Для чего нам нужна эта война? - Страница 306 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: На чьей стороне должны выступить вооруженные силы Российской Федерации?
На стороне Южной Осетии 467 50,00%
На стороне Грузии 5 0,54%
Вообще не вступать в эту войну 462 49,46%
Проголосовавших: 934. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-08-2008, 16:33     #3051
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
хорошо, не буду. просто мне не очень кажется, что грузин можно назвать трусливыми. мне кажется, к ним не очень подходит такое определение.
можно можно. торгаши что с них взять. обстрелять город со стороны - могут, ну или толпой одного выловить и отпинать. когда один на один - тут кто попадеца бывает и герой. а если сила не на их стороне - тихие как мыши.

денис ты тама в разрушения не верил http://www.navoine.ru/forum/viewtopic.php?p=551#551
Старый 15-08-2008, 16:46     #3052
igorc
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 3 360
igorc отсутствует


Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
денис ты тама в разрушения не верил http://www.navoine.ru/forum/viewtopic.php?p=551#551
спасибо за ссылку, это фото Аркадия Бабченко (кстати он военный журналист из многими нелюбимой "новой газеты"), он несколько повестей про Чечню написал, мне было очень интересно читать - он судя по биографии был участником той войны.
фото - сильные.
Старый 15-08-2008, 17:12     #3053
zzzhekis
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 406
zzzhekis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
Такая фраза недостойна ни "честного журналиста,главного гуманиста ЛВ", ни просто образованного человека.
Так еще кто рассуждает-то? Человек, который в армии-то не служил, не то, что на войне. И своим поганеньким ртом про тех, кто там был и есть. И так на протяжении всей темы, после его рассуждений на тему работы военных журналистов уже можно не удивляться про Лермонтова.
К сожалению, нет таких правил на форуме, которые запретили бы из-за кустов оскорблять и высмеивать тех, кто в данный момент даже защититься не может лично.
Старый 15-08-2008, 17:12
ответ для denswan на сообщение "Для чего нам нужна эта война?"
    #3054
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
denswan -Вы получили ответы на поставленные вопросы ???
да, но и вопросы за неделю возникли новые
Старый 15-08-2008, 17:19     #3055
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от zzzhekis Посмотреть сообщение
Так еще кто рассуждает-то? Человек, который в армии-то не служил, не то, что на войне.
можно не удивляться про Лермонтова.
К сожалению, нет таких правил на форуме, которые запретили бы из-за кустов оскорблять и высмеивать тех, кто в данный момент даже защититься не может лично.
Вы можете защитить беднягу Лермонтова вместо него. Можете в денсвана даже перчатку швырнуть.
Старый 15-08-2008, 17:27
ответ для denswan на сообщение "Для чего нам нужна эта война?"
    #3056
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


http://www.fontanka.ru/2008/08/15/077/ гыгы американский хозяева жоржии лоханулись. не боян хоть?
Старый 15-08-2008, 17:30
ответ для denswan на сообщение "Для чего нам нужна эта война?"
    #3057
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Так еще кто рассуждает-то? Человек, который в армии-то не служил, не то, что на войне. И своим поганеньким ртом про тех, кто там был и есть. И так на протяжении всей темы, после его рассуждений на тему работы военных журналистов уже можно не удивляться про Лермонтова.
К сожалению, нет таких правил на форуме, которые запретили бы из-за кустов оскорблять и высмеивать тех, кто в данный момент даже защититься не может лично.

тут вот Гайд совершил единственно верный акт патриотизма - ушел из этого топика, чтобы не слушать поганенькие рты. Про Лермонтова не удивляйтесь, я к нему испытываю глубокую антипатию и полностью убежден в том, что с такими вояками, как он, грузию мы бы не одолели.
Старый 15-08-2008, 17:31     #3058
Jane K
Наш человек
 
Профиль Jane K
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 6 441
Jane K отсутствует


Денис, я, конечно, заметила, что вы принципиально не отвечаете на мои вопросы, но все же попытаюсь. Как так получается, что в головной теме об этой войне на ЛВ главный персонаж - ВЫ. Даже здесь вы пишете в основном не о войне, а о себе любимом. Столько фактов о вашей биографии и личной жизни неизвестно больше ни о ком на ЛВ. Ваше право, но хотя бы в такой глобальной, сложной, но очень важной и информативной теме можно попросить вас не тянуть все время одеяло на себя?
Старый 15-08-2008, 17:32     #3059
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


у него есть совершенно выдающиеся стихи.
Старый 15-08-2008, 17:36     #3060
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
тут вот Гайд совершил единственно верный акт патриотизма - ушел из этого топика, чтобы не слушать поганенькие рты.
тото я смотрю топик пухнуть перестал, гы зато я пришел





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.