, по молодости то все легко переносилось
Никогда не хотела я много детей. всегда считала, что двое - предел. И беременной мне не понравилось ходить, некрасивой себя считала, толстой, неповоротливой. Охота набело пережить, вот скорее что меня тянет в беременность. А вот ребенка хочу до одури. т.к. никакой (простите) оргазм не сравнится с родами и кормлением и с объятиями детёныша. кайф я получаю аж физический, когда малая меня обнимает и целует.
Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
бывает...
Сейчас вот сплю себе как сурок постоянно, хрудь отваливаеЦЦо и мутит ...КРУТО просто..
еще и на кресле в ЖК видели как-то размягчение и увеличение.. так что в панике уже..
Держись, еще пару дней и либо ПМС пройдет, либо заполосатишься!!! Мы с тобой!!!!
Старый 13-03-2009, 17:18     #3078
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


И мне не нравится ходить беременной, тоже считала, что двоих детенышей мне хватит. А теперь хочу до одури - видимо материнский инстинкт проснулся!
Старый 13-03-2009, 17:24     #3079
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
бывает...
Сейчас вот сплю себе как сурок постоянно, хрудь отваливаеЦЦо и мутит ...КРУТО просто..
еще и на кресле в ЖК видели как-то размягчение и увеличение.. так что в панике уже..
Панику отставить , @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Никогда не хотела я много детей. всегда считала, что двое - предел. И беременной мне не понравилось ходить, некрасивой себя считала, толстой, неповоротливой. Охота набело пережить, вот скорее что меня тянет в беременность. А вот ребенка хочу до одури. т.к. никакой (простите) оргазм не сравнится с родами и кормлением и с объятиями детёныша. кайф я получаю аж физический, когда малая меня обнимает и целует.
Оль умеешь ты сказать а я вот всегда хотела еще детку , но все не складывалось , а теперьбыла сегодня у врача - еще на месяц на полный отдых .
Старый 13-03-2009, 17:30
ответ для bara-aleksandra на сообщение "Панику отставить ,..."
    #3080
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Панику отставить , @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оль умеешь ты сказать а я вот всегда хотела еще детку , но все не складывалось , а теперьбыла сегодня у врача - еще на месяц на полный отдых .
Саш, а почему???? я вообще поняла, что тебе диагноз то врачи толком не ставят?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.