Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 308 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 11:06     #3071
katerina.k
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 679
katerina.k отсутствует


Всем привет

Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
Позитивчика вам немножко ...
А сколько мальчику лет?
Мужик!

Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
А вот мы с улыбкой. Нашла таки одну несерьезную фотку.
Прелестница

Цитата:
Сообщение от Lavaca i Lira Посмотреть сообщение
вот выползла на минутку, все учу ПДД.
Ани держи @@@@@@@@@@@@@@@@@ и главное не волнуйся, ни один гаишник не достоин дрожащих коленок
Будешь волноваться, вспомни сон (если не путаю Кати-Пуцика) про гаишника
Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
По поводу ушей - я вот проколола в 12 лет со скандалом (родители были против), а сережки так и не ношу(((
+1 у меня три дырки (в пионерском лагере проколола) и не ношу....


А еще у нас вчерашний чернослив цветет на щеках буйным цветом…. И что за хрень с этими фруктами, может туда действительно что—то добавляют, может попробовать самой делать? А где гарантия что фрукты никто «гадостью не полевал» замкнутый круг какой-то….
Старый 24-03-2009, 11:10
ответ для Annet77 на сообщение "У меня вот такой....продается..."
    #3072
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует



Доброе утро!

Читать вас - не перечитать!
Ани, на экзамены
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Annet77 Посмотреть сообщение
У меня вот такой....продается практически везде..., стоит в 1800р.(стакан+агрегат)
Пюре взбивает гомогенно, очень приближенно к баночным....
У меня Браун, 6 в 1, к этому набору еще стакан. Пока все делаю погружным - получается пюре, в чаше - с маленькими кусочками, когда уже жевать будет.


Над фотографиями просто умиляюсь. Еву и Платона вчера мужу показала, попросила угадать разницу. Предположил, что это дети разных родителей с разницей месяца в 4
Старый 24-03-2009, 11:18     #3073
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение

я скоро тоже девчачий шкаф буду показывать в топе про нашу детскую. позову посмотреть

самое ужасное, что шкаф полный, а надеть нечего
Про детскую интересно! Позови обязательно! Учитывая твое образование, должно быть очень классно.
Я вот все думаю делать ли детскую в этом году для Стасюши или пусть еще годик спит с нами в спальне, а играет у Виты или в гостинной. А вот объединить моих красавиц в одной комнате вряд ли удастся, т.к. 4 года все же большая разница.

Итак периодически Вита кричит "Стася - плохая сестряся, отдай куклу, книжку и т.п." А Стасюша тихонько по пластунски подползает, хвать нужную вещь, а потом кубарем назад. А что будет, когда она ходить начнет?

Не, у нас все функционально. Вещей много, но мы носим все, ну или почти все. Когда ребенок в садик ходит нужно много кофточек-сарафанчиков-юбочек и т.п. Правда в садике есть девочки, у которых одна трикотажная юбка всю неделю висит в шкафчике, только футболочки меняются каждый день. Мы же каждый день в чем-то новом, мама с вечера роется в шкафу, выбирает юбку-футболочку-носочки подходящие по цвету и фасону. Утром папа футболочку одевает под свитер, а носочки с юбочкой уже в садике. Они теперь так тихо уходят, что я их не слышу и не просыпаюсь.

Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
Нам, кстати, пришел ответ по анализу на вирус, оказывается вовсе и не ротовирус у нас был
И у нас был не ротовирус, хотя в итоге мы переболели все, включая сестру мужа и няню, правда кроме котов и Стаси .

Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
Стася - прелесть! Я от прически вашей млею! у меня по утрам примерно тоже самое на голове
Цитата:
Сообщение от мама Вадимки Посмотреть сообщение
Эх просто тащусь от Стасушки!!!
Цитата:
Сообщение от Annet77 Посмотреть сообщение
Ну вот, удалось улыбку запечатлеть.... И хохолок классный....
Девочки спасибо за комплементы. Хохолок у нас и правда прикольный, но он вообще-то всегда вот так дыбом, не только по утрам. Я его уже и вперед пробовала и назад, не получается, встает перпендикулярно голове ну хоть плачь. Летом придется его резиночкой оформлять или бантиком , а то прохожие будут к нам приставать, особенно бабули всякие.
Старый 24-03-2009, 11:22
ответ для Annet77 на сообщение "У меня вот такой....продается..."
    #3074
Викtория
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 312
Викtория отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet77 Посмотреть сообщение
У меня вот такой....продается практически везде..., стоит в 1800р.(стакан+агрегат)
Пюре взбивает гомогенно, очень приближенно к баночным....
И у меня такой же
Старый 24-03-2009, 11:25     #3075
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavaca i Lira Посмотреть сообщение
правда не думала.что буду так сильно переживать. Аж ноги тряслись! мне сцепление отжимать на эстакаде, а нога предательски трясется! Со мной такого никогда не было! 26 марта-ГАИпожелайте удачи ,а?
желаю тебе удачи самой большой и жирной!!! Главное, не переживай!!! Хотя, это не реально.... я сама всегда была уверена, что все знаю (билеты от зубов отскакивали) и чего мне переживать? А на экзамене у меня тааааак тряслись коленки! Я несколько раз заглохла, когда заводилась! Слава Богу, ни на каком перекрестке не заглохла, а то сразу бы завалилась. Но я все равно с первого раза не сдала А не сдала из-за дурацких пешеходов (хи-хи). Пешеход стоял на переходе (не на дороге, а на тротуаре), а я проехала. Меня завалили, сказали, что должна была пропустить. Так что смотри внимательно за пешеходами (тем более там, где не нарисован переход, а только знак стоит. Там же вообще никто никогда не пропускает)! Пропускай всех)))))
Старый 24-03-2009, 11:29     #3076
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
+1 у меня три дырки (в пионерском лагере проколола) и не ношу....
мне повезло с прокалывальщицей. Я прокалывала в салоне, пришла туда настроенная сделать море дырок в ушах. Это как раз в модно было в 1997 году. Говорю - мне для начала по три дырки в каждом ухе! Так надо было видеть, как эта женщина меня отговаривала. Говорила, что это не моё, не мой образ (о куда хватанула). И отговорила! А это же ее деньги вообще-то... так что у меня одна в одном и две в другом. И мне именно такое количество очень нравится! Я люблю маленькие сережки, долго носила гвоздики. Иногда только одеваю большие кольца, когда я в образе))) Куча дырок была бы совершенно не уместна.
Старый 24-03-2009, 11:32     #3077
Dich
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 291
Dich отсутствует


