٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 306 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 11:23
ответ для Афонюшка на сообщение "мы в вашу компанию!:support:"
    #3051
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Афонюшка Посмотреть сообщение
мы в вашу компанию!
самостоятельно в смысле без опоры? тогда мы тоже не стоим
Старый 11-03-2009, 11:30     #3052
НАТУСЁНОК
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ПР.МЕТАЛЛИСТОВ
Сообщения: 815
НАТУСЁНОК отсутствует


Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
да... глаз да глаз за ними нужен. вчера пришла массажистка, я Никусю раздела, а массажистка спрашивает -а откуда у вас такой синяк на ноге? я посмотрела - действительно, на косточке, там где нога крепится к туловищу - синячок. не большой правда, но все ж....спрашивается - где и когда???
Ой и не говори!!!!! Теперь только и ходи за ними по пятам!!!!
Старый 11-03-2009, 11:50     #3053
Joko
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский Остров & Коломяги
Сообщения: 1 258
Joko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ширшик Посмотреть сообщение
девочки, скажите, у кого детки не стоят самосоятельно и не ходят?Есть такие кроме нас???или мы единственные?
Мой стоит самостоятельно - примерно полминуты, похоже что не знает что делать дальше и хватается за опору или садится - это считается что стоит?
Ходить сами не умеем - даже за руку не ходит, только держась за опору одной рукой.
Старый 11-03-2009, 11:54
ответ для НАТУСЁНОК на сообщение ":flower:Ух ты!!!!! Молодцы..."
    #3054
Lentik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 482
Lentik отсутствует


Доброе утро!
Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Поздравляю:sweetlife (Надюшу) и Демьяна,naidu (Алену) и Варвару,Mouse_Mary (Марию) и Илью,Olushok (Олю) и её дочку!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!
Цитата:
Сообщение от Ширшик Посмотреть сообщение
у нас сегодня опять веселая ночка была
температура и потом долго заснуть не могла, девочки не разжимайте кулачки
двойка вот-вот вылезет...скорей бы уж!!!
но зато хорошая новость- за последние 3 дня первый раз хорошо поела
Молодец, Полиша - хоть немного компенсировала ночные мучения мамины
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Цитата:
Сообщение от НАТУСЁНОК Посмотреть сообщение
Моя бандитка набила себе шишак на лбу-такой огромный!и фиолетовый! Ну вся в синяках!!!!! Что за девочка!!!!!!
Фулюханка!
Цитата:
Сообщение от НАТУСЁНОК Посмотреть сообщение
Ленусик,чем закупаешься-то?
Обувкой детской (отслеживание закупки много времени съедает), велик, эротич.фанты, купальник подбираю (по Неленой закупке), горку у Иры, из остатков ветровочку присмотрела, сегодня встречаться буду, на ДО автокресло ищу.

Цитата:
Сообщение от НАТУСЁНОК Посмотреть сообщение
Мы когда в гостях у Лены были,то Глеб и Даришка тоже сами вставали с пола без опоры,а мы неть!!!
Зато Полиночка очень уверенно ходит!

Алёна (Астрочка), поздравляю с вставанием и хождением!!!

Вчера провели эксперимент - надули шарик. Глебу он ооочень понравился. Всё ходил, тряс им и смеялся. Но потом пришлось отнять, т.к. пытался его за бок схватить ноготочками.
Старый 11-03-2009, 11:56     #3055
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
О, уже завтрашний номер "Коммерсанта" с моей статьей в интернете вывесили. Похвастаюсь? Я вас еще не задолбала?
Молодчинка,нам интересно!

Цитата:
Сообщение от НАТУСЁНОК Посмотреть сообщение
Доброго всем утречка!
Моя бандитка набила себе шишак на лбу-такой огромный!и фиолетовый! Ну вся в синяках!!!!! Что за девочка!!!!!!
Пацанка

Цитата:
Сообщение от Ясная пОЛЯнка Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер!
Простите, всё прочитать не успеваю забежала на минутку..

Спасибо всем огромное за поздравления нам со Степаном очень приятно

В свою очередь, мы от всей души поздравляем малышей и малышок, родившихся с нами в один день! Будьте всегда здоровы!

