ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3067 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 13:45
ответ для Natalya0509 на сообщение "Тебе кулачков,чтобы всё..."
    #30661
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Так-то оно так. Просто, сказал, что в протокол пойдем, я и подумала, что ничего страшного. Кстати, сказал, что матка абсолютно чистая, без полипов и прочих неприятностей. Кист тоже нигде не увидел. Может, то что трубы непроходимы, но никакого криминала нет и можно спокойно в протик идти.
Я только не поняла, почему в длинный, в прошлом коротком у меня был оч хороший ответ 15 як, 11 оплодотворились при ИКСИ
Ещё раз поздравляю с хорошими результатами исследования!!!

А длинный протокол обычно назначают при хорошем резерве яичников, чтобы клеток выросло не очень много, но наилучшего качества, тем более для ИКСИ, ведь при этой процедуре клеточку всё-таки тревожат иголкой и эмбриончики чуть-чуть слабее чем при обычном оплодотворении...

Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
...пришла некая Мария Викторовна, молоденькая девушка которая работает с Бо на пару. В принципе врач мне понравилась-девушка"отличница", НО! Боярский заскочил на секунду, спросил как дела, и тут же ушел. ...
Смущает меня одно!!! на КРИО я и так собиралась, и без разницы что у меня с трубами. а зачем тогда я пропила этот цикл Гиревидон,если Бо так и не сравнил ничего. ...

пыталась с Бо в контакт войти на приеме, а он сказал что звсе здорово, и кисты пропали(странно что они не пропадали за последние лет 10)и начнем протокол, и опять ушел кудато.
Девочки, я в замешательстве, специально от Ос к нему пришла, потому что на последнем приеме он так внимательно ко мне подошел, обещал со всем разобраться, поставить правильный диагноз, а вчера как "с конвеером"со мной. Ну не знаю теперь, не пролечу ли я так и с КРИО?
...Девочки прокоментируйте, я в растерянности, последняя надежда на это КРИО, с одной трубой и ПЯ самой мне никак, и на ЭКО денег не напастись..
Аннушка, ну судя по отзывам о Бо это нормальная для них ситуация... Вдимо этот человек действительно в голове держит кучу информации... Главное - матка чистая, кист нет, эндометрий в норме, значит препятствий для протокола нет... АПЧХИ на тебя!

Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
... но как мне знать все ли он помнит про мою ситуацию, сумеет ли правильно дать назначения....
Есть такие игроки в шахматы, которым легче играть на 10 досках одновременно, чем на одной... Они, когда отвлекаются от конкретной партии, легче находят, видимо интуитивно, правильное рещение...

Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
гос программа то здорово, но я работаю до позднего вечера. а чтоб собрать все справки надо свободное время.да и на 4-е эко уже не смогу решиться после тяжелой гиперы последней, организму не выдержать
Справок на гос. программу я так понимаю требуется не больше, чем просто на ЭКО, а направление теперь можно подписать и в Мариинке на приёме у врача по записи и без сидения в очереди... Гтпера - это конечно жесть, но всё проходит, может если дать организму отдохнуть годик всё можно будет начать с чистого листа... Хотя зачем тебе это - у тебя отлично всё получится в крио - АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!!

Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый день, и кулачков
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вот, собираюсь в ЖК выписываться, и хочу сразу же просить, чтоб закл-ние написали, на след. квоту.
держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-02-2009, 13:53     #30662
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Аленочке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-02-2009, 13:53     #30663
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
так-так-так- это на чьего доктора намек?
он просто умный, внимательный и очень добрый доктор, у которого, кстати, все пациенты, а не клиенты...
причем бесплатные пациенты...
а про остальное- в хорошем человеке все гармонично называется
он не просто "умный, внимательный и очень добрый доктор", мне кажется он определённо талантлив - я хоть и не общалась с ним, но внешне очень впечатляет... А ещё мне кажется они с Ивановым благодаря своим качествам и окружение собирают подобающее - у них все сестрички очень спокойные, благожелательные... В журнале всё подробно написано (я несколько раз заглядывала) - не просто дата, время приёма и фамилия пациента, а еще и кратенько повод визита и если что-то важное, то красными чернилаи выделено... При таком подходе никто ничего уже не перепутает...

Ну а внешняя неотразимость... ну должен же быть хоть какой-то повод для иронии
Старый 05-02-2009, 13:58     #30664
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Поздравляю Катюшу-Кафу с днем рождения!!!
Желаю здоровья, счастья, благополучия!!!
И побыстрее родить Милочке братика или сестренку!!!
Старый 05-02-2009, 14:02     #30665
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Спокойно!!!! Ты, я уверена, умнее, чем я была, и не воспринимаешь слова "ты теперь должна есть за двоих" буквально.
Я как вспомню сейчас, КАКИМИ порциями я наворачивала макароны с сыром перед сном, мне аж дурно делается
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Ну, если быть честной до конца, то еще и с кетчупом
Ну-ну, умнее.... Как стрескать 3 тарелки картошки с куриными желудками, так это я мастер... А кто бы салатику хоть поел.... Все бы макароны, картошку.... И торту мне!!!!

Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Поздравляю Катюшу-Кафу с днем рождения!!!
Желаю здоровья, счастья, благополучия!!!
И побыстрее родить Милочке братика или сестренку!!!
Катюша!!!!!! С днем рождения!!!!! Желаю тебе всего самого лучшего!!!
Старый 05-02-2009, 14:17     #30666
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Катюша, с днем рождения! Здоровья, счастья и здоровеньких-весёленьких деточек!
Старый 05-02-2009, 14:30     #30667
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Ну-ну, умнее.... Как стрескать 3 тарелки картошки с куриными желудками, так это я мастер... А кто бы салатику хоть поел.... Все бы макароны, картошку.... И торту мне!!!!







Катенька!!! С днем рождения!!!
Исполнения мечт!
Старый 05-02-2009, 14:36     #30668
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Девы, у нас по морфологии- 3% А, помогите-как понимать?
Старый 05-02-2009, 15:03     #30669
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Девы, у нас по морфологии- 3% А, помогите-как понимать?
По морфологии в расчёт берут не только А, но и В класс - сколько у вас в сумме? у нас было 8 и 11 - получилось просто ЭКО, оплодотворение 100%...
Старый 05-02-2009, 15:06     #30670
cloude
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 645
cloude отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
здорово, что не нашли эндометриоз! действительно-пытайтесь сами если есть такая возможность! чтобы все получилось: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Всем привет!

Поздравляю с хорошими результатами
Теперь все обязательно получится!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Надеемся!


Всем кому нужно подкину @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.