ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3068 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 15:10     #30671
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Ещё раз поздравляю с хорошими результатами исследования!!!

А длинный протокол обычно назначают при хорошем резерве яичников, чтобы клеток выросло не очень много, но наилучшего качества, тем более для ИКСИ, ведь при этой процедуре клеточку всё-таки тревожат иголкой и эмбриончики чуть-чуть слабее чем при обычном оплодотворении...
Слушай, спасибо. Я бы не догадалась. А ведь правда, у нас из 11 оплодотворившихся ко 2му дню только 7 осталось, а к переносу и того меньше-4...
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Ну-ну, умнее.... Как стрескать 3 тарелки картошки с куриными желудками, так это я мастер... А кто бы салатику хоть поел.... Все бы макароны, картошку.... И торту мне!!!!
Главное себя не корить за это. Все, что с позитивом и в удовольствие идет на пользу

Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Катюша, с днем рождения! Здоровья, счастья и здоровеньких-весёленьких деточек!
Присоединяюсь к поздравлениям
Старый 05-02-2009, 15:26     #30672
irinnka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 471
irinnka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Для тех, кто в бронепоезде.....
Про НИИ онкологии забыли!

Не криминально он у вас повышен! Куча других не онко-заболеваний, при которых он может быть повышен.
Спасибо всем за поддержку! Мадина меня подуспокоила, по УЗИ всё ок. Сказала, что он действительно может быть повышен по разным причинам и не является специфическим маркером, обозвала меня "Балдой Ивановной" и сказала, что препятствий для ЭКО не видит.
Конечно, на душе как-то всё-равно тревожно...
Как месячные начнутся пойду сразу к Бо.
Старый 05-02-2009, 15:28     #30673
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
Спасибо всем за поддержку! Мадина меня подуспокоила, по УЗИ всё ок. Сказала, что он действительно может быть повышен по разным причинам и не является специфическим маркером, обозвала меня "Балдой Ивановной" и сказала, что препятствий для ЭКО не видит.
Конечно, на душе как-то всё-равно тревожно...
Как месячные начнутся пойду сразу к Бо.
Ну вот, все хорошо, что хорошо кончается (с).
Удачи и на поход к Бо
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-02-2009, 15:36
ответ для cloude на сообщение "Спасибо!:flower: Надеемся!:flower: ..."
    #30674
Мадам_Анна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 260
Мадам_Анна отсутствует


Девочки спаибо большое, мне и рпада стало легче. Остальное как Бог даст.
К стати о религии. мне одна женщина священослужительница из храма, сказала, что все эти действия эко икси и тп действия против волибожьей, если просто лечение назначается то это нормально, а если все это по ноучному и механически, то в получившимся детенышеи может не быть духа божьего. Конечно все это правльно, а вот если один родитель христианин а ворой мусульманин, или вообще вон у лесбиянок дети даже появляются и то все в порядке? Может получить благословение у Батюшки на ЭКО и КРИО?Все таки хочется что б деточка родилась по воле божьей.
Старый 05-02-2009, 15:46     #30675
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Девочки спаибо большое, мне и рпада стало легче. Остальное как Бог даст.
К стати о религии. мне одна женщина священослужительница из храма, сказала, что все эти действия эко икси и тп действия против волибожьей, если просто лечение назначается то это нормально, а если все это по ноучному и механически, то в получившимся детенышеи может не быть духа божьего. Конечно все это правльно, а вот если один родитель христианин а ворой мусульманин, или вообще вон у лесбиянок дети даже появляются и то все в порядке? Может получить благословение у Батюшки на ЭКО и КРИО?Все таки хочется что б деточка родилась по воле божьей.
Это очень щекотливая тема. Батюшка не даст благословения, хотя кому-то из девочек давал.
Вы поймите одну простую вещь- церковь- это институт, а служители церковные обслуживают этот институт.Вера она не в помещении, да и не ведомо это священникам знать, в ком есть душа, а в ком нет. Я сейчас пишу, возможно, вещи, за которые меня будут ругать, я не хочу никого обижать, но вы только подумайте о том, что исторически православная вера троилась на страхе, на отпущении грехов, на том, что человек- сын Божий. И чем больше Церковь проникала в народ, тем большим влиянием и властью над этим народом и владела. В нашем государстве церковь один из инструментов управления народом. Вы обратите внимание, как Церковь со Властью сблизились за последнее десятилетие. А теперь представьте, что Церковь должна будет признать, что человек не только Божий сын, но дело рук человека, в прямом смысле. Они не могут отдать НИЧЕГО, что может ослабить веру и влияние. Церковь не может априори относиться к этим вопросам лояльно.
Поэтому, даже не думайте об этом. Молитесь и обращайтесь к Богу напрямую.

Я верю и молюсь, но к самому институту православной церкви отношусь крайне скептически. К сожалению, церемония венчания моих друзей, где я была свидетельницей, церемония крещения, где я была крестной мамой, несколько в другом свете показали мне служителей.
Старый 05-02-2009, 15:49     #30676
ptашka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 181
ptашka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Goddess41 Посмотреть сообщение
Девушки вам для поднятия настроения :

вчера прочитала в газете народных рецептов совет, как вылечиться от бесплодия : Надо нюхать подмышку любимого мужчины 3 раза в день по 3 минуты Там находится что-то такое , что влияет на гормональный фон женщины. Гормоны нормализуются и всё должно получиться
Я уже утром провела сеанс арома-терапии , чуть не задохнулась
Старый 05-02-2009, 15:53     #30677
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Девочки спаибо большое, мне и рпада стало легче. Остальное как Бог даст.
К стати о религии. мне одна женщина священослужительница из храма, сказала, что все эти действия эко икси и тп действия против волибожьей, если просто лечение назначается то это нормально, а если все это по ноучному и механически, то в получившимся детенышеи может не быть духа божьего. Конечно все это правльно, а вот если один родитель христианин а ворой мусульманин, или вообще вон у лесбиянок дети даже появляются и то все в порядке? Может получить благословение у Батюшки на ЭКО и КРИО?Все таки хочется что б деточка родилась по воле божьей.
Моей подруге батюшка давал благословление перед ЭКО ИКСИ. Сейчас им по 1,5 годика, крестила их летом
Старый 05-02-2009, 16:02     #30678
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Вера она не в помещении, да и не ведомо это священникам знать, в ком есть душа, а в ком нет.
Согласна на все 100!!! Главное, что в душе .... а там либо есть вера, либо нет ....
Старый 05-02-2009, 16:02     #30679
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от тусенок Посмотреть сообщение
Моей подруге батюшка давал благословление перед ЭКО ИКСИ. Сейчас им по 1,5 годика, крестила их летом
С понятием батюшка, повезло
Старый 05-02-2009, 16:04     #30680
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Катюша, с днем рождения! Здоровья, счастья и здоровеньких-весёленьких деточек!
Поздравляю!!! Здоровья и пусть все будет хорошо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.