Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 307 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 00:12
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #3061
bados23
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 11
bados23 отсутствует


Подскажите, кто знает, куда ушел доктор Леонтьев из Центра Неврологии на Невском!!!??? Он нам в свое время хорошо помог, хотим опять к нему.
Старый 15-01-2009, 00:19     #3062
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karambole Посмотреть сообщение
Старшую пока не повела, посмотрим на результаты с младшим.
Старшую к Кузнецовой все равно не получится, она только самых маленьких сейчас берет.
Старый 15-01-2009, 00:20     #3063
ankauragan
Участник
 
Профиль ankauragan
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: М. Василеостровская
Сообщения: 183
ankauragan отсутствует


Были у Бондаревой в ОСТЕО после первого сеанса очень агрессивно себя вел дома (кидался при любой возможности на подружку-ровесницу), проснулся среди ночи, плакал... Записались через неделю, сказала, что результат после 5-ти сеансов.

Может ли иметь место такая реакция? А то все пишут о прогрессе после первого сеанса.
Я все жду, что заговорит, стихи начнет декламировать...
У нас ЗРР и куча всего. Агрессивное поведение было и до этого.
Старый 15-01-2009, 00:24
ответ для ankauragan на сообщение "Бондарева"
    #3064
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Я знаете, что думаю? Просто не надо было звать гостей в тот день. Нагрузка на остеопатических сеансах неимоверно большая, - попробуйте на себе! Отдыхать нужно было, а не подружек-ровесниц развлекать. Так что не показатель. ИМХО Мы в день остеопатии отменяем все остальное и планируем вечер по приниципу минимального сопротивления. Еще гомеопатическую "скорую помощь" иногда принимаем.
Старый 15-01-2009, 00:37     #3065
ankauragan
Участник
 
Профиль ankauragan
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: М. Василеостровская
Сообщения: 183
ankauragan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Я знаете, что думаю? Просто не надо было звать гостей в тот день. Нагрузка на остеопатических сеансах неимоверно большая, - попробуйте на себе! Отдыхать нужно было, а не подружек-ровесниц развлекать. Так что не показатель. ИМХО Мы в день остеопатии отменяем все остальное и планируем вечер по приниципу минимального сопротивления. Еще гомеопатическую "скорую помощь" иногда принимаем.
Да, видимо Вы правы, что нагрузка большая. Он на сеансе как бы "поплыл" сразу, чуть не заснул. Я очень надеюсь, что не зря будем ходить. Сеодня - второй день после сеанса без эксцессов. Может быть такое, что результат будет виден только после 5-го сеанса? Хочется побыстрей.http://www.2006-2009.littleone.ru/im...milies/006.gif
Старый 15-01-2009, 00:46     #3066
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Вообще, чем тяжелее нарушения, тем медленнее проявляются результаты. Перейдите на щадящий режим, побольше воздуха и отдыха, поменьше нагрузок - и ждите! И мы вместе с вами! Думаю, какие-то небольшие изменения вы через 2-3 дня уже заметите.
Старый 15-01-2009, 01:00     #3067
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Добрый вечер!
После нашего неудачного опыта, я очень тчательно выбирала остеопата и остановилась на Лохман Елене Васильевне. Были у нее уже 3 раза, раз в две недели ходим. Е.В. говорит, что если чаще, то ребенок не успевает ответить. Очень довольны и лечением и результатами. Дочке 2 года и месяц. Наконец-то стали говорить понемножку, но уже фразами (мама Лена, садись здесь и т.п.) Во время сеанса доча отлично себя ведет, просто лежит и игрушки рассматривает, что ей вообще не свойственно - она непоседа. Видно, что очень расслабляется и ,как кто-то выразился, "плывет".
Старый 15-01-2009, 02:25     #3068
МЕЛМАН
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Бадаева,напротив парка :))
Сообщения: 696
МЕЛМАН отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВЕРЮ Посмотреть сообщение
Девочки, просвятите начинающих! У нас сегодня начался курс массажа, а на среду записались к остеопату на первый осмотр. Совмещать эти вещи нельзя? И когда можно начинать лечение у остеопата после массажа ,сколько должно пройти?
не надо в этот день массаж делать...
мы ходим уже полгода(с младшей),вначале,каждые 10 дней,сейчас-1 раз в 2 недели
Старый 15-01-2009, 10:03     #3069
Старушкина
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов Приморский район
Сообщения: 867
Старушкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от bados23 Посмотреть сообщение
Подскажите, кто знает, куда ушел доктор Леонтьев из Центра Неврологии на Невском!!!??? Он нам в свое время хорошо помог, хотим опять к нему.
Он принимает в центре "Остеопат и Я" на Чкаловском 58. Тел., к сожалению не подскажу. Поищите Яндексом- у них свой сайт есть.
Старый 15-01-2009, 10:10     #3070
babadida
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Приморский р-н Богатырский 59
Сообщения: 469
babadida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старушкина Посмотреть сообщение
Он принимает в центре "Остеопат и Я" на Чкаловском 38. Тел., к сожалению не подскажу. Поищите Яндексом- у них свой сайт есть.
347-59-19





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.