А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006 - Страница 308 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2008, 13:05     #3071
Таля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: почти угол Северного и Художников
Сообщения: 2 540
Таля отсутствует


Ленусь спасибо за ссылку но я это читала уже...
Кашель сам к сожалению не проходит - у нас, мне показалось что Юля подкашливает еще в суб вечером но не была уверена может просто давится, но сегодня уже сомнений нет да еще температурка...

эх напицца бы да дома из спиртосодежащего только настойка валерианы..
Старый 27-10-2008, 13:06     #3072
Джеки Джейн
Наш человек
 
Профиль Джеки Джейн
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 4 957
Джеки Джейн отсутствует


Лена, хорошая статья! мне кажется, ве верно написано
Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
Девушки, с 1 ноября начнется запись в РОСТ на елки. Может забронируем себе какой-нибудь денек и сходим все вместе, так сказать без чужих, а только своим коллективом?
согласна, хочу

Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
Нам сегодня опять фотки в садике выдали. Не хотела их брать, но у Егора тут такое выражение лица, так сказать вошел в образ И как одеть позволил не понимаю, дома померить что-то это со скандалом. Сорри за качество, на мобильный фоткала.
Егор фотогеничен! Здоровская фотка

Цитата:
Сообщение от Таля Посмотреть сообщение
А я сегодня хотела Надю в садик уже вести, а тут Юля кашляет и температурка небольшая, вызвала врача - чем кашель у такой маленькой лечить, не знаю.
Короче лазарет у нас какой-то - то одна болеет, то другая. то обе вместе. Хнык.
давала
я настой из ромашки давала.

Всем поправляться!
Старый 27-10-2008, 13:08     #3073
InnaI_Suprug
Элита
 
Профиль InnaI_Suprug
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 499
InnaI_Suprug отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenycopsy Посмотреть сообщение
А нам он вообще не помогал и вот про кашель у маленьких:

Кашель - одна из самых частых жалоб родителей болеющего ребенка. Количество имеющихся и прописываемых "от кашля" лекарств исчисляется десятками. Однако, учитывая неприятные последствия от применения этих препаратов, связанные с их побочными действиями и / или передозировкой, следует совершенно точно представлять себе, насколько нужны лекарства "от кашля" и нужны ли они, вообще, Вашему ребенку.
Итак, что такое кашель, и зачем он нужен?
здоровье риску там, где вполне достаточно родительской любви, терпения и обильного питья?
lenycopsy, а откуда цитата?
Старый 27-10-2008, 13:12     #3074
InnaI_Suprug
Элита
 
Профиль InnaI_Suprug
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 499
InnaI_Suprug отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таля Посмотреть сообщение
не ну как-то лечить надо все равно, чтобы вглубь не пошло, молочко у меня увы практически тю-тю, а темпа 37 с хвостиком - самая противная
Наташа, держитесь! Не падай духом, все пройдет!
Старый 27-10-2008, 13:26     #3075
InnaI_Suprug
Элита
 
Профиль InnaI_Suprug
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 499
InnaI_Suprug отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
Девочки а кто на ночь с соской остался?
Мы остались. Почему-то не переживаю по этому поводу. Отучать ближайший год не собираюсь. У меня в детстве папа отобрал волевым порядком в год, так я ему до сих пор простить не могу. Он за прикус боялся, а о психологической стороне не подумал. Поэтому Соня пусть сосет, сколько хочет. Она, когда расстраивается, тоже просит соску, сама их прячет в разных местах.
Старый 27-10-2008, 13:31
ответ для InnaI_Suprug на сообщение "lenycopsy, а откуда цитата?"
    #3076
lenycopsy
Мега-элита
 
Профиль lenycopsy
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 724
lenycopsy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таля Посмотреть сообщение
Ленусь спасибо за ссылку но я это читала уже...
Кашель сам к сожалению не проходит - у нас, мне показалось что Юля подкашливает еще в суб вечером но не была уверена может просто давится, но сегодня уже сомнений нет да еще температурка...