У Стёпки ни с того, ни с сего вечером поднялась температура(37,6) Притом он бодр, весел, аппетит хороший(ТТТЧНС) единственное, спал сегодня чуть больше, чем обычно, но я списала это на погоду, а тут вдруг температура
На завтра наверное врача вызову..

Девочки, подержите пожалуйста за Стёпку кулачки, чтоб не разболелся

А еще, очень прошу, подержите кулачки за моего дедушку: у него завтра серьёзная операция
очень переживаю
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

Цитата:
Сообщение от НАТУСЁНОК Посмотреть сообщение
А моя старшая вчера дала мелкой чупа-чупс попробовать(говорит-она так просила!!!!!) Так мы еле отняли!!!!!!!!! Столько рёву было!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
Надюш, у Оли Субару, если мне память не изменят, такая штука есть... спроси у нее. я не знаю вообще ничего про них
Есть,сейчас расскажу!
Старый 11-03-2009, 12:03     #3056
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
самостоятельно
Про гриб!Возьми эти кусочки,похожие на творожок,отмерь примерно 2 чайные ложки и залей литром молока(ну или 1ч л поллитром),я покупаю в мягких пакетах Пискарёвское 2.5%.Через сутки будет готов кефир.Положишь на кастрюльку дуршлаг,в него марлечку выльешь этот кефирчик,руками марлечку собири и пожамкай,кефир выльется,а гриб в марле останется.Гриб промоешь под струёй тёплой воды,помоешь банку без фейри,просто губкой и снова заливай молоком на сутки.Кефир готов к употреблению,готовый кефир лучше долго не зранить,а сразу пить,ребёнку так точно только свежий.Творог ты знаешь как делать!
Старый 11-03-2009, 12:05     #3057
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Про гриб!Возьми эти кусочки,похожие на творожок,отмерь примерно 2 чайные ложки и залей литром молока(ну или 1ч л поллитром),я покупаю в мягких пакетах Пискарёвское 2.5%.Через сутки будет готов кефир.Положишь на кастрюльку дуршлаг,в него марлечку выльешь этот кефирчик,руками марлечку собири и пожамкай,кефир выльется,а гриб в марле останется.Гриб промоешь под струёй тёплой воды,помоешь банку без фейри,просто губкой и снова заливай молоком на сутки.Кефир готов к употреблению,готовый кефир лучше долго не зранить,а сразу пить,ребёнку так точно только свежий.Творог ты знаешь как делать!
спасибо, уже успела кое-что прочитать в инете, только там написано промывать холодной водойа что делать с остатками кефира, когда их будет больше чем 2 ложки
Старый 11-03-2009, 12:09
ответ для SWEETLIFE на сообщение "спасибо, :flower::flower::flower:уже..."
    #3058
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
спасибо, уже успела кое-что прочитать в инете, только там написано промывать холодной водойа что делать с остатками кефира, когда их будет больше чем 2 ложки
Можешь хранить на всякий случай в баночке в холодильнике в воде пополам с молоком,только крышкой не закрывай,а можешь выкинуть.И молоком лучше заливать не ледяным,а комнатной температуры.Я тёплой промываю.Ты потом просто делай столько кефира,сколько вам нужно,у нас просто все пьют по стакану вечером,полезно.
Старый 11-03-2009, 12:10     #3059
Анеж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 883
Анеж отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Поздравляю:sweetlife (Надюшу) и Демьяна,naidu (Алену) и Варвару,Mouse_Mary (Марию) и Илью,Olushok (Олю) и её дочку!!!
Поздравляю!
Название:  d71414322ea5714e9630dd30fd705ecd.gif
Просмотров: 59
Размер:  43,9 Кбайт
Старый 11-03-2009, 12:11     #3060
Анеж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 883
Анеж отсутствует


Добрый день!

Цитата:
Сообщение от Ширшик Посмотреть сообщение
девочки, скажите, у кого детки не стоят самосоятельно и не ходят?Есть такие кроме нас???или мы единственные?
Мы не стоим и не ходим сами.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.