ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3076 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 11:51
ответ для Sophya на сообщение "У Жучены"
    #30751
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
У Жучены
Какой ужас! Бедная! В такой ситуации никакие слова не смогут утешить, только время...
Старый 06-02-2009, 11:55     #30752
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Девочки, скажите, пожалуйста, такой не совсем красивый вопрос, наверное...
Опасен ли запор при Б? Т е, если приходится тужится, это не может способствовать отслоению плодного яйца? Я так надеюсь, что не особо - ведь матка же из гладких мышц, а тужишься засчет поперечнополосатых, но вдруг? Ведь почему говорят тогда лежать, не поднимать тяжести и пр? что вы скажете?
Какое-нибудь слабительное можно?
Еще почти перестала спать от нервов. Когда волнуюсь, у меня в первую очередь сон вылетает. Настои типа Валерианы точно не опасны? Как-то боюсь пить, но бессонница ведь тоже не есть хорошо для малявок...
Старый 06-02-2009, 12:02     #30753
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
я вот не помню, смотрели ли вообще у меня эти анализы в мариинке...наверное смотрели, просто не он вел первичный прием.
а ты позвони им-спроси у девочек-надо пересдать или не надо? а если что пересдай-там на самом деле перед этим надо помыться хорошо и серединную порцию поймать-вот и весь секрет анализа без лейкоцитов.

ну, не наговаривай на себя беременюшка! вон, даже муж побаиваться стал!


у нас тоже ИКСИ, хотя и не такие серьезные показатели сг как у вас. не переживайте, главное-что вообще выход есть и есть надежда на своего ребенка! конечно, не простая эта дорога, но очень у многих есть детки-иксишные, так что все не так плохо как иногда кажется!

как ужасно...нет слов.
У меня с этим анализом вообще целая история была. Я с утра встала проделала все что нужно(я имею ввиду гигиену), взяла баночку и все.......как ее увидела мне сразу перехотелось в туа.....т. Вообщем я доехала до поликленики вродеи и хочу забегаю в туалет не могу и все, что то в итоге из себя выжела, но видимо вот такой результат и получила. Я сегодня была у врача - терапевта, она мне сказала что может баночка была не стрельная и что не ососбо лейкоциты повышены. Тоже предложила перездать.Но слава богу выписала мне заключение
Старый 06-02-2009, 12:04     #30754
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
я, кстати, вчера не смогла написать (топик завис), что у меня на мужа повторынх анализов не требовали в Мариинке. разница между протоколами почти 4 мес, а анализы у него еще древнее были.
Кошечка это ж хорошо, а с этими анализами столько волокиты. Мне А.О. увидев анализы мужа то сказал пересдать на всякий только СГ
Старый 06-02-2009, 12:12     #30755
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Ох, сил Ирише Нет таких слов, что бы ей стало легче, увы...
Старый 06-02-2009, 12:14
ответ для OlgaT на сообщение "Хеликс на Б. Сампсониевском ..."
    #30756
ribkaanna
Частый гость
 