эх напицца бы да дома из спиртосодежащего только настойка валерианы..
Ну ты же не думаешь, что кашель должен пройти за пару-тройку дней, он может и неделю длиться. Я вот уже второй раз на нашем примере поняла, что кашель гораздо быстрее сходит на нет, когда я перестаю давать отхаркивающее. Ну не помогает оно нам нисколько.

Цитата:
Сообщение от InnaI_Suprug Посмотреть сообщение
lenycopsy, а откуда цитата?
С Русского медицинского форума, там это как памятка для родителей, по поводу часто возникающих вопросов.
Старый 27-10-2008, 13:32     #3077
InnaI_Suprug
Элита
 
Профиль InnaI_Suprug
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 499
InnaI_Suprug отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenycopsy Посмотреть сообщение

С Русского медицинского форума, там это как памятка для родителей, по поводу часто возникающих вопросов.
Спасибо!
Это он? http://forums.rusmedserv.com ?
Там врачи пишут?
Старый 27-10-2008, 14:26     #3078
С КОСОЙ
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданка, почти Мурино
Сообщения: 1 775
С КОСОЙ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
Нам сегодня опять фотки в садике выдали. Не хотела их брать..
Егор симпатяга, но как же меня бесят такого рода фотографии!!!!!
Старый 27-10-2008, 14:53     #3079
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
Девушки, с 1 ноября начнется запись в РОСТ на елки. Может забронируем себе какой-нибудь денек и сходим все вместе, так сказать без чужих, а только своим коллективом?
Я-за!А кто-нибудь уже костюмами закупился?

Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
Нам сегодня опять фотки в садике выдали. Не хотела их брать, но у Егора тут такое выражение лица, так сказать вошел в образ И как одеть позволил не понимаю, дома померить что-то это со скандалом. Сорри за качество, на мобильный фоткала.
Маша,Егор - супер-пупер! Действительно,в образе!Надо брать.
А нашу группу фотали в сентябре,когда мы болели...Я так хочу!

Девочки,только я радовалась саду,как сегодня узнала - наша хорошая воспиталка ушла...Теперь постоянная только няня,воспиталки будут постоянно меняться (с других групп,кто может) Рому,правда,это мало волнует.Сегодня увидел новую - здравствуй,бабушка!Я поправила - это воспитательница.Он ничего не ответил,чмокнул меня и убежал в группу.
А эта "бабушка" пошла успокаивать плачущую девочку (мальчишки уже давно не плачут).Так она ничего лучше не придумала,как забрать ИЗ РУК играющего мальчика коляску со словами - отдай девочке,а сам бери машинку! Хорошо,мальчик адекватный,а то получила бы двоих ревущих деток.
Во дает,вечером расспрошу Ромку,что еще интересного было.

Надя,мы антиботики не пили,не могу подсказать. Я их панически боюсь - мне с рождения давали и убили иммунитет до 16 лет...
Старый 27-10-2008, 14:58     #3080
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Я-за!А кто-нибудь уже костюмами закупился?


Маша,Егор - супер-пупер! Действительно,в образе!Надо брать.
А нашу группу фотали в сентябре,когда мы болели...Я так хочу!

Девочки,только я радовалась саду,как сегодня узнала - наша хорошая воспиталка ушла...Теперь постоянная только няня,воспиталки будут постоянно меняться (с других групп,кто может) Рому,правда,это мало волнует.Сегодня увидел новую - здравствуй,бабушка!Я поправила - это воспитательница.Он ничего не ответил,чмокнул меня и убежал в группу.
А эта "бабушка" пошла успокаивать плачущую девочку (мальчишки уже давно не плачут).Так она ничего лучше не придумала,как забрать ИЗ РУК играющего мальчика коляску со словами - отдай девочке,а сам бери машинку! Хорошо,мальчик адекватный,а то получила бы двоих ревущих деток.
Во дает,вечером расспрошу Ромку,что еще интересного было.

Надя,мы антиботики не пили,не могу подсказать. Я их панически боюсь - мне с рождения давали и убили иммунитет до 16 лет...
Мы будем в прошлогоднем костюме

Нас уже 2 раза фоткали в садике

Надеюсь, что с воспитателями у вас скоро наладится.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.