Всем привет! Наконец то перечитала все что было написано за эти дни, уфффф Понаотмечала тут цитат, но постараюсь коротенько ответить
Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
а у нас трагедия во все горло и слезы крокодильи...
злая мама пытается накормить картошкой с грудным молоком..., а нормально поесть все никак не дает...
картошка с грудным молоком - это жесть потому что молочко сладенькое, и картошка с ним получается не очень вкусно я тоже так делала, сын плевался, когда сама попробовала, больше пихать в него не стала Мне гастроэнтеролог сказала - пробуйте сами еду детскую, если вам вкусно, то и ребенку будет вкусно, можно чуток подсолить и добавит капельку масла оливкового...
Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Девчонки, а кто-нибудь ребенку сам делал тыкву? как ее готовить? Мне муж купил, а я смотрю на нее и не знаю как приготовить.... отварить или запечь? Я ни разу тыкву не варила... да и запекала очень давно и, помню, что у меня не получилось)))
Я тыквенное пюре делаю сама. Просто варю на пару, правда пароварки у нас пока нет, варю на дотопотопной пароварке советской типа дуршлага с дырочками, минут 30 - до мягкости. А потом блендером размалываю. Вот в тыкву можно добавить грудного молока или смеськи, она сладенькая вкуснее. Правда, иногда тыквы попадаются безвкусные, вот последний раз в Окее совсем неудачная попалась.
Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
купила сегодня ниблер за 150 рэ и довольная, как слон!
С покупокй вас! а у нас теперь другая проблема - сеточки для ниблера... В меге парнас в ДМ были последние полгода, вчера муж поехал - нету, говорят все раскупили. Сначала два месяца ниблер искали, теперь столько же будем сеточки искать
Цитата:
Сообщение от Sambuka Посмотреть сообщение
Девушки! ПРОСТИТЕ ЗА ОФФ! Но СОС!
Кто-нибудь знает хорошего мастера парикмахера? Или хотя бы место, где за недорого не испортят голову?
Если еще актуально - замечательный мастер, у м. Звездная. правда она берет дорого
Старый 24-03-2009, 11:35     #3078
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
вот, мне подруга тоже самое сказала. и я с тобой и с ней, согласна. надо бра ть себя в руки действовать
а вот я хотела спросить у опытных мамочек насчет "заступаться" и т.п..... Недавно с этим столкнулась и задумалась. Ну понятное дело, что еще это было не серьезно, но мысля уже закралась в мою голову У нас недавно были гости с 3-летней девочкой и она постоянно забирала у Ярославы ее личные игрушки и говорила - "моя, не отдам!" Ярославе, понятно, что еще пофиг что ее собственные игрушки забирают, но я смотрела и не знала как мне реагировать... улыбаться или нет. Ну я, конечно, поулыбалась. А вот как потом поступать, когда ребенок подрастет и у него будут забирать его собственные игрушки? Ей же будет обидно.... Или это нормальный этап развития, когда ребенок что-то забирает и говорит "моё"? Причем, это не его, а моего ребенка?....
Старый 24-03-2009, 11:38     #3079
Dich
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 291
Dich отсутствует


через три дня улетаем к бабушке и сегодня по случаю грядущего семимесячья была в поликлинике. Результаты - 9600 и 69 см, как пошутила наш педиатр - растем вширь очень ее волнует наш большой вес - не разрешает есть каши, мясо тоже пока сказала не давать. Хочет посадить нас на диету.... Но судя по сообщениям в топе - мы не самые крупные, есть еще детишки у нас тоже пухлики...
Старый 24-03-2009, 11:48     #3080
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
Но судя по сообщениям в топе - мы не самые крупные, есть еще детишки у нас тоже пухлики...
да я думаю, ты не сравнивай своего ребенка с другими детьми... это не совсем правильно. Ты смотри по нему сама, толстый он или нет. Если ребенок подвижный, гармонично развивается и не похоже, что он вырастет в толстого малыша, то и не парься. А педиатр к чему-нибудь, кроме веса придирается? Все-таки для того, чтобы ставить ожирение, должно быть несколько симптомов.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.