Профиль ribkaanna
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Озерки
Сообщения: 71
ribkaanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Хеликс на Б. Сампсониевском http://www.helix.ru/
Спасибо. Просто у меня уже мозг скоро взорвется!!!. Я уже писала что у меня 20.12.08 была пункция неудачная ( не смогли получить ЯК) Чежина назначила дюфастон, прогинова. 31.12.08 начались М. 14.01.09 была у неё на УЗИ сказала что фолликулов нет и скорей всего только ДЯ. А я не поверила, взялась за нетрадиционную медицину. Так вот М до сих пор нет, а такого никогда не было. Я конечно склонна думать что это последствия стимуляции, позвонила Чежиной а она мне говорит сдать кровь на ХГЧ, а я ей Вы же сказали что на УЗИ у меня ничего нет!!! А она мне сейчас ответила.....: МАЛО ЛИ ЧТО БЫВАЕТ. Я в шоке, мозг рвется. Завтра пойду кровь сдам. Как-бы дожить
Старый 06-02-2009, 12:16     #30757
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Я тоже не очень довольна: Бо наглядел три фоллика всего и они меньше, чем были в прошлом протоколе на 5-й день стимуляции эндометрий он мне тогда не писал, сейчас, судя по всему 5 Уже назначил Цитротид. Явка в понедельник. Пока не сравнила размеры- была спокойнее, ведь важно качество, а не количество. очень переживаю, что маленькие еще фолликулы ( 9, 10 и 11)
Старый 06-02-2009, 12:23     #30758
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, пожалуйста, такой не совсем красивый вопрос, наверное...
Опасен ли запор при Б? Т е, если приходится тужится, это не может способствовать отслоению плодного яйца? Я так надеюсь, что не особо - ведь матка же из гладких мышц, а тужишься засчет поперечнополосатых, но вдруг? Ведь почему говорят тогда лежать, не поднимать тяжести и пр? что вы скажете?
Какое-нибудь слабительное можно?
Еще почти перестала спать от нервов. Когда волнуюсь, у меня в первую очередь сон вылетает. Настои типа Валерианы точно не опасны? Как-то боюсь пить, но бессонница ведь тоже не есть хорошо для малявок...
Запор и тужиться это разные вещи... запор - очень плохо... сильно тужиться тоже не есть хоршо - это влияет на кровообращение в нижнем тазу... Девочки здесь очень ркомендовали глицериновые свечки, попрбуй, вреда от них нет... Но потом обязательно отрегулируй диету - побольше волокон и кефирчик... АПЧХИ на тебя!

Цитата:
Сообщение от ribkaanna Посмотреть сообщение
Спасибо. Просто у меня уже мозг скоро взорвется!!!. Я уже писала что у меня 20.12.08 была пункция неудачная ( не смогли получить ЯК) Чежина назначила дюфастон, прогинова. 31.12.08 начались М. 14.01.09 была у неё на УЗИ сказала что фолликулов нет и скорей всего только ДЯ. А я не поверила, взялась за нетрадиционную медицину. Так вот М до сих пор нет, а такого никогда не было. Я конечно склонна думать что это последствия стимуляции, позвонила Чежиной а она мне говорит сдать кровь на ХГЧ, а я ей Вы же сказали что на УЗИ у меня ничего нет!!! А она мне сейчас ответила.....: МАЛО ЛИ ЧТО БЫВАЕТ. Я в шоке, мозг рвется. Завтра пойду кровь сдам. Как-бы дожить
АПЧХИ на тебя! Иди с богом, чего только на свете не бывает!!! а мы куачки подержим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на Сампсониевском быстро делают - через три часа будешь знать результат, только предупреди, что по срочному, дополнительных денег за это не берут...
Старый 06-02-2009, 12:25     #30759
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Я тоже не очень довольна: Бо наглядел три фоллика всего и они меньше, чем были в прошлом протоколе на 5-й день стимуляции эндометрий он мне тогда не писал, сейчас, судя по всему 5 Уже назначил Цитротид. Явка в понедельник. Пока не сравнила размеры- была спокойнее, ведь важно качество, а не количество. очень переживаю, что маленькие еще фолликулы ( 9, 10 и 11)
Ташенька, АПЧХИ на тебя! пусть все три будут наилучшего качества... Вспомни, у Ирочки-jhfcвсего два было, каков результат!!! Энометрий подрастёт без проблем - 5 это хорошо!!!
Старый 06-02-2009, 12:26     #30760
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Я тоже не очень довольна: Бо наглядел три фоллика всего и они меньше, чем были в прошлом протоколе на 5-й день стимуляции эндометрий он мне тогда не писал, сейчас, судя по всему 5 Уже назначил Цитротид. Явка в понедельник. Пока не сравнила размеры- была спокойнее, ведь важно качество, а не количество. очень переживаю, что маленькие еще фолликулы ( 9, 10 и 11)
Таша на рост @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы вырасли большие и красивые @